ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Мы покупали квартиру, и все оформляли в этой компании. Всё ка

Аня Щелкова 22 августа, 2021 год
Мы покупали квартиру, и все оформляли в этой компании. Всё качественно и быстро. Остались очень довольны.

Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы р

Анна Прохорова 21 августа, 2021 год
Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы решили усыновить ребёнка, кто с этим сталкивался, тот знает, как всё это не просто. Благодаря этим юристам весь процесс прошел быстро и без нервов. Они сами собирали все необходимые документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу, у нас всё получилось, и мы рекомендуем этих... Читать отзыв Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы решили усыновить ребёнка, кто с этим сталкивался, тот знает, как всё это не просто. Благодаря этим юристам весь процесс прошел быстро и без нервов. Они сами собирали все необходимые документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу, у нас всё получилось, и мы рекомендуем этих юристов всем.

Юристы помогли мне доказать, что осложнение у моего ребёнка п

Анастасия Тимошка 21 августа, 2021 год
Юристы помогли мне доказать, что осложнение у моего ребёнка получилось по вине врачей, и добиться наказания виновных. Очень добросовестные юристы, грамотные, с пониманием относятся к проблеме и решают её. Рекомендую.

Было приятно работать

Вера П. 20 августа, 2021 год
Умеренные цены, компетентные специалисты, которые всегда помогут, если ваше дело небезнадежно. Благодарю от всей души за помощь. С вами было приятно работать. В случае чего знаю теперь, к кому обращаться.

Хочу выразить благодарность юристам за быстрое и грамотное ре

Дима Горшков 15 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам за быстрое и грамотное решение моей проблемы. Вопрос был очень деликатный, но им удалось найти правильные пути его решения. Спасибо.

Мы часто обращаемся к этим юристам, своего юриста в нашей фир

Владимир Петров 11 августа, 2021 год
Мы часто обращаемся к этим юристам, своего юриста в нашей фирме нет. После первого опыта сотрудничества с ними приняли однозначное решение что будем работать только с ними. Очень компетентные юристы, все выполняют быстро и грамотно. Мы очень довольны.

Ходили к юристам в эту компанию выяснять что делать в нашей с

Катя Нечаева 10 августа, 2021 год
Ходили к юристам в эту компанию выяснять что делать в нашей ситуации. Спасибо им огромное, они помогли нам решить проблему. Было приятно работать с этой компанией.

Юристы супер. Выручили меня из огромной неприятности. Уверенн

Виктор Пупкин 8 августа, 2021 год
Юристы супер. Выручили меня из огромной неприятности. Уверенно буду отправлять к ним всех своих друзей, если они куда ни будь влипнут, за консультацией и помощью.

В нашей сложной ситуации не могли доказать свою правоту и во

Алена Попова 7 августа, 2021 год
В нашей сложной ситуации не могли доказать свою правоту и во всём нам помогли в этой компании. Очень хорошие юристы.

Грамотные специалисты

Олег Бондарев 5 августа, 2021 год
Обращался по вопросам трудового права, грамотно и подробно проконсультировали, помогли составить заявления, без ошибок и правильно. Стоимость услуг приемлемая.

Помогли решить вопрос с имуществом

София К. 27 июля, 2021 год
А нам здесь помогли, была сложная конфликтная ситуация с разделом имущества. Но помогли честно решить этот вопрос, чтобы каждый остался при своем. Очень благодарна за помощь.

Обращалась к юристам этой компании. Спасибо им большое, благо

Евгения Архипова 24 июля, 2021 год
Обращалась к юристам этой компании. Спасибо им большое, благодаря их помощи мне удалось доказать свою невиновность. Большое спасибо.

Я дважды успешно обращалась в эту компанию, мои друзья по мое

Виталия Смирнова 14 июля, 2021 год
Я дважды успешно обращалась в эту компанию, мои друзья по моей рекомендации тоже, у всех остались только позитивные впечатления. Быстрое решение проблем, нормальные цены, все очень доброжелательно. Все очень довольны.

Я инвалид и мать одиночка. Меня интересовало, могу ли я встат

Лика Звёзд 4 июля, 2021 год
Я инвалид и мать одиночка. Меня интересовало, могу ли я встать в льготную очередь на получение квартиры. Обращалась к этим юристам. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Осталась очень довольна.

У нового кондиционера мы обнаружили дефект, и потребовали что

Зоя Иванова 4 июля, 2021 год
У нового кондиционера мы обнаружили дефект, и потребовали чтобы магазин вернул деньги или заменил товар. В итоге вопросы решались с помощью юристов этой компании, они быстро разобрались. Остались очень ими довольны.

Нам понравилось, очень доброжелательные, хорошо знают законы.

Мария Казакова 27 июня, 2021 год
Нам понравилось, очень доброжелательные, хорошо знают законы. Все решили буквально сразу. Обязательно будем к ним обращаться.

