ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность

Рожко С. М. 3 августа, 2022 год
Благодарю Владимира Владимировича за юридически грамотно составленные документы. Мы выиграли суд + вернули деньги уплаченные за юридические услуги. Рекомендую это юридическое бюро и именно грамотного юриста Владимира Владимировича, к сожалению фамилию не знаю.

Буквально спасли меня от огромного штрафа. Было очень приятно

Лиза 22 февраля, 2022 год
Буквально спасли меня от огромного штрафа. Было очень приятно работать с ними, я искренне готова рекомендовать их всем.

Мне очень понравилась эта компания, здесь всё действительно н

Марина 18 февраля, 2022 год
Мне очень понравилась эта компания, здесь всё действительно на должном уровне, серьёзные и опытные юристы, которые умеют решать проблемы.

Действительно помогают, и делами, и советами, а не просто зач

Люба 5 февраля, 2022 год
Действительно помогают, и делами, и советами, а не просто зачитывают законы. Готова всем рекомендовать эту компанию.

Эти юристы помогали мне все оформлять когда я открывала свой

Алина 22 января, 2022 год
Эти юристы помогали мне все оформлять когда я открывала свой магазин. Все сделали быстро и грамотно. Очень приятно было с ними сотрудничать, я рекомендую всем эту юридическую компанию.

Нам помогли грамотно оформить все документы при размене кварт

Антон 13 января, 2022 год
Нам помогли грамотно оформить все документы при размене квартиры. Большое спасибо, очень хорошо работают, быстро и добросовестно. Нам всё очень понравилось.

Консультировалась по вопросам семейного права. Всё понравилос

Лиана 9 января, 2022 год
Консультировалась по вопросам семейного права. Всё понравилось. Приняли строго по времени, цены разумные, проконсультировали меня грамотно и подробно. Хорошие юристы, могу советовать.

Быстро и грамотно решают вопросы любой сложности, убедились с

Виктор 24 декабря, 2021 год
Быстро и грамотно решают вопросы любой сложности, убедились сами. Хорошая юридическая компания, рекомендуем.

В этой компании классные юристы, рекомендую. Узнал это на лич

Леван 12 декабря, 2021 год
В этой компании классные юристы, рекомендую. Узнал это на личном опыте, решили просто нерешаемое. Очень рад что обратился именно к ним.

Узнавала у юристов какие документы надо оформлять и куда обра

Виктория 6 декабря, 2021 год
Узнавала у юристов какие документы надо оформлять и куда обращаться, чтобы получить наследство. Спасибо за грамотную консультацию.

Эта компания предоставляет качественные юридические услуги. Д

Мария 26 ноября, 2021 год
Эта компания предоставляет качественные юридические услуги. Дополнительных услуг не навязывают, работу выполняют быстро и грамотно. Хорошие юристы, можно обращаться.

Мы очень довольны что обратились в эту компанию. Настоящие пр

Иван 4 ноября, 2021 год
Мы очень довольны что обратились в эту компанию. Настоящие профессионалы, работающие на результат. Рекомендуем всем этих юристов.

Нам отказали в ипотеке по программе Молодая семья. Что делать

Марина 25 октября, 2021 год
Нам отказали в ипотеке по программе Молодая семья. Что делать спрашивали у юристов в этой компании. Получили ответы на все вопросы, и реальную помощь. Спасибо. Все получилось.

Имел отличный опыт сотрудничества с данной компанией в период

Александр 18 октября, 2021 год
Имел отличный опыт сотрудничества с данной компанией в период карантина полгода назад. Всё дело заключалось в том, что законодательно я решил судиться против вакцинирования своих сотрудников, ибо это несправедливо и глупо - принуждать людей. В общем то дело мы выиграли, и теперь мои сотрудники не имеют ниаких рисков, и в первую очередь - я перед государством

Серьезные и надежные юристы. Мне помогли решить сложную ситуа

Артём 13 октября, 2021 год
Серьезные и надежные юристы. Мне помогли решить сложную ситуацию, все в мою пользу. Огромное им спасибо.

Большое спасибо за оказанную помощь

Светлана Фроленко 9 октября, 2021 год
Благодаря активной работе юриста Дениса Борисовича я не только установила алименты, но и взыскала за 2 предыдущих года. Для меня стал весомее авторитет моего представителя Дениса Борисовича, когда на заседании судья сказала, что документы составлены очень грамотно.
Большое Вам Спасибо.

Ребята молодцы!!!

Павел Спиридонов 8 октября, 2021 год
Обратился я в данную компанию от безысходности и не пожалел. В феврале 2021 года меня остановили сотрудники ГИБДД и оформили по ст.12.26, после чего суд ну и конечно же лишение прав на полтора года. Права очень не хотелось терять, вы не представляете сколько у меня сразу появилось знакомых которые готовы мне помочь вытащить мои права сначала от сотрудников, в дальнейшем... Читать отзыв Обратился я в данную компанию от безысходности и не пожалел. В феврале 2021 года меня остановили сотрудники ГИБДД и оформили по ст.12.26, после чего суд ну и конечно же лишение прав на полтора года. Права очень не хотелось терять, вы не представляете сколько у меня сразу появилось знакомых которые готовы мне помочь вытащить мои права сначала от сотрудников, в дальнейшем из суда при этом давали 100 % гарантию за шестизначные суммы а именно начиналось все от 300.000 тысяч рублей, пугали меня эти цифры ну и конечно же вызывало сомнение как это все будет происходить.
На данную компанию я нарвался случайно листая положительную судебную практику по аналогичным материалам. Почитав решения суда, где судья направил административный материал обратно сотрудникам ГИБДД для устранения грубых ошибок! Мне понравилась четко построенная позиция защитников, а именно сотрудников Юридического бюро лидер права. В общем чтобы долго не тянуть, могу сказать одно приехав на консультацию к ним, меня встретили проводил со мной проводил консультацию Виталий Олегович, объяснил ему всю ситуацию от а до я, выработали четкую позицию защиты, заключили соглашение. Написали апелляционную жалоба на решение первого суда. Ознакомились с материалами где нашли просто кучу нарушений при составлении сотрудниками ГИБДД и отдельными ходатайствами заявляли в суде. В результате чего материал вернули на новое рассмотрение и в дальнейшем вернули материал в ГИБДД как и планировали. Права у меня на руках. Спасибо ребятам за помощь!!!!

Благодарен компании за оказанную помощь.

Евгений 8 октября, 2021 год
Я обращался в компанию Лидер Права по вопросу вклада. Я вложил деньги в ООО 3 года назад и спустя время оказалось, что это были мошенники. Два года я судился с ними и пытался вернуть свои деньги. Но у них все счета были пустые и деньги я получить не мог. Надежды уже не было никакой, но я решил проконсультироваться и посмотреть... Читать отзыв Я обращался в компанию Лидер Права по вопросу вклада. Я вложил деньги в ООО 3 года назад и спустя время оказалось, что это были мошенники. Два года я судился с ними и пытался вернуть свои деньги. Но у них все счета были пустые и деньги я получить не мог. Надежды уже не было никакой, но я решил проконсультироваться и посмотреть что мне предложит специалист компании Лидер Права. Ведь честности сейчас получить очень сложно и я был крайне недоверчив. Консультация была очень подробной, мне разъяснили, что можно взыскать деньги с физ лица, а не с самой компании. Специалист сделал запрос и было понятно, что на директоре той организации было 4 квартиры. Я долго не мог определиться судится ли мне еще раз и есть ли в этом хоть какой-то смысл, но понимал, что пока эти квартиры на нем, я смогу получить свои деньги. Заключил договор с Лидер Права, внес предоплату и наблюдал за их работой. Специалист мне постоянно присылал отчет о проделанной работе и сроках. Что/куда они направляют и для чего это нужно. 16 августа состоялся суд. Решение было вынесено в мою пользу и исполнительный лист я передал приставам, сразу подали заявление с требованиями о продаже имущества в счет погашения долга. 5 октября мне перечислили приставы полную сумму на мой счет и многим другим обманутым это компанией . Я очень благодарен компании Лидер Права, ведь надежды уже совсем не оставалось, но специалист, показав и объяснив все подробно дал понять, что им можно доверять.

Помогли в получении жилья

Дарья Андреевна 7 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам компании ««Юридическое Бюро»Лидер права», мне помогли в двух делах , один юрист занимался получением жилья, по итогу мы выиграли суд. Второй юрист судился со страховой компанией, где в итоге я получила в два раза больше средств, чем предлагала страховая компания . В этой компании работают профессионалы своего дела . Спасибо за помощь, при надобности , буду... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юристам компании ««Юридическое Бюро»Лидер права», мне помогли в двух делах , один юрист занимался получением жилья, по итогу мы выиграли суд. Второй юрист судился со страховой компанией, где в итоге я получила в два раза больше средств, чем предлагала страховая компания . В этой компании работают профессионалы своего дела . Спасибо за помощь, при надобности , буду сотрудничать ещё
Достоинства:
  1. Быстро, результат положительный
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Рекомендую всем этих юристов. Настоящие профессионалы, а еще

Алёна 7 октября, 2021 год
Рекомендую всем этих юристов. Настоящие профессионалы, а еще и замечательные люди. С пониманием относятся, и стараются помочь. Мне очень помогли.

Классные юристы, рекомендую. Испытал это на своём опыте, реши

Александр 4 октября, 2021 год
Классные юристы, рекомендую. Испытал это на своём опыте, решили нерешаемое. Очень доволен, что обратился именно к ним.

Нам исправили документы, сделанные с ошибками другими юристам

Серега 30 сентября, 2021 год
Нам исправили документы, сделанные с ошибками другими юристами. К тем мы даже не стали обращаться с просьбой переделать, маловероятно что второй раз тоже не будет ошибок. Решили, что лучше заплатить еще раз, но уже квалифицированным специалистам. Этих юристов нам посоветовали знакомые, большое им за это спасибо. Все сделали быстро и грамотно.

Спасибо большое юристам, мы получили отличную консультацию и

Кристина 30 сентября, 2021 год
Спасибо большое юристам, мы получили отличную консультацию и советы. Выход из ситуации с их помощью найден.

Не доводить дело до суда и решить вопрос мирно нам помогли в

Константин 30 сентября, 2021 год
Не доводить дело до суда и решить вопрос мирно нам помогли в этой компании.Вот что значит профессионалы своего дела. Всегда найдут выход из любой ситуации.

Юристы очень помогли

Влад 29 сентября, 2021 год
Несколько филиалов нашей фирмы объединяли в один, но меняли условия трудового договора на менее выгодные для нас. Нас это не устраивало, но и работу терять не хотели. Обратились к юристам эту компанию и попросили совета что нам делать в этом случае. Это очень грамотные юристы, и они прекрасно разбираются в тонкостях Трудового законодательства. Они нам дали такие умные советы, что... Читать отзыв Несколько филиалов нашей фирмы объединяли в один, но меняли условия трудового договора на менее выгодные для нас. Нас это не устраивало, но и работу терять не хотели. Обратились к юристам эту компанию и попросили совета что нам делать в этом случае. Это очень грамотные юристы, и они прекрасно разбираются в тонкостях Трудового законодательства. Они нам дали такие умные советы, что мы смогли повернуть ситуацию полностью в нашу пользу. Наше начальство только руками развело. Всётаки им пришлось пересмотреть условия договора и пойти нам на уступки. Очень советуем этих юристов, умеет решать сложные вопросы.

Благодарен этой компании за качественное оказание услуг. При

Максим Кузнецов 16 сентября, 2021 год
Благодарен этой компании за качественное оказание услуг. При разводе понадобилось правильное разделение имущества, сам я бы не справился от слова совсем, мне тут помогли

Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необход

Марина Денисова 9 сентября, 2021 год
Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необходимость. Очень хорошие специалисты. Помогли быстро решить проблему. Дали хорошие советы не будущее.

Каждый хоть раз в жизни обращается за юридической помощью. И

Алиса Сиваева 7 сентября, 2021 год
Каждый хоть раз в жизни обращается за юридической помощью. И самое важное здесь найти хорошего юриста. Нам повезло что мы попали в эту компанию. Большое спасибо юристам.

Отличные юристы.

Сергей 27 августа, 2021 год
Недавно обращался в эту компанию по поводу оформления документов на недвижимость. Остался очень доволен работой юристов. Все грамотно, а главное быстро. Большое спасибо.

Помогли в вопросе с наследством

Екатерина 25 августа, 2021 год
А мне здесь помогли. Обращалась по вопросу наследства, меня хотели оставить ни с чем мои родственнички. Да, я заплатила юристам этйо компании немало, но и смогла сохранить то, что по праву принадлежало мне.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович