ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» отзывы

Лжеюристы...

Против "лжеюристов" 12 августа, 2021 год
ООО «Лидер Права» - рассадник псевдоюристов и людей с сомнительными моральными качествами, цель которых является получение прибыли, а каким путем это неважно.
Настоящие владельцы:
Мкртчян Давид Агванович, тел. 8(902) 387-86-33,
Тумасян Гамлет Ашотович – бывший руководитель юридической компании о которой недавно опубликовал видео пресс-центр МВД России: https://ren.tv/news/kriminal/864673-obmany-v-solidnom-ofise-v-moskve-zakryli-firmu-iuristov-moshennikov

Сотрудники – «лжеюристы»:
Генеральный директор – Белых Оксана Анатольевна, тел. 8 (903) 012-45-51.
Руководитель юр.отдела-отдела продаж... Читать отзыв
Настоящие владельцы:
Мкртчян Давид Агванович, тел. 8(902) 387-86-33,

Сотрудники – «лжеюристы»:
Генеральный директор – Белых Оксана Анатольевна, тел. 8 (903) 012-45-51.
Руководитель юр.отдела-отдела продаж – Абдуллин Игорь Рафикович, тел. 8(910) 987-90-90
Руководитель отдела представителей – Алабаш Марина Сергеевна
Юристы-специалисты отдела продаж: Хачатрян Ашот Азатович, Сундуков Виктор Александрович тел.89377253188, Шапашников Максим, Аскеров Миргаят (Гаят) М.
Процесс работы:
Клиент (в основном пожилого возраста) вводя запрос на решение своей проблемы в интернете, попадает на сайт стилизованный под государственный орган (данные сайты на самом деле одностраничные и сделаны специально так, чтобы клиенты думали, что попали на сайт государственного органа (МВД, ФССП, ФНС, Прокуратуры, органы исполнительной власти и т.п.)), на сайте появляется всплывающее окно, в котором указано вести данные ФИО и номер телефона для оказание бесплатной юридической помощи. После ввода данных клиентом, ему в течение 5 минут, перезванивает сотрудник Колл-Центра компании, который представляется юристом (как таковым не является), а также сообщает, что они являются компанией предоставляющей бесплатно юридическую помощь так как взаимодействуют с данным государственным органом на котором клиент оставил заявку, так как реклама на бесплатную юридическую помощь часто размещена на сайте гос.органов, затем сотрудник КЦ записывает клиента на прием в день звонка, так как бесплатная юридическая помощь ограничена по квоте от государственных органов.
Рабочий день в данной компании начинается с совещания в котором сотрудникам рассказывают какими методами психологического воздействия действовать на консультации с целью заключения договора, касса на день, при выполнении которой "юрист" получает дополнительный бонус...
В тот момент, когда клиент приходит в компанию, на ресепшене встречает администратор, спрашивает номер заявки (номер заявки якобы предоставляет право на получение бесплатной юридической консультации), после внесения ФИО клиента, данные попадают в таблицу, доступ к которой имеют, Мкртчян Д. А., Абдуллин Р. И., Тумасян Г. А., Алабаш М. С., Аракелян Г.С.
После того как клиент ожидает в комнате ожидания, начальник «юридического отдела» подбирает наиболее подходящего юриста для клиента, давая указания какие методы психологического воздействия необходимы для заключения договора. Юрист после указаний, выходит за клиентом и проходит вместе с ним в кабинет, где начинает проводить консультацию (часто юристы представляются бывшими сотрудниками судебных органов, правоохранительных органов или государственных органов, а также сообщают что сотрудничают с органами государственной власти по сайту которого пришел клиент и сообщают клиенту, что взаимодействуют с данным государственным органом).
В ходе консультации задают обязательные вопросы:
1. С кем клиент проживает?
2. Кто принимает решение по данному вопросу?
3. Насколько данный вопрос остро стоит для клиента?
4. Какое финансовое положение (юристы узнают платежеспособность клиента, кредитоспособность, наличие вкладов)
5. Наличие родственников и насколько близко общаются с ними?
6. Обращались ли до этого к юристам?
Узнавая данную информацию, юристы применяя методы психологического воздействия, вводя в заблуждения и втираясь в доверия заключают договор об оказании услуг и чаще всего обещают результаты которые в действительности не исполнимы в рамках законодательства, а также вписывают в предмет договора совершенно иные юридические услуги для формального исполнения договора (также под диктовку юриста, клиент пишет информационную записку и подписывает, данное действие нужно для подстраховки компании в случае судебного спора с клиентом или для предоставления правоохранительным органам). Часто предмет договора не совпадает с действительной проблемой клиента, во время подписания договора, клиента с ним не ознакамливают, прайс на оказание услуг не показывают, так как цена договора устанавливается исходя из финансового положения клиента, юрист напрямую заинтересован в заключение договора на более высокую стоимость услуг, так его заработная плата зависит от суммы заключенных договоров в период (период состоит из 2 временных интервалов с 1 по 15 число месяца, с 16 по 30/31 число месяца). В случае если у клиента нет наличных денежных средств или на банковской карте, то юристы дистанционно заполняют заявки на получение кредита от имени клиента и в случае одобрения, направляют клиента в банк за получением кредита при этом сопровождают его до банка и обратно, если же у клиента имеется банковский вклад, отправляют клиента за снятием денежных средств с вклада, иногда даже оплачивают услуги такси. Процесс всей консультации в режиме онлайн по камерам видеонаблюдения, которые установлены по всему офису, наблюдают Мкртчян Д.А. , Тумасян Г. А., Абдуллин Р. И. для того, чтобы в случае если юрист не справляется и не может заключить договор, они вызывают его, говорят какие действия необходимо совершить для заключения договора и/или направляют еще одного юриста.
После того как договор подписан, юрист с клиентом идут на Ресепшен для оплаты договора, в 70 процентов случаях, договоры оплачиваются наличными денежными средствами где им выдается кассовый чек не подключенный к ИФНС, данный кассовый чек не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов, в случае если клиент может оплатить безналично, то юрист просит перечислить денежные средства на личный счет генерального директора Белых Оксана Анатольевна, то есть в обход ИФНС.
Итого, вы можете забыть о своих проблемах, поскольку после обращения к ним у вас появятся новые проблемы...
Ссылки на видео "коллег" ЮБ Лидер Права:

Достоинства:
  1. По итогу вы можете забыть о своих проблемах, поскольку после обращения к ним у вас появятся новые проблемы...
Недостатки:
  1. Не хватит места для перечисления минусов...

Лидер Права

Ирина 23 октября, 2021 год
Юридическое бюро «Лидер Права» компания которая обманывает своих клиентов. Не попадитесь на их уловки.Там нет юристов, хорошие психологи, вводят в заблуждение, уговаривают заплатить деньги.Меня обработали за час, заплатила 60т., обещали решить проблему, полное сопровождение в суде, до окончательного результата. Дома прочитав договор поняла,что заплатила за две бумажки. На следующей день написала письмо с требованием расторгнуть договор. Сотрудники компании отказались... Читать отзыв Юридическое бюро «Лидер Права» компания которая обманывает своих клиентов. Не попадитесь на их уловки.Там нет юристов, хорошие психологи, вводят в заблуждение, уговаривают заплатить деньги.Меня обработали за час, заплатила 60т., обещали решить проблему, полное сопровождение в суде, до окончательного результата. Дома прочитав договор поняла,что заплатила за две бумажки. На следующей день написала письмо с требованием расторгнуть договор. Сотрудники компании отказались принимать, отправила почтой заказным письмом. Надеюсь, что деньги вернут.

Безграмотные обманщики

Герасимова Юлия Николаевна 2 декабря, 2021 год
Не знаю, кто эти люди, которые пишут хорошие слова про этих, якобы, юристов... Пришла к ним в очень трудной жизненной ситуации. Какие они были милые, пока провожали меня до банкомат для подписания очередного договора))
Чуть не обниматься лезли)
Чуть не обниматься лезли)
Вобщем, за полтора года общалась с Денисом Борисовичем, Светланой Игоревной, Алёной Яковлевной и, конечно, вишенка на торте, Марина Сергеевна, это вообще, песня..... и ещё с некоторыми, кто уже не работает там. В итоге, все дела

ПРОИГРАНЫ!!!! Да так неумело и безграмотно, что диву даёшься. Прикол начался, когда я стала задавать вопросы, они просто перестали подходить к телефону и не отвечали на сообщения. В остатке - я в кредитах, одна с детьми, ситуация по алиментам плачевная, спасибо, есть люди, которые готовы помочь и, действительно, являются Юристами
Не ходите туда, особенно, когда вы на эмоциях..
Я вообще не понимаю, им самим от себя не тошновато??? Бессовестные и безграмотные

Псевдоюристы

Галина Викторовна 16 сентября, 2021 год
Ужасная компания! Не юристы, а аферисты.
Наобещали того, чего заведомо не могли выполнить. В итоге проиграла суд, отдав им огромную сумму денег.
Ужасная компания! Не юристы, а аферисты.
Псевдоюристы, с кем я общалась - Шапошников Максим Владимирович, Бижев Аслан Хусенович, Кирилл Алексеевич, Денис Борисович. Я написала заявление в полицию, так это явно хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Советую так же писать заявление, как и я сразу в УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве, Каширское шоссе дом 32.

Отзывы о работе ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Анатолий 25 марта, 2021 год
Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде или помощь в урегулирование в досудебном порядке. Решение подобных задач – основная специализация наших специалистов.
Наша команда профессионалов готова помочь вам в решении вопросов по следующим отраслям Права:
семейное,
жилищное,
налоговое,
таможенное,
арбитражное и прочие.
Вы можете как получить первичную юридическую консультацию по телефону, так и развернутую беседу в офисе и можете быть точно уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах ЮБ Лидер Права
Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:
сопровождение дела в суде;
досудебное урегулирование;
заключение договоров или сопровождение сделок;
финансовые и юридические споры;
взыскание задолженности;
развод или раздел имущества;
обеспечение детей и так далее.
Сотрудники Юридического Бюро "Лидер Права" настроены на достижение результата в каждом деле, поэтому конструктивно подходят к решению любой задачи и честно обозначают возможные перспективы на первой консультации.

Развод на деньги, аферисты

Роман 31 августа, 2021 год
Обратился в эту (компанию) на Ленинской Слободе в мае 2020 года за помощью, по обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы, бывшие сотрудники МВД и судьи, и что ваше... Читать отзыв Обратился в эту (компанию) на Ленинской Слободе в мае 2020 года за помощью, по обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы, бывшие сотрудники МВД и судьи, и что ваше дело выиграют. НЕ ВЕРЬТЕ. Их работа заключается как можно быстрее подсунуть вам на подпись акт выполненных работ. Мое дело в суде было проиграно с треском.

Мошенники причём юридические

Гость 19 апреля, 2022 год
Хочу поделиться очередным разводом на деньги по Лидер Права.
Заманивают. Греют уши какие они специалисты. Ты им доверяешься, платишь деньги. Они дают договор. Прописывают что до конечного результата, подсовывают акт о приемке.
И дальше пошли вы нафиг. На телефон не отвечают. Кидалово.
И хочу написать об их недальновидности. Наворуетесь и все. Дальше нервы. Потратите на таблетки.
Желаю всей компании... Читать отзыв
Хочу поделиться очередным разводом на деньги по Лидер Права.
И дальше пошли вы нафиг. На телефон не отвечают. Кидалово.
Желаю всей компании в этом удачи.

Осторожно мошенники

Павел 16 марта, 2022 год
Развод на деньги. 20 к в бездну, помощи никакой, после оплаты вы уже никому не интересны. Внимательней читайте договор, ловят на терминах чтобы потом кинуть. Всём благ и поменьше связываться с мошенниками!!!
Недостатки:
  1. 1000000000

Разводит на деньги, а когда оплатмышь,Не выполняют свои обязательства!

Света 10 июля, 2021 год
Я обратилась в Лидер Право, Максим Владимирович Шапошников обещал решить мой вопрос, я оплатила 60 000 рублей за решение моей проблемы! Он написал 4 шт письма зная, что они заведомо провальные , и всё!, он не подсказывал мне, что делать дальше, и не контролировал процесс хотя я звонила и спрашивала его!! А потом мне позвонил и попросил приехать... Читать отзыв Я обратилась в Лидер Право, Максим Владимирович Шапошников обещал решить мой вопрос, я оплатила 60 000 рублей за решение моей проблемы! Он написал 4 шт письма зная, что они заведомо провальные , и всё!, он не подсказывал мне, что делать дальше, и не контролировал процесс хотя я звонила и спрашивала его!! А потом мне позвонил и попросил приехать в офис ! Я приехала, сидел он и второй юрист Виктор Александрович, они мне сказали, что надо ещё 200 000 рублей, чтобы продавливать моё дело!!!!
Я ИМ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ 60 000 РУБЛЕЙ НЕ ОТРАБОТАЛИ ЕЩЁ, КОТОРЫЕ Я ВАМ ЗАПЛАТИЛА!!!!!( это что ? Получается 60 000 рублей у них стоит написать 4 шт. заявления с одним текстом!!?)
То есть, ты им 100% оплачиваешь, - они заведомо топят твоё дело, а потом чтобы твоё дело спасти, они требуют ещё много денег!!! !!
Ужасная юридическое бюро Лидер Право !!!Оплачиваешь им, а они не выполняют свои обязательства!

Полный беспредел

Надежда 12 августа, 2021 год
Оплатила авансом за составление 4 документов, 1 получила хоть и очень долго делали, а вот дальше происходило то, чего и не ожидала. Когда отказалась подписывать что работа выполнена качественно и претензий нет, у меня из рук вырвали бумаги и объявили, что раз не подписываю отправят почтой и уже 3 недели ничего не получила. Полный беспредел. Планирую обратиться в суд, вообщем... Читать отзыв Оплатила авансом за составление 4 документов, 1 получила хоть и очень долго делали, а вот дальше происходило то, чего и не ожидала. Когда отказалась подписывать что работа выполнена качественно и претензий нет, у меня из рук вырвали бумаги и объявили, что раз не подписываю отправят почтой и уже 3 недели ничего не получила. Полный беспредел. Планирую обратиться в суд, вообщем пришла за решением проблемы а получила ещё одну. Будьте осторожны с такими юристами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкая квалификация и отвратительное отношение к клиентам

Ужасное качество! Вытягивают деньги

Илья 8 июля, 2021 год
Юридическая компания Лидер Право, обманывает людей! Плохая компания! Берет деньги за 100% работу на перед, но, только частично делает работу, только напишет заявление, а потом кидает тебя на полпути, хотя ты оплатил 100% в потом просит ещё денег !! , а если ты денег дополнительных ещё не оплатил , они бросают тебя с твоей проблемой за которую ты... Читать отзыв Юридическая компания Лидер Право, обманывает людей! Плохая компания! Берет деньги за 100% работу на перед, но, только частично делает работу, только напишет заявление, а потом кидает тебя на полпути, хотя ты оплатил 100% в потом просит ещё денег !! , а если ты денег дополнительных ещё не оплатил , они бросают тебя с твоей проблемой за которую ты уже 100% оплатил!!!!
Лидер Право - это

Благодарна юристам за помощь

Александра Макарова 30 марта, 2021 год
Когда мою квартиру затопил сосед ремонт требовался нешуточный. Спокойно с соседом о возмещении ущерба договориться не получалось, несмотря на то, что он вполне обеспеченный человек. Я лишнего не просила, но суммы, которую он предлагал, хватило бы только на обои в прихожей. Я решила обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы, и очень им благодарна за то что с их... Читать отзыв Когда мою квартиру затопил сосед ремонт требовался нешуточный. Спокойно с соседом о возмещении ущерба договориться не получалось, несмотря на то, что он вполне обеспеченный человек. Я лишнего не просила, но суммы, которую он предлагал, хватило бы только на обои в прихожей. Я решила обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы, и очень им благодарна за то что с их помощью быстро решила проблему. Я получила компенсацию в полном размере.

Мне очень понравилась эта компания, здесь всё действительно н

Марина 18 февраля, 2022 год
Мне очень понравилась эта компания, здесь всё действительно на должном уровне, серьёзные и опытные юристы, которые умеют решать проблемы.

Выкачивание денег

Оксана 30 марта, 2022 год
Заманивают на бесплатную консультацию, причём звонит один юрист, потом принимает другой, а делом занимается третий. Документы не показал никто, прайс тоже. Цену называют после того как вас хорошо распросят о вашей работе и т.д. Уверяют, что только у них смогут решить вашу проблему. Заключается договор и сумму надо оплатить сразу 100%. На второй консультации начинают давить, что только они смогут... Читать отзыв Заманивают на бесплатную консультацию, причём звонит один юрист, потом принимает другой, а делом занимается третий. Документы не показал никто, прайс тоже. Цену называют после того как вас хорошо распросят о вашей работе и т.д. Уверяют, что только у них смогут решить вашу проблему. Заключается договор и сумму надо оплатить сразу 100%. На второй консультации начинают давить, что только они смогут представлять вас в суде, что вы не сможете сами и это стоит еще 205000. Отказалась писать доверенность на фирму, требовала только юриста с удостоверение юриста, требовала действующий прайс с ценами. В итоге трубку на меня перестали брать, в ватсапе не отвечают, а телефон фирмы вообще заблокирован.

советую для обращения

Андрей 31 мая, 2021 год
Мне в этой компании помогли избавиться от больших проблем. Очень благодарю юристов, они замечательные, всё понимают и помогают.

Рекомендую

Алина Котова 28 апреля, 2021 год
Узнавали у юристов в какую сторону нам двигаться чтобы добиться реального разрешения проблемы. Большое спасибо им за помощь, вопрос решён.

Нам помогли грамотно оформить все документы при размене кварт

Антон 13 января, 2022 год
Нам помогли грамотно оформить все документы при размене квартиры. Большое спасибо, очень хорошо работают, быстро и добросовестно. Нам всё очень понравилось.

Лживые юристы

Гость 1 ноября, 2021 год
Обратилась в данную компанию и очень очень пожалела потратила время и деньги ,исковое заявление было написано с ошибками в суд чек предоставили на 95 тр а оплатила 155 тр не обращайтесь в эту компанию потратите деньги и время

Лжеюристы, помощи нет

Андрей Орлов 8 октября, 2021 год
Красивый офис. Вежливость. Приглашение на бесплатную консультацию. Всё это только ради того, чтобы выманить как можно больше денег и своих жертв. Это не юристы, а мошенники. Ещё и отзывы хорошие сами себе строчат. Там нет ни одного довольного клиента!

Некомпетентность и отвратительное обслуживание

Дмитрий 23 июля, 2021 год
Чудовищная контора.
С потолка выдумывают цены и требуют немедленной оплаты.
Подготовленные документы приходится самому править и редактировать - ошибки в фамилиях, "пропущенные" приложения, неверные адреса для отправки иска заинтересованым организациям... Главное - неверное определение формы подачи иска, в результате оставление судом без движения и потеря двух месяцев...
Чудовищная контора.
С потолка выдумывают цены и требуют немедленной оплаты.
В ответ на вопрос - что дальше? - телефон информирует, что этот сотрудник у них больше не работает, приходите к руководству... В назначенное время приходится два часа ждать это самое руководство, и без результата...
В общем, отвратительное обслуживание и некомпетентный персонал, все рассчитано на показуху: прилизанные мальчики в галстуках и модных очках с заученными фразами " пройдёмте оплатим"...

У нас хотели отнять земельный участок

Виталий 31 марта, 2021 год
У нас хотели отнять земельный участок. Обращались за помощью к юристам в эту компанию, и они нам объяснили, что участок никто не имел права у нас отбирать, и с их помощь отстояли свои интересы. Дело даже не дошло до суда. Спасибо большое юристам этой компании за поддержку и помощь.

Эти юристы помогали мне все оформлять когда я открывала свой

Алина 22 января, 2022 год
Эти юристы помогали мне все оформлять когда я открывала свой магазин. Все сделали быстро и грамотно. Очень приятно было с ними сотрудничать, я рекомендую всем эту юридическую компанию.

Классные юристы, рекомендую. Испытал это на своём опыте, реши

Александр 4 октября, 2021 год
Классные юристы, рекомендую. Испытал это на своём опыте, решили нерешаемое. Очень доволен, что обратился именно к ним.

Юристам можно доверять

Антон 15 апреля, 2021 год
Юристам в этой компании можно доверять деликатные вопросы. У меня был как раз такой случай, и они отнеслись с пониманием и помогли решить. Огромное спасибо.

Благодарность

Рожко С. М. 3 августа, 2022 год
Благодарю Владимира Владимировича за юридически грамотно составленные документы. Мы выиграли суд + вернули деньги уплаченные за юридические услуги. Рекомендую это юридическое бюро и именно грамотного юриста Владимира Владимировича, к сожалению фамилию не знаю.

Отличная компания

Анна 31 мая, 2021 год
Сегодня радостный день, решилась наша сложная проблема. Нервничать и переживать больше не нужно. И всё это благодаря юристам этой компании. Спасибо им за всё.

По своей глупости к юристам я обратился в последний момент

Сергей 18 апреля, 2021 год
По своей глупости к юристам я обратился в последний момент, когда всё уже было на грани. Хорошо, что выбрал эту компанию, здесь юристы полностью помогли решить вопрос в мою пользу. Большое им спасибо, они настоящие профессионалы своего дела.

Ребята молодцы!!!

Павел Спиридонов 8 октября, 2021 год
Обратился я в данную компанию от безысходности и не пожалел. В феврале 2021 года меня остановили сотрудники ГИБДД и оформили по ст.12.26, после чего суд ну и конечно же лишение прав на полтора года. Права очень не хотелось терять, вы не представляете сколько у меня сразу появилось знакомых которые готовы мне помочь вытащить мои права сначала от сотрудников, в дальнейшем... Читать отзыв Обратился я в данную компанию от безысходности и не пожалел. В феврале 2021 года меня остановили сотрудники ГИБДД и оформили по ст.12.26, после чего суд ну и конечно же лишение прав на полтора года. Права очень не хотелось терять, вы не представляете сколько у меня сразу появилось знакомых которые готовы мне помочь вытащить мои права сначала от сотрудников, в дальнейшем из суда при этом давали 100 % гарантию за шестизначные суммы а именно начиналось все от 300.000 тысяч рублей, пугали меня эти цифры ну и конечно же вызывало сомнение как это все будет происходить.
На данную компанию я нарвался случайно листая положительную судебную практику по аналогичным материалам. Почитав решения суда, где судья направил административный материал обратно сотрудникам ГИБДД для устранения грубых ошибок! Мне понравилась четко построенная позиция защитников, а именно сотрудников Юридического бюро лидер права. В общем чтобы долго не тянуть, могу сказать одно приехав на консультацию к ним, меня встретили проводил со мной проводил консультацию Виталий Олегович, объяснил ему всю ситуацию от а до я, выработали четкую позицию защиты, заключили соглашение. Написали апелляционную жалоба на решение первого суда. Ознакомились с материалами где нашли просто кучу нарушений при составлении сотрудниками ГИБДД и отдельными ходатайствами заявляли в суде. В результате чего материал вернули на новое рассмотрение и в дальнейшем вернули материал в ГИБДД как и планировали. Права у меня на руках. Спасибо ребятам за помощь!!!!

Нам исправили документы, сделанные с ошибками другими юристам

Серега 30 сентября, 2021 год
Нам исправили документы, сделанные с ошибками другими юристами. К тем мы даже не стали обращаться с просьбой переделать, маловероятно что второй раз тоже не будет ошибок. Решили, что лучше заплатить еще раз, но уже квалифицированным специалистам. Этих юристов нам посоветовали знакомые, большое им за это спасибо. Все сделали быстро и грамотно.

Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необход

Марина Денисова 9 сентября, 2021 год
Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необходимость. Очень хорошие специалисты. Помогли быстро решить проблему. Дали хорошие советы не будущее.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович