ООО "ЮБП-Консалтин" отзывы

Отзыв о ЮБП-Консалтинг

Мурад Суркаев 13 сентября, 2021 год
Для подготовки бумаг для налоговой обращался в ЮБП-Консалтинг. Ребята просто молодцы, все сделали точно в срок, без задержек. У налоговой вопросов к документам не возникло, компания прошла все проверки без проблем. За работу специалисты взяли приемлемую сумму, поэтому обращение к ним оказалось весьма выгодным.

Хороший отзыв

Виниченко Павел 9 июля, 2021 год
Не так давно мы участвовали в электронных торгах, и нужно было провести все на высшем уровне. За помощью обратились в ЮБП-Консалтинг. Ребята оказались толковые и опытные в данном деле. Электронные торги прошли на высшем уровне, и мы набрались важного опыта. От сотрудничества остались приятные впечатления.

Делюсь своими впечатлениями о работе с ЮБП-Консалтинг

Прохоров Михаил 12 мая, 2021 год
Требуется регулярная помощь в бухгалтерском деле, да и с налоговой периодически приходится повозиться. Собственного бухгалтера у меня нет, и самостоятельно мне с этим не разобраться. Поэтому помощь ЮБП-Консалтинг оказывается кстати. До этого обращался к другим аналогичным саратовским фирмам, но качество обслуживания мне там не понравилось, а здесь все устраивает.

Положительный отзыв

Коршунов Степан 24 марта, 2021 год
Регулярно приходится обращаться в налоговую, и в решении моих проблем мне всегда помогает ЮБП-Консалтинг. Здесь работают отличные специалисты, которые отлично разбираются в бухгалтерском и налоговом деле. Всегда получаю от них четкие консультации, а дела они решают в кратчайшие сроки. Работать с ними гораздо проще и приятнее, чем нанимать бухгалтера на постоянной основе.

Хорошо работают

Матвей 16 октября, 2020 год
Не так давно открыл собственное дело, и практически сразу понадобился бухгалтер. Чтобы не нанимать сотрудника на постоянной основе, пользуюсь услугами ЮБП-Консалтинг. Сегодня от меня лишь требуется предоставить необходимые данные, остальное компания делает сама. Рад нашему сотрудничеству, благодаря нему бизнес вести намного спокойнее. А если возникают проблемы, удается решить их вместе.

Рекомендую

Николай Соловьев 5 сентября, 2020 год
Разогнал бухгалтера и теперь работаю только с ЮБП-консалтинг. Точно теперь знаю что это выгоднее и надежнее. В компании работают взаимозаменяемые сотрудники, и если кто-то заболел/ушел в отпуск, то моя фирма не останется без бухгалтерского обслуживания, потому что меня доверят другому сотруднику. Удобно! И цена не кусается.

Отзыв о нашем опыте обращения

Захар Мирошевич 9 июля, 2020 год
Благодаря ЮБП-Консалтинг постоянно экономим средства. За разумную плату мы получаем на руки все необходимые бумаги для ведения бухгалтерии. Когда требуется обратиться в налоговую, также просим сделать нам соответствующие расчеты. Сотрудники организации всегда предоставляют документы в должном оформлении.