Кто свил гнездо коррупции в Московской области? - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

ООО «ВСК-Комфорт»
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 81 просмотр
ООО «ВСК-Комфорт» - Кто свил гнездо коррупции в Московской области? ООО «ВСК-Комфорт» - Кто свил гнездо коррупции в Московской области?
Прокуратура Московской области подтверждает, что Госжилинспекция Московской области под руководством Фединой О. необоснованно принимает решения при рассмотрении заявок, поданных ООО «ВСК-Комфорт».
Тем временем следственный отдел ОМВД России по г. Лобня второй год не может установить лиц, подделывающих десятки тысяч подписей жителей и сотни протоколов, хотя выше в ответе прокуратуры написано, кто подаёт их в ГЖИ. 
И ещё правохранители пытаются закрыть  уголовное  дело, но мешают активные жители.
Следственный отдел по г. Химки ГСУ СК России по Московской области попытался возбуждить дело по факту злоупотребления полномочиями неустановленным лицом и здесь опять проблемка: правоохранители не знают, кто генеральный директор в ООО «ВСК-Комфорт»...
И вообще, как показывают многочисленные проверки прокуратуры, безопасность жителей, где неожиданно появилась компания, которую никто не звал, под вопросом. Вот ещё одна цитата из ответа:
"По результатам рассмотрения обращений жителей по вопросам соблюдения ООО «ВСК-Комфорт» правил технической эксплуатации и пожарной безопасности в 22 многоквартирных домах г.о. Лобня прокуратурой города выявлены многочисленные нарушения законодательства в указанных сферах". 22 дома с нарушениями!!!
И, конечно, по причине большого количества жалоб создаётся видимость работы надзорных органов, вроде как реагируют на обращения граждан, но ситуация не меняется.
Преступная сеть, созданная на базе высокопоставленных коррумпированных чиновников Московской области, продолжает стабильно качать деньги граждан.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
347 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
ООО «ВСК-Комфорт»
ООО «ВСК-Комфорт»