ООО "ЭкоСмартСтрой" отзывы

ООО "ЭкоСмартСтрой"

Ни в коем случае не идите туда работать.

Гость 16 января, 2020 год
Всем Добрый день, волею судьба меня занесло в эту компанию, также их второе название ООО"СтройМонтаж" (м.Белорусская).
Начнем с того, что их начальник просто неадекватный человек, на собеседовании ведет себя мило и приветливо, а этом все плюсы заканчиваются. График работы с 9-18 либо с 10-19,но вовремя домой вы никогда не уйдете. Начальство с его замом Татьяной ( неудовлетворенная жизнью дама),творят что хотят. Орут на сотрудников по поводу и без. Не могут выстроить задачи на день, соответственно сотрудник не успевают вообще ничего. Вечно на стрессе. Зарплата состоит из оклада + премии, премию вам никогда не заплатят, либо задержат на 4 месяца. Премия больше оклада в 2 раза. И ее могут не заплатить, потому что так решила правая нога директора. Сотрудников гнобят и оскорбляют.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Работа в ЭкоСмартСтрой

Гость 31 июля, 2020 год
Всем добрый день! Так было забавно читать последние 5 отзывов, написанные руководством компании, даже не удосужились сменить свои "коронные фразы", которые их выдают. Согласитесь, человек пришедший в июле 2020 года не будет сразу писать восторженный отзыв о компании. Было забавно читать отзывы от несуществующих людей, таких сотрудников, а тем более с такими именами там нет и не будет, если человек... Читать отзыв Всем добрый день! Так было забавно читать последние 5 отзывов, написанные руководством компании, даже не удосужились сменить свои "коронные фразы", которые их выдают. Согласитесь, человек пришедший в июле 2020 года не будет сразу писать восторженный отзыв о компании. Было забавно читать отзывы от несуществующих людей, таких сотрудников, а тем более с такими именами там нет и не будет, если человек нормальный, он в этот же день поймёт, что за контора. Если вы не бережёте свои нервы и готовы к унижениям вечно недовольной жизнью Татьяны, которая от своей желчи одинока и её (не знаю кем они друг другу приходятся) начальника,на которого жалуются все подрядчики, да и строение организации аутсорсеры (юристы, бухгалтерия), то вам сюда! С Уважением, бывший сотрудник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не вариант

Гость 1 июля, 2020 год
Плохой вариант для трудоустройства.
Вечная нервотрепка и задачи из серии:"пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". неорганизованное,крикливое руководство, хамское отношение. активное использование манипуляций.
Если выне бережете нервную систему и вам свойственна такая причуда: просто позарез стрессоустойчиво,многозадачно и многоприоритетно захотелось уработаться на чье-то благо,то -вперед и с песней,как говорится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Если хотите научиться работать - приходите!

Работница 10 июля, 2020 год
Устроилась на работу в компанию, отличный коллектив, руководство требует то о чем договаривались на собеседовании, а именно выполнять свои обязанности, быть самостоятельным и не перекладывать на других и на руководство свои задачи.
Контракты есть, заказчик сложный, в компании много автоматизации и соответственно отладки программ, что создает временные трудности. Но задумки отличные, мне понравились.
Читала местные отзывы - вранье полное!! те кто это... Читать отзыв
Читала местные отзывы - вранье полное!! те кто это пишут полные нули и ничего не умеют. Завалили свои задачи! Я много что вынуждена переделывать за этих безименных бездельников! противно даже!!
Достоинства:
  1. Руководство адекватное, само впахивает больше всех.
  2. Заказы есть, работа есть.
Недостатки:
  1. Требовательное руководство!

Хорошая компания!!!

Татьяна 12 июля, 2020 год
Работала в компании ЭкоСмартСтрой длительный период времени, волею судьбы должна была уволиться. Время работы в компании постоянно вспоминаю с удовольствием.
Нормальный коллектив, требовательное работящее руководство, все договоренности выполняются если сама не косячишь.
По отзывам так называемых ГОСТЕЙ анонимных, замечу, что сама видела этого товарища, зовут его ДАМИР. Завалил 5 контрактов, еле еле вытянули после его ухода, абсолютно безответственный. Ровно в 18ч встал и пошел и трава не расти!! а нам за него работу выполнять!!! Врет все от начала и до конца прикрываясь анонимностью.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, есть работа,профессионально высокий уровень.
Недостатки:
  1. Попадаются среди сотрудников бездельники и тунеядцы!!

Если хотите чему-то научиться приходите.

Антон ПТО 13 июля, 2020 год
В компании работаю уже почти 3 года, пришел не зрелым инженером ПТО, опыта никакого не было. Сначала было очень тяжело, времени на раскачку не было. Компания не очень большая поэтому "косяки" одного сотрудника всегда отнимают время у других, Краснеть пришлось в первые несколько месяцев частенько. Теперь многому научился, хотя и сейчас иногда проколы. Коллектив дружный, все стараются помогать друг... Читать отзыв В компании работаю уже почти 3 года, пришел не зрелым инженером ПТО, опыта никакого не было. Сначала было очень тяжело, времени на раскачку не было. Компания не очень большая поэтому "косяки" одного сотрудника всегда отнимают время у других, Краснеть пришлось в первые несколько месяцев частенько. Теперь многому научился, хотя и сейчас иногда проколы. Коллектив дружный, все стараются помогать друг другу по мере возможностей. Бездельникам лучше не обращаться,Пересидеть или спрятаться не удастся. К сожалению сейчас многие молодые инженеры хотят высокие зарплаты, а делать ничего не умеют и учиться не хотят.
Достоинства:
  1. Возможность заработать
  2. Возможность стать специалистом

Работа в ООО «ЭкоСмартСтрой»

Алексей инженер 13 июля, 2020 год
Работаю в компании 3,5 года, замечательное руководство, отзывчивое, всегда идущее на встречу, работа тяжелая, но с тяжелой работой приходит и опыт, зарплата более чем достойная, задержки по выплатам заработной платы мной не наблюдалось

Трудолюбивая компания, хороший коллектив!!

Сергей 10 июля, 2020 год
Прошел собеседование при устройстве на работу, четкая постановка задач, объективный рассказ о компании и требовании к сотруднику, честно рассказали о возможных задержках премиальных выплат.
Приступил к работе. Работы действительно много, очень требовательное руководство. Необходимо все вносить в электронный документооборот и делать свою работу.
Мне нравиться, хотя и не легко. Профессионально вырос.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург