Выражаю благодарность ООО Заводу ЛСТК - Отзывы об ООО Завод ЛСТК

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 61 просмотр
Занимаюсь сельским хозяйством с 1996 года. Дело идет хорошо, территорию расширили, выкупили участок новый. Разбили сады. Часть земли отвели под хранилище. Только прежняя компания, что нам почти все объекты возводила уже не у дел. Пришлось искать нового. Долго выбирали. Остановились на двух компаниях, но в итоге выбрали ООО Завод ЛСТК. Их условия нам показались наиболее приемлемыми. Нам нужно было возмести довольно крупное овощехранилище объемом на 2000 тонн. Заказали разработку проекта там же. Выбрали комбинированный тип, чтобы было удобно и для разгрузки и для сортировки и хранения. Конструкция не самая простая, но удалось учесть все требования к хранению, вентиляции и эффективной организации пространства.
Привезли все комплекты где-то через 1,5 месяца, в срок по договору уложились. Комплектация для сборки полная, паспорта и сертификаты на месте. С браком не столкнулись.
Бригада собрала на месте хранилище за 2 с половиной месяца. Конструкция легкая, потому сэкономили на фундаменте. И в целом обошлось не дорого. Стоит как новое уже год.
Вот планирую старые постройки постепенно на ЛСТК заменить.

Макаревич 3 апреля, 2020 год
поддерживаю! нам завод ЛСТК птицекомплекс строил, все качественно и всрок

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

МеталлЭкспортПром