ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» отзывы

ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Спасибо большое юристам, мы получили отличную консультацию и

Кристина 30 сентября, 2021 год
Спасибо большое юристам, мы получили отличную консультацию и советы. Выход из ситуации с их помощью найден.

Не доводить дело до суда и решить вопрос мирно нам помогли в

Константин 30 сентября, 2021 год
Не доводить дело до суда и решить вопрос мирно нам помогли в этой компании.Вот что значит профессионалы своего дела. Всегда найдут выход из любой ситуации.

Юристы очень помогли

Влад 29 сентября, 2021 год
Несколько филиалов нашей фирмы объединяли в один, но меняли условия трудового договора на менее выгодные для нас. Нас это не устраивало, но и работу терять не хотели. Обратились к юристам эту компанию и попросили совета что нам делать в этом случае. Это очень грамотные юристы, и они прекрасно разбираются в тонкостях Трудового законодательства. Они нам дали такие умные советы, что... Читать отзыв Несколько филиалов нашей фирмы объединяли в один, но меняли условия трудового договора на менее выгодные для нас. Нас это не устраивало, но и работу терять не хотели. Обратились к юристам эту компанию и попросили совета что нам делать в этом случае. Это очень грамотные юристы, и они прекрасно разбираются в тонкостях Трудового законодательства. Они нам дали такие умные советы, что мы смогли повернуть ситуацию полностью в нашу пользу. Наше начальство только руками развело. Всётаки им пришлось пересмотреть условия договора и пойти нам на уступки. Очень советуем этих юристов, умеет решать сложные вопросы.

Псевдоюристы

Галина Викторовна 16 сентября, 2021 год
Ужасная компания! Не юристы, а аферисты.
Наобещали того, чего заведомо не могли выполнить. В итоге проиграла суд, отдав им огромную сумму денег.
Ужасная компания! Не юристы, а аферисты.
Псевдоюристы, с кем я общалась - Шапошников Максим Владимирович, Бижев Аслан Хусенович, Кирилл Алексеевич, Денис Борисович. Я написала заявление в полицию, так это явно хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Советую так же писать заявление, как и я сразу в УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве, Каширское шоссе дом 32.

Благодарен этой компании за качественное оказание услуг. При

Максим Кузнецов 16 сентября, 2021 год
Благодарен этой компании за качественное оказание услуг. При разводе понадобилось правильное разделение имущества, сам я бы не справился от слова совсем, мне тут помогли

Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необход

Марина Денисова 9 сентября, 2021 год
Готова еще раз обратиться именно сюда, если возникнет необходимость. Очень хорошие специалисты. Помогли быстро решить проблему. Дали хорошие советы не будущее.

Каждый хоть раз в жизни обращается за юридической помощью. И

Алиса Сиваева 7 сентября, 2021 год
Каждый хоть раз в жизни обращается за юридической помощью. И самое важное здесь найти хорошего юриста. Нам повезло что мы попали в эту компанию. Большое спасибо юристам.

Развод на деньги, аферисты

Роман 31 августа, 2021 год
Обратился в эту (компанию) на Ленинской Слободе в мае 2020 года за помощью, по обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы, бывшие сотрудники МВД и судьи, и что ваше... Читать отзыв Обратился в эту (компанию) на Ленинской Слободе в мае 2020 года за помощью, по обещали что выиграют дело в суде 100 %, так как есть железобетонные основания. Попросили сто процентную оплату. Сразу хочу обратить внимание на завышенные цены в несколько раз. Объясняют эту цену якобы что у них в штате только профессионалы, бывшие сотрудники МВД и судьи, и что ваше дело выиграют. НЕ ВЕРЬТЕ. Их работа заключается как можно быстрее подсунуть вам на подпись акт выполненных работ. Мое дело в суде было проиграно с треском.

Отличные юристы.

Сергей 27 августа, 2021 год
Недавно обращался в эту компанию по поводу оформления документов на недвижимость. Остался очень доволен работой юристов. Все грамотно, а главное быстро. Большое спасибо.

Помогли в вопросе с наследством

Екатерина 25 августа, 2021 год
А мне здесь помогли. Обращалась по вопросу наследства, меня хотели оставить ни с чем мои родственнички. Да, я заплатила юристам этйо компании немало, но и смогла сохранить то, что по праву принадлежало мне.

Мы покупали квартиру, и все оформляли в этой компании. Всё ка

Аня Щелкова 22 августа, 2021 год
Мы покупали квартиру, и все оформляли в этой компании. Всё качественно и быстро. Остались очень довольны.

Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы р

Анна Прохорова 21 августа, 2021 год
Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы решили усыновить ребёнка, кто с этим сталкивался, тот знает, как всё это не просто. Благодаря этим юристам весь процесс прошел быстро и без нервов. Они сами собирали все необходимые документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу, у нас всё получилось, и мы рекомендуем этих... Читать отзыв Хотим от всей души поблагодарить этих юристов за помощь. Мы решили усыновить ребёнка, кто с этим сталкивался, тот знает, как всё это не просто. Благодаря этим юристам весь процесс прошел быстро и без нервов. Они сами собирали все необходимые документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу, у нас всё получилось, и мы рекомендуем этих юристов всем.

Юристы помогли мне доказать, что осложнение у моего ребёнка п

Анастасия Тимошка 21 августа, 2021 год
Юристы помогли мне доказать, что осложнение у моего ребёнка получилось по вине врачей, и добиться наказания виновных. Очень добросовестные юристы, грамотные, с пониманием относятся к проблеме и решают её. Рекомендую.

Было приятно работать

Вера П. 20 августа, 2021 год
Умеренные цены, компетентные специалисты, которые всегда помогут, если ваше дело небезнадежно. Благодарю от всей души за помощь. С вами было приятно работать. В случае чего знаю теперь, к кому обращаться.

Хочу выразить благодарность юристам за быстрое и грамотное ре

Дима Горшков 15 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам за быстрое и грамотное решение моей проблемы. Вопрос был очень деликатный, но им удалось найти правильные пути его решения. Спасибо.

Лжеюристы...

Против "лжеюристов" 12 августа, 2021 год
ООО «Лидер Права» - рассадник псевдоюристов и людей с сомнительными моральными качествами, цель которых является получение прибыли, а каким путем это неважно.
Настоящие владельцы:
Мкртчян Давид Агванович, тел. 8(902) 387-86-33,
Тумасян Гамлет Ашотович – бывший руководитель юридической компании о которой недавно опубликовал видео пресс-центр МВД России: https://ren.tv/news/kriminal/864673-obmany-v-solidnom-ofise-v-moskve-zakryli-firmu-iuristov-moshennikov

Сотрудники – «лжеюристы»:
Генеральный директор – Белых Оксана Анатольевна, тел. 8 (903) 012-45-51.
Руководитель юр.отдела-отдела продаж... Читать отзыв
Настоящие владельцы:
Мкртчян Давид Агванович, тел. 8(902) 387-86-33,

Сотрудники – «лжеюристы»:
Генеральный директор – Белых Оксана Анатольевна, тел. 8 (903) 012-45-51.
Руководитель юр.отдела-отдела продаж – Абдуллин Игорь Рафикович, тел. 8(910) 987-90-90
Руководитель отдела представителей – Алабаш Марина Сергеевна
Юристы-специалисты отдела продаж: Хачатрян Ашот Азатович, Сундуков Виктор Александрович тел.89377253188, Шапашников Максим, Аскеров Миргаят (Гаят) М.
Процесс работы:
Клиент (в основном пожилого возраста) вводя запрос на решение своей проблемы в интернете, попадает на сайт стилизованный под государственный орган (данные сайты на самом деле одностраничные и сделаны специально так, чтобы клиенты думали, что попали на сайт государственного органа (МВД, ФССП, ФНС, Прокуратуры, органы исполнительной власти и т.п.)), на сайте появляется всплывающее окно, в котором указано вести данные ФИО и номер телефона для оказание бесплатной юридической помощи. После ввода данных клиентом, ему в течение 5 минут, перезванивает сотрудник Колл-Центра компании, который представляется юристом (как таковым не является), а также сообщает, что они являются компанией предоставляющей бесплатно юридическую помощь так как взаимодействуют с данным государственным органом на котором клиент оставил заявку, так как реклама на бесплатную юридическую помощь часто размещена на сайте гос.органов, затем сотрудник КЦ записывает клиента на прием в день звонка, так как бесплатная юридическая помощь ограничена по квоте от государственных органов.
Рабочий день в данной компании начинается с совещания в котором сотрудникам рассказывают какими методами психологического воздействия действовать на консультации с целью заключения договора, касса на день, при выполнении которой "юрист" получает дополнительный бонус...
В тот момент, когда клиент приходит в компанию, на ресепшене встречает администратор, спрашивает номер заявки (номер заявки якобы предоставляет право на получение бесплатной юридической консультации), после внесения ФИО клиента, данные попадают в таблицу, доступ к которой имеют, Мкртчян Д. А., Абдуллин Р. И., Тумасян Г. А., Алабаш М. С., Аракелян Г.С.
После того как клиент ожидает в комнате ожидания, начальник «юридического отдела» подбирает наиболее подходящего юриста для клиента, давая указания какие методы психологического воздействия необходимы для заключения договора. Юрист после указаний, выходит за клиентом и проходит вместе с ним в кабинет, где начинает проводить консультацию (часто юристы представляются бывшими сотрудниками судебных органов, правоохранительных органов или государственных органов, а также сообщают что сотрудничают с органами государственной власти по сайту которого пришел клиент и сообщают клиенту, что взаимодействуют с данным государственным органом).
В ходе консультации задают обязательные вопросы:
1. С кем клиент проживает?
2. Кто принимает решение по данному вопросу?
3. Насколько данный вопрос остро стоит для клиента?
4. Какое финансовое положение (юристы узнают платежеспособность клиента, кредитоспособность, наличие вкладов)
5. Наличие родственников и насколько близко общаются с ними?
6. Обращались ли до этого к юристам?
Узнавая данную информацию, юристы применяя методы психологического воздействия, вводя в заблуждения и втираясь в доверия заключают договор об оказании услуг и чаще всего обещают результаты которые в действительности не исполнимы в рамках законодательства, а также вписывают в предмет договора совершенно иные юридические услуги для формального исполнения договора (также под диктовку юриста, клиент пишет информационную записку и подписывает, данное действие нужно для подстраховки компании в случае судебного спора с клиентом или для предоставления правоохранительным органам). Часто предмет договора не совпадает с действительной проблемой клиента, во время подписания договора, клиента с ним не ознакамливают, прайс на оказание услуг не показывают, так как цена договора устанавливается исходя из финансового положения клиента, юрист напрямую заинтересован в заключение договора на более высокую стоимость услуг, так его заработная плата зависит от суммы заключенных договоров в период (период состоит из 2 временных интервалов с 1 по 15 число месяца, с 16 по 30/31 число месяца). В случае если у клиента нет наличных денежных средств или на банковской карте, то юристы дистанционно заполняют заявки на получение кредита от имени клиента и в случае одобрения, направляют клиента в банк за получением кредита при этом сопровождают его до банка и обратно, если же у клиента имеется банковский вклад, отправляют клиента за снятием денежных средств с вклада, иногда даже оплачивают услуги такси. Процесс всей консультации в режиме онлайн по камерам видеонаблюдения, которые установлены по всему офису, наблюдают Мкртчян Д.А. , Тумасян Г. А., Абдуллин Р. И. для того, чтобы в случае если юрист не справляется и не может заключить договор, они вызывают его, говорят какие действия необходимо совершить для заключения договора и/или направляют еще одного юриста.
После того как договор подписан, юрист с клиентом идут на Ресепшен для оплаты договора, в 70 процентов случаях, договоры оплачиваются наличными денежными средствами где им выдается кассовый чек не подключенный к ИФНС, данный кассовый чек не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов, в случае если клиент может оплатить безналично, то юрист просит перечислить денежные средства на личный счет генерального директора Белых Оксана Анатольевна, то есть в обход ИФНС.
Итого, вы можете забыть о своих проблемах, поскольку после обращения к ним у вас появятся новые проблемы...
Ссылки на видео "коллег" ЮБ Лидер Права:

Достоинства:
  1. По итогу вы можете забыть о своих проблемах, поскольку после обращения к ним у вас появятся новые проблемы...
Недостатки:
  1. Не хватит места для перечисления минусов...

Полный беспредел

Надежда 12 августа, 2021 год
Оплатила авансом за составление 4 документов, 1 получила хоть и очень долго делали, а вот дальше происходило то, чего и не ожидала. Когда отказалась подписывать что работа выполнена качественно и претензий нет, у меня из рук вырвали бумаги и объявили, что раз не подписываю отправят почтой и уже 3 недели ничего не получила. Полный беспредел. Планирую обратиться в суд, вообщем... Читать отзыв Оплатила авансом за составление 4 документов, 1 получила хоть и очень долго делали, а вот дальше происходило то, чего и не ожидала. Когда отказалась подписывать что работа выполнена качественно и претензий нет, у меня из рук вырвали бумаги и объявили, что раз не подписываю отправят почтой и уже 3 недели ничего не получила. Полный беспредел. Планирую обратиться в суд, вообщем пришла за решением проблемы а получила ещё одну. Будьте осторожны с такими юристами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкая квалификация и отвратительное отношение к клиентам

Мы часто обращаемся к этим юристам, своего юриста в нашей фир

Владимир Петров 11 августа, 2021 год
Мы часто обращаемся к этим юристам, своего юриста в нашей фирме нет. После первого опыта сотрудничества с ними приняли однозначное решение что будем работать только с ними. Очень компетентные юристы, все выполняют быстро и грамотно. Мы очень довольны.

Ходили к юристам в эту компанию выяснять что делать в нашей с

Катя Нечаева 10 августа, 2021 год
Ходили к юристам в эту компанию выяснять что делать в нашей ситуации. Спасибо им огромное, они помогли нам решить проблему. Было приятно работать с этой компанией.

Юристы супер. Выручили меня из огромной неприятности. Уверенн

Виктор Пупкин 8 августа, 2021 год
Юристы супер. Выручили меня из огромной неприятности. Уверенно буду отправлять к ним всех своих друзей, если они куда ни будь влипнут, за консультацией и помощью.

В нашей сложной ситуации не могли доказать свою правоту и во

Алена Попова 7 августа, 2021 год
В нашей сложной ситуации не могли доказать свою правоту и во всём нам помогли в этой компании. Очень хорошие юристы.

Грамотные специалисты

Олег Бондарев 5 августа, 2021 год
Обращался по вопросам трудового права, грамотно и подробно проконсультировали, помогли составить заявления, без ошибок и правильно. Стоимость услуг приемлемая.

Помогли решить вопрос с имуществом

София К. 27 июля, 2021 год
А нам здесь помогли, была сложная конфликтная ситуация с разделом имущества. Но помогли честно решить этот вопрос, чтобы каждый остался при своем. Очень благодарна за помощь.

Обращалась к юристам этой компании. Спасибо им большое, благо

Евгения Архипова 24 июля, 2021 год
Обращалась к юристам этой компании. Спасибо им большое, благодаря их помощи мне удалось доказать свою невиновность. Большое спасибо.

Некомпетентность и отвратительное обслуживание

Дмитрий 23 июля, 2021 год
Чудовищная контора.
С потолка выдумывают цены и требуют немедленной оплаты.
Подготовленные документы приходится самому править и редактировать - ошибки в фамилиях, "пропущенные" приложения, неверные адреса для отправки иска заинтересованым организациям... Главное - неверное определение формы подачи иска, в результате оставление судом без движения и потеря двух месяцев...
Чудовищная контора.
С потолка выдумывают цены и требуют немедленной оплаты.
В ответ на вопрос - что дальше? - телефон информирует, что этот сотрудник у них больше не работает, приходите к руководству... В назначенное время приходится два часа ждать это самое руководство, и без результата...
В общем, отвратительное обслуживание и некомпетентный персонал, все рассчитано на показуху: прилизанные мальчики в галстуках и модных очках с заученными фразами " пройдёмте оплатим"...

Я дважды успешно обращалась в эту компанию, мои друзья по мое

Виталия Смирнова 14 июля, 2021 год
Я дважды успешно обращалась в эту компанию, мои друзья по моей рекомендации тоже, у всех остались только позитивные впечатления. Быстрое решение проблем, нормальные цены, все очень доброжелательно. Все очень довольны.

Разводит на деньги, а когда оплатмышь,Не выполняют свои обязательства!

Света 10 июля, 2021 год
Я обратилась в Лидер Право, Максим Владимирович Шапошников обещал решить мой вопрос, я оплатила 60 000 рублей за решение моей проблемы! Он написал 4 шт письма зная, что они заведомо провальные , и всё!, он не подсказывал мне, что делать дальше, и не контролировал процесс хотя я звонила и спрашивала его!! А потом мне позвонил и попросил приехать... Читать отзыв Я обратилась в Лидер Право, Максим Владимирович Шапошников обещал решить мой вопрос, я оплатила 60 000 рублей за решение моей проблемы! Он написал 4 шт письма зная, что они заведомо провальные , и всё!, он не подсказывал мне, что делать дальше, и не контролировал процесс хотя я звонила и спрашивала его!! А потом мне позвонил и попросил приехать в офис ! Я приехала, сидел он и второй юрист Виктор Александрович, они мне сказали, что надо ещё 200 000 рублей, чтобы продавливать моё дело!!!!
Я ИМ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ 60 000 РУБЛЕЙ НЕ ОТРАБОТАЛИ ЕЩЁ, КОТОРЫЕ Я ВАМ ЗАПЛАТИЛА!!!!!( это что ? Получается 60 000 рублей у них стоит написать 4 шт. заявления с одним текстом!!?)
То есть, ты им 100% оплачиваешь, - они заведомо топят твоё дело, а потом чтобы твоё дело спасти, они требуют ещё много денег!!! !!
Ужасная юридическое бюро Лидер Право !!!Оплачиваешь им, а они не выполняют свои обязательства!

Ужасное качество! Вытягивают деньги

Илья 8 июля, 2021 год
Юридическая компания Лидер Право, обманывает людей! Плохая компания! Берет деньги за 100% работу на перед, но, только частично делает работу, только напишет заявление, а потом кидает тебя на полпути, хотя ты оплатил 100% в потом просит ещё денег !! , а если ты денег дополнительных ещё не оплатил , они бросают тебя с твоей проблемой за которую ты... Читать отзыв Юридическая компания Лидер Право, обманывает людей! Плохая компания! Берет деньги за 100% работу на перед, но, только частично делает работу, только напишет заявление, а потом кидает тебя на полпути, хотя ты оплатил 100% в потом просит ещё денег !! , а если ты денег дополнительных ещё не оплатил , они бросают тебя с твоей проблемой за которую ты уже 100% оплатил!!!!
Лидер Право - это

Я инвалид и мать одиночка. Меня интересовало, могу ли я встат

Лика Звёзд 4 июля, 2021 год
Я инвалид и мать одиночка. Меня интересовало, могу ли я встать в льготную очередь на получение квартиры. Обращалась к этим юристам. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Осталась очень довольна.

У нового кондиционера мы обнаружили дефект, и потребовали что

Зоя Иванова 4 июля, 2021 год
У нового кондиционера мы обнаружили дефект, и потребовали чтобы магазин вернул деньги или заменил товар. В итоге вопросы решались с помощью юристов этой компании, они быстро разобрались. Остались очень ими довольны.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович