ООО "ЭкоСмартСтрой" отзывы

Работа в ЭкоСмартСтрой

Гость 31 июля, 2020 год
Всем добрый день! Так было забавно читать последние 5 отзывов, написанные руководством компании, даже не удосужились сменить свои "коронные фразы", которые их выдают. Согласитесь, человек пришедший в июле 2020 года не будет сразу писать восторженный отзыв о компании. Было забавно читать отзывы от несуществующих людей, таких сотрудников, а тем более с такими именами там нет и не будет, если человек... Читать отзыв Всем добрый день! Так было забавно читать последние 5 отзывов, написанные руководством компании, даже не удосужились сменить свои "коронные фразы", которые их выдают. Согласитесь, человек пришедший в июле 2020 года не будет сразу писать восторженный отзыв о компании. Было забавно читать отзывы от несуществующих людей, таких сотрудников, а тем более с такими именами там нет и не будет, если человек нормальный, он в этот же день поймёт, что за контора. Если вы не бережёте свои нервы и готовы к унижениям вечно недовольной жизнью Татьяны, которая от своей желчи одинока и её (не знаю кем они друг другу приходятся) начальника,на которого жалуются все подрядчики, да и строение организации аутсорсеры (юристы, бухгалтерия), то вам сюда! С Уважением, бывший сотрудник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Работа в ООО «ЭкоСмартСтрой»

Алексей инженер 13 июля, 2020 год
Работаю в компании 3,5 года, замечательное руководство, отзывчивое, всегда идущее на встречу, работа тяжелая, но с тяжелой работой приходит и опыт, зарплата более чем достойная, задержки по выплатам заработной платы мной не наблюдалось

Если хотите чему-то научиться приходите.

Антон ПТО 13 июля, 2020 год
В компании работаю уже почти 3 года, пришел не зрелым инженером ПТО, опыта никакого не было. Сначала было очень тяжело, времени на раскачку не было. Компания не очень большая поэтому "косяки" одного сотрудника всегда отнимают время у других, Краснеть пришлось в первые несколько месяцев частенько. Теперь многому научился, хотя и сейчас иногда проколы. Коллектив дружный, все стараются помогать друг... Читать отзыв В компании работаю уже почти 3 года, пришел не зрелым инженером ПТО, опыта никакого не было. Сначала было очень тяжело, времени на раскачку не было. Компания не очень большая поэтому "косяки" одного сотрудника всегда отнимают время у других, Краснеть пришлось в первые несколько месяцев частенько. Теперь многому научился, хотя и сейчас иногда проколы. Коллектив дружный, все стараются помогать друг другу по мере возможностей. Бездельникам лучше не обращаться,Пересидеть или спрятаться не удастся. К сожалению сейчас многие молодые инженеры хотят высокие зарплаты, а делать ничего не умеют и учиться не хотят.
Достоинства:
  1. Возможность заработать
  2. Возможность стать специалистом

Хорошая компания!!!

Татьяна 12 июля, 2020 год
Работала в компании ЭкоСмартСтрой длительный период времени, волею судьбы должна была уволиться. Время работы в компании постоянно вспоминаю с удовольствием.
Нормальный коллектив, требовательное работящее руководство, все договоренности выполняются если сама не косячишь.
По отзывам так называемых ГОСТЕЙ анонимных, замечу, что сама видела этого товарища, зовут его ДАМИР. Завалил 5 контрактов, еле еле вытянули после его ухода, абсолютно безответственный. Ровно в 18ч встал и пошел и трава не расти!! а нам за него работу выполнять!!! Врет все от начала и до конца прикрываясь анонимностью.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, есть работа,профессионально высокий уровень.
Недостатки:
  1. Попадаются среди сотрудников бездельники и тунеядцы!!

Если хотите научиться работать - приходите!

Работница 10 июля, 2020 год
Устроилась на работу в компанию, отличный коллектив, руководство требует то о чем договаривались на собеседовании, а именно выполнять свои обязанности, быть самостоятельным и не перекладывать на других и на руководство свои задачи.
Контракты есть, заказчик сложный, в компании много автоматизации и соответственно отладки программ, что создает временные трудности. Но задумки отличные, мне понравились.
Читала местные отзывы - вранье полное!! те кто это... Читать отзыв
Читала местные отзывы - вранье полное!! те кто это пишут полные нули и ничего не умеют. Завалили свои задачи! Я много что вынуждена переделывать за этих безименных бездельников! противно даже!!
Достоинства:
  1. Руководство адекватное, само впахивает больше всех.
  2. Заказы есть, работа есть.
Недостатки:
  1. Требовательное руководство!

Трудолюбивая компания, хороший коллектив!!

Сергей 10 июля, 2020 год
Прошел собеседование при устройстве на работу, четкая постановка задач, объективный рассказ о компании и требовании к сотруднику, честно рассказали о возможных задержках премиальных выплат.
Приступил к работе. Работы действительно много, очень требовательное руководство. Необходимо все вносить в электронный документооборот и делать свою работу.
Мне нравиться, хотя и не легко. Профессионально вырос.

Не вариант

Гость 1 июля, 2020 год
Плохой вариант для трудоустройства.
Вечная нервотрепка и задачи из серии:"пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". неорганизованное,крикливое руководство, хамское отношение. активное использование манипуляций.
Если выне бережете нервную систему и вам свойственна такая причуда: просто позарез стрессоустойчиво,многозадачно и многоприоритетно захотелось уработаться на чье-то благо,то -вперед и с песней,как говорится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Ни в коем случае не идите туда работать.

Гость 16 января, 2020 год
Всем Добрый день, волею судьба меня занесло в эту компанию, также их второе название ООО"СтройМонтаж" (м.Белорусская).
Начнем с того, что их начальник просто неадекватный человек, на собеседовании ведет себя мило и приветливо, а этом все плюсы заканчиваются. График работы с 9-18 либо с 10-19,но вовремя домой вы никогда не уйдете. Начальство с его замом Татьяной ( неудовлетворенная жизнью дама),творят что хотят. Орут на сотрудников по поводу и без. Не могут выстроить задачи на день, соответственно сотрудник не успевают вообще ничего. Вечно на стрессе. Зарплата состоит из оклада + премии, премию вам никогда не заплатят, либо задержат на 4 месяца. Премия больше оклада в 2 раза. И ее могут не заплатить, потому что так решила правая нога директора. Сотрудников гнобят и оскорбляют.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