Отзывы о работе ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» - Отзывы об ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Отзыв написан 25 марта, 2021 год 28 просмотров
Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде или помощь в урегулирование в досудебном порядке. Решение подобных задач – основная специализация наших специалистов.
Наша команда профессионалов готова помочь вам в решении вопросов по следующим отраслям Права:
семейное,
жилищное,
налоговое,
таможенное,
арбитражное и прочие.
Вы можете как получить первичную юридическую консультацию по телефону, так и развернутую беседу в офисе и можете быть точно уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах ЮБ Лидер Права
Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:
сопровождение дела в суде;
досудебное урегулирование;
заключение договоров или сопровождение сделок;
финансовые и юридические споры;
взыскание задолженности;
развод или раздел имущества;
обеспечение детей и так далее.
Сотрудники Юридического Бюро "Лидер Права" настроены на достижение результата в каждом деле, поэтому конструктивно подходят к решению любой задачи и честно обозначают возможные перспективы на первой консультации.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги