ООО Гарантия отзывы

«GRAMAND»-памятники и комплексы ПОД КЛЮЧ

Автор: Игорь. +79164489099 08.10.2020 8 октября, 2020 год
Индивидуальный предприниматель ШАМРАЙ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
Индивидуальный предприниматель ШАМРАЙ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
ИП Шамрай Н.И. оказалась не состоятельной, не выполняет своих обязательств перед клиентами, да и перед банками тоже. заказал у нее памятник, оплатил, привезла для установки на кладбище, но выяснилось, что памятник не тот, сказала о том что это ошибка мастерской и договорились что поменяет. Но через неделю отключила телефоны и пропала. телефоны на Сайте https://gramand.ru/ тоже отключены. налицо все признаки "кидка". я потерял 60т.р. мой номер +79164489099. зовут Игорь. у кого такая же проблема давайте объединяться.
Достоинства:
  1. пока нет.

Мошенники ходят по квартирам и дурят доверчивых пенсионеров

Екатерина 3 октября, 2018 год
Уже много раз слышала,что в разных районах Москвы ходят по квартирам и «убеждают»поменять газовые плиты на их «новые». Пытаются «впарить»в три раза дороже ,чем в любом магазине.Еще нагло заявляют ,что можно в собесе получить компенсацию.Руководит этими мошенниками Шамрай Ольга Юрьевна,директор компании ООО «Гарантия».Предупредите родных,чтобы не пускали их на порог.Возможно работают вместе с районными газовыми службами( они сливают информацию ... Читать отзыв Уже много раз слышала,что в разных районах Москвы ходят по квартирам и «убеждают»поменять газовые плиты на их «новые». Пытаются «впарить»в три раза дороже ,чем в любом магазине.Еще нагло заявляют ,что можно в собесе получить компенсацию.Руководит этими мошенниками Шамрай Ольга Юрьевна,директор компании ООО «Гарантия».Предупредите родных,чтобы не пускали их на порог.Возможно работают вместе с районными газовыми службами( они сливают информацию о состоянии газовых плит).Будьте бдительны,не дайте себя обмануть.
Достоинства:
  1. Не может быть у мошенников
Недостатки:
  1. Обман населения

Охота на лохов

Мария 2 октября, 2018 год
3-я прядильная улица. Ходят прямо сейчас. Выборочно не по всем квартирам.на вопросы о том кто они, и на каком основании припёрлись отвечает зазубренным текстом, говорит , что они работают "от государства" , опираясь на фразу "мы работаем с заводами"!

Andrey 23 августа, 2018 год
Сегодня 23.08.2018 приходили молодая женщина и с ней молодой человек. Объяснили что они из отдела утилизации и проверки газовых плит. Девушка назвалась Оксаной, высокая ~ 175 см, волосы длинные собраны в "конский хвостик", похоже, крашенные с легким рыжеватым оттенком, симпатичная, вежливая, излишне настойчивая, можно сказать - настырная. Парень держался в тени ничего не говорил. Фотографировала конфорки, "процитировала" из законодательства номер... Читать отзыв Сегодня 23.08.2018 приходили молодая женщина и с ней молодой человек. Объяснили что они из отдела утилизации и проверки газовых плит. Девушка назвалась Оксаной, высокая ~ 175 см, волосы длинные собраны в "конский хвостик", похоже, крашенные с легким рыжеватым оттенком, симпатичная, вежливая, излишне настойчивая, можно сказать - настырная. Парень держался в тени ничего не говорил. Фотографировала конфорки, "процитировала" из законодательства номер статьи, где говорится об ответственности квартиросъемщика за состояние газовой плиты (ну, прям Остап Бендер в юбке) оставила номер телефона 495 532 7038.
На мой вопрос о названии фирмы ответила - «ООО Гарантия». Еще спросил: не работают ли они по поручению Правительства Москвы? Оказалось, что нет. Поинтересовался - есть ли они в интернете? Девушка ответила - нет. С собой у нее была зеленая тонкая пластиковая папочка для бумаг. В конце беседы они куда-то очень заторопились. В общем впарить мне, им ничего не удалось! biggrin

в Южнопортовом районе

Диана 3 июля, 2018 год
Ул.Шарикоподшипниковская дом 7.Посетили нас 30 минут назад.Сказали что плиту надо менять срочно.Сегодня же. Предложили максимальную скидку как многодетным и плиту за 45 000 рублей (со скидкой за 25 000 рублей).Был совершен звонок в контуру ,как бы для проверки базы льготников.Разговор был на громкой связи,где та самая дама по имени Ольга Юрьевна громко поздравила меня с максимальной скидкой,бесплатным подключение и доставкой.

Как обманывают пенсионеров

Галина Николаевна 21 июня, 2018 год
12.06.2018 ко мне 84 летней пенсионерке позвонили в дверь.Я была вместе с соседкой и смело впустила молодую женщину, которая уверенным голосом заявила,что в городе Химки проводится акция по замене газовых плит. Эта женщина много говорила и не давала возможности мне опомниться,как я уже стала обладательницей плиты. Как потом оказалось вместо 7,5 тысяч рублей (стоимость плиты на рынке) я заплатила за... Читать отзыв 12.06.2018 ко мне 84 летней пенсионерке позвонили в дверь.Я была вместе с соседкой и смело впустила молодую женщину, которая уверенным голосом заявила,что в городе Химки проводится акция по замене газовых плит. Эта женщина много говорила и не давала возможности мне опомниться,как я уже стала обладательницей плиты. Как потом оказалось вместо 7,5 тысяч рублей (стоимость плиты на рынке) я заплатила за неё 25 тысяч. Был разыгран настоящий спектакль. Мне даже пообещали вернуть через собес часть суммы уплаченной за газовую плиту.Еще я заплатила 5 тысяч за установку.Видимо около подъезда стояли и грузчики и «газовщики».Весь процесс занял не более часа и все это время женщина не давала и слова вымолвит. «Давайте быстрее,а то акция закончится». Когда родные приехали, для меня все прояснилось.Мне объяснили,что таким приемом пользуются мошенники.Самое главное-не дать жертве опомниться.На следующий день пошла в полицию писать заявление о мошеннической компании ООО»Гарантия» генеральный директор Шамрай Ольга Юрьевна тел 8 495 532 70 38. Адрес улица Лукинская дом 6 пом VII комн 3а. По телефону ,естественно , ООО»Гарантия» генеральный директор Шамрай Ольга Юрьевна обманывают пенсионеров прямо в квартирах - Как обманывают пенсионеров и слушать ничего не хотят. Как только таких земля носит. Будьте бдительны и предупредите пожилых родных.
Достоинства:
  1. Не можетбыть у мошенникв
Недостатки:
  1. Обман пенсионеров

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335