ООО Завод ЛСТК отзывы

Не рекомендую

Гость 2 февраля, 2024 год
Планировали заказать промышленное здание с проектированием. Прошло две недели, никакой информации не получили.
Недостатки:
  1. За две недели не получили никакой информации. Потратили время.

Мне все понравилось

Андрей Сергеевич 9 декабря, 2023 год
Ну не знаю, у нас проблем не было. Все выполнено было в срок, без волокиты. Всегда на связи, ответят на все полосы. Все качественно, надёжно. Не могу согласиться с плохими отзывами.

Хуже этой компании нет во всем Липецке!

Сергей Юрьевич 2 июня, 2022 год
Очередной мыльный пузырь. Деньгами новых заказов они перекрывают старые заказы. Поэтому сроки не 20 рабочих дней, как они заключаются в договоре, а затягиваются до 2.5 месяцев!!! После чего шантажируют и дальше затягивать с отгрузкой если не подписать допник, что претензий к ним не имеешь! Не связывайтесь с ними, хапнете проблем!
Но если уж не в моготу, то прописывайте в договоре... Читать отзыв
Но если уж не в моготу, то прописывайте в договоре строгие санкции за просрочку поставки: 1% за день просрочки, а лучше подписать договор поручительства с директором на эту просрочку!

Понравилось качество

Денисов Г. Н. 24 июля, 2020 год
У меня очень хорошо пошло фермерской хозяйство еще с начала нулевых. Постепенно расширялся и вот в прошлом году задумал построить два новых овощехранилища взамен старых. Те уже морально устарели. Посмотрел из чего сейчас строят, оценил рынок металлоконструкций, обзвонил несколько заводов-изготовителей и принял решение в пользу сотрудничества с ООО «Завод ЛСТК» в Липецке, отзыв о котором пишу. Мне понравилось качество оцинкованных... Читать отзыв У меня очень хорошо пошло фермерской хозяйство еще с начала нулевых. Постепенно расширялся и вот в прошлом году задумал построить два новых овощехранилища взамен старых. Те уже морально устарели. Посмотрел из чего сейчас строят, оценил рынок металлоконструкций, обзвонил несколько заводов-изготовителей и принял решение в пользу сотрудничества с ООО «Завод ЛСТК» в Липецке, отзыв о котором пишу. Мне понравилось качество оцинкованных профилей. Сделаны на совесть как в советское время. Ни одной бракованной конструкции не пришло. Весь заказ пришел в полной сборке без пересортицы и недостающих элементов. Все уголки, метизы и прочее все пришло вместе. Срок изготовления не скажу, что очень большой или маленький, скорее средний. Но времени у меня было достаточно, так что не принципиально. Доставка отличная. Все привезли на стройплощадку. Оплата тоже прошла нормально. Стоимость адекватная качеству. Профили быстрые в монтаже. Даже не ожидал, что оба овощехранилища возведут так быстро и при этом без потери качества. Так что я очень доволен сотрудничеством с этим заводом и при необходимости буду снова обращаться к нему за помощью и рекомендовать всем своим партнерам по бизнесу. Даже не ожидал, что отечественный производитель может изготавливать продукцию не хуже европейский. Ну и обслуживание тоже на самом высоком уровне от бухгалтерии до логистики, действительно выстроено грамотно и четко.

Строительство птицефабрики

Анатолий Рыжов 26 июня, 2020 год
Занялся своим фермерским делом и решил построить птицефабрику. Строителей пригласил липецких и поставщика стройматериалов тоже выбрал из Липецка, чтобы издалека ниоткуда ничего не везти и на этом сэкономить. Вначале вопрос встал о покупке металлоконструкций для возведения несущего каркаса будущей птицефабрики. Пересмотрел много разных вариантов, чтобы сравнить качество не теоретически, а практически. Поговорил со специалистами компаний об условиях сотрудничества, сроках производства... Читать отзыв Занялся своим фермерским делом и решил построить птицефабрику. Строителей пригласил липецких и поставщика стройматериалов тоже выбрал из Липецка, чтобы издалека ниоткуда ничего не везти и на этом сэкономить. Вначале вопрос встал о покупке металлоконструкций для возведения несущего каркаса будущей птицефабрики. Пересмотрел много разных вариантов, чтобы сравнить качество не теоретически, а практически. Поговорил со специалистами компаний об условиях сотрудничества, сроках производства металлоконструкций, стоимости, доставке и оплате. В результате по всем параметрам меня устроил ООО «Завод ЛСТК» в Липецке, отзыв о котором собственно и пишу. В итоге выбрал и заказал добротный комплект металлоконструкций из оцинкованного строительный профиля вместе с фасонными элементами, всякие там уголки, базы колонн, соединительные пластины, а также укомплектованные метизами для сборки. Сразу хочу отметить, что все пришло в полной комплектации без пересортицы. Отдельное спасибо за то, что компания изготовила комплект металлоконструкций в размер с отверстиями по моим чертежам, то есть это был не типовой, готовый шаблон, а индивидуальный проект. Очень доволен сотрудничеством и лояльным отношением компании к своим клиентам. Здесь учли все мои пожелания и требования. Поэтому несущий каркас получился прочным, надежным и быстро возводимым. Никаких проблем при монтаже с ним не было. В эксплуатации он также ведет себя предсказуемо и думаю, что прослужит достаточно долго, как и заявлено производителем.

Выражаю благодарность ООО Заводу ЛСТК

Виктор 18 марта, 2020 год
Занимаюсь сельским хозяйством с 1996 года. Дело идет хорошо, территорию расширили, выкупили участок новый. Разбили сады. Часть земли отвели под хранилище. Только прежняя компания, что нам почти все объекты возводила уже не у дел. Пришлось искать нового. Долго выбирали. Остановились на двух компаниях, но в итоге выбрали ООО Завод ЛСТК. Их условия нам показались наиболее приемлемыми. Нам нужно было возмести... Читать отзыв Занимаюсь сельским хозяйством с 1996 года. Дело идет хорошо, территорию расширили, выкупили участок новый. Разбили сады. Часть земли отвели под хранилище. Только прежняя компания, что нам почти все объекты возводила уже не у дел. Пришлось искать нового. Долго выбирали. Остановились на двух компаниях, но в итоге выбрали ООО Завод ЛСТК. Их условия нам показались наиболее приемлемыми. Нам нужно было возмести довольно крупное овощехранилище объемом на 2000 тонн. Заказали разработку проекта там же. Выбрали комбинированный тип, чтобы было удобно и для разгрузки и для сортировки и хранения. Конструкция не самая простая, но удалось учесть все требования к хранению, вентиляции и эффективной организации пространства.
Привезли все комплекты где-то через 1,5 месяца, в срок по договору уложились. Комплектация для сборки полная, паспорта и сертификаты на месте. С браком не столкнулись.
Бригада собрала на месте хранилище за 2 с половиной месяца. Конструкция легкая, потому сэкономили на фундаменте. И в целом обошлось не дорого. Стоит как новое уже год.
Вот планирую старые постройки постепенно на ЛСТК заменить.

Качественная работа

Домашева Е. Л. 20 февраля, 2020 год
Наш АПК обращался к услугам ооо завода ЛСТК в августе прошлого года. Они изготовляли и возвели для нас молочную ферму и склад. Работать с этой фирмой экономически выгодно, а по-человечески приятно. Не подводят. Работают быстро и качественно.

Заводы

Компания "Окна Компас"