Юристы этой компании помогли мне наказать мошенников. Мне пре

Артём Козлов 26 июня, 2021 год
Юристы этой компании помогли мне наказать мошенников. Мне предложили определенный перечень услуг, я его оплатил. А потом выяснилось что я за незначительную услугу заплатил в 3 раза больше нормальной цены. Спасибо большое юристам этой компании за то, что помогли.

советую для обращения

Андрей 31 мая, 2021 год
Мне в этой компании помогли избавиться от больших проблем. Очень благодарю юристов, они замечательные, всё понимают и помогают.

Отличная компания

Анна 31 мая, 2021 год
Сегодня радостный день, решилась наша сложная проблема. Нервничать и переживать больше не нужно. И всё это благодаря юристам этой компании. Спасибо им за всё.

рекомендую

Илья 29 мая, 2021 год
Очень добросовестно и грамотно провели нашу сделку купли-продажи квартиры, всё тщательно проверили и быстро оформили. Мы остались очень довольны.

Когда мы покупали квартиру юристы этой компании проверяли ее

Леван Зотов 24 мая, 2021 год
Когда мы покупали квартиру юристы этой компании проверяли ее на чистоту, подготавливали весь необходимый пакет документов, и всё оформляли. Мы остались очень довольны этой юридической компанией.

Хорошие юристы

Сергей 12 мая, 2021 год
Очень помогли когда мне отказали в продлении инвалидности. Ходил по кабинетам пытаясь что-либо доказать, но это было бесполезно. Знакомые порекомендовали обратиться в эту компанию, и мой вопрос был решен буквально сразу.

рекомендую

Светлана 28 апреля, 2021 год
В трудовой книжке название моей должности написали не так, как в нормативных документах, и началась волокита при оформлении пенсии. Консультировалась у юристов , является ли это большим нарушением и что мне делать. Спасибо огромное за грамотные советы которые помогли решить вопрос.

Рекомендую

Алина Котова 28 апреля, 2021 год
Узнавали у юристов в какую сторону нам двигаться чтобы добиться реального разрешения проблемы. Большое спасибо им за помощь, вопрос решён.

Очень доволен

Юрий 27 апреля, 2021 год
Желаю юристам этой компании успехов в работе и побольше клиентов. Очень доволен что обратился именно в эту юридическую компанию, работают отлично.

По своей глупости к юристам я обратился в последний момент

Сергей 18 апреля, 2021 год
По своей глупости к юристам я обратился в последний момент, когда всё уже было на грани. Хорошо, что выбрал эту компанию, здесь юристы полностью помогли решить вопрос в мою пользу. Большое им спасибо, они настоящие профессионалы своего дела.

Юристам можно доверять

Антон 15 апреля, 2021 год
Юристам в этой компании можно доверять деликатные вопросы. У меня был как раз такой случай, и они отнеслись с пониманием и помогли решить. Огромное спасибо.

У нас хотели отнять земельный участок

Виталий 31 марта, 2021 год
У нас хотели отнять земельный участок. Обращались за помощью к юристам в эту компанию, и они нам объяснили, что участок никто не имел права у нас отбирать, и с их помощь отстояли свои интересы. Дело даже не дошло до суда. Спасибо большое юристам этой компании за поддержку и помощь.

Благодарна юристам за помощь

Александра Макарова 30 марта, 2021 год
Когда мою квартиру затопил сосед ремонт требовался нешуточный. Спокойно с соседом о возмещении ущерба договориться не получалось, несмотря на то, что он вполне обеспеченный человек. Я лишнего не просила, но суммы, которую он предлагал, хватило бы только на обои в прихожей. Я решила обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы, и очень им благодарна за то что с их... Читать отзыв Когда мою квартиру затопил сосед ремонт требовался нешуточный. Спокойно с соседом о возмещении ущерба договориться не получалось, несмотря на то, что он вполне обеспеченный человек. Я лишнего не просила, но суммы, которую он предлагал, хватило бы только на обои в прихожей. Я решила обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы, и очень им благодарна за то что с их помощью быстро решила проблему. Я получила компенсацию в полном размере.

Отзывы о работе ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Анатолий 25 марта, 2021 год
Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде или помощь в урегулирование в досудебном порядке. Решение подобных задач – основная специализация наших специалистов.
Наша команда профессионалов готова помочь вам в решении вопросов по следующим отраслям Права:
семейное,
жилищное,
налоговое,
таможенное,
арбитражное и прочие.
Вы можете как получить первичную юридическую консультацию по телефону, так и развернутую беседу в офисе и можете быть точно уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах ЮБ Лидер Права
Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:
сопровождение дела в суде;
досудебное урегулирование;
заключение договоров или сопровождение сделок;
финансовые и юридические споры;
взыскание задолженности;
развод или раздел имущества;
обеспечение детей и так далее.
Сотрудники Юридического Бюро "Лидер Права" настроены на достижение результата в каждом деле, поэтому конструктивно подходят к решению любой задачи и честно обозначают возможные перспективы на первой консультации.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба