ООО "Мегаполис-Сервис" отзывы

megapolisservice.com

Средние много обещаний

Гость 8 февраля, 2024 год
Менеджер сначала для устройства на работу взялся активно а теперь и разговаривать не хочет. Пошла узнала а там не требуется зачем общать
Достоинства:
  1. Сначала рьяно
Недостатки:
  1. Пока нет

Не рекомендую

Елена 1 февраля, 2023 год
Устроилась по срочном трудовому договору проработала 9 дней,а оплатили только 8 дней,менеджер Юрий объяснил что 1 день была стажировка..а какая стажировка может быть у уборщицы?я полноценно работала.Вообщем менеджер как хочет так и крутит с отработанными днями все на его усмотрение..без договора могут не оплатить совсем
Достоинства:
  1. Зарплата пришла вовремя
Недостатки:
  1. Не доплатить 1 рабочий день

Рекомендую

Гость 21 сентября, 2021 год
Хорошая компания. Я работала в отдельном офисе (подбор). Работы много, но справлялись.
Коллектив приятный.
Зарплату платят в срок.
Всех трудоустройстраивают по трудовой.
Набирали уборщиц. Стабильная компания.
Достоинства:
  1. Зарплата в срок, отсутствие штрафов, хорошее руководство.
Недостатки:
  1. Объём работы, относительно небольшая зарплата

Советую там работать

Гость 11 ноября, 2020 год
Работаю у них второй год, уборщицей. Всегда все было хорошо, причем устраиваюсь к ним третий раз, потому что уезжаю часто. Сейчас можно работать вахтой, я живу в хорошем общежитии, Мегаполис сам платит, работаю по 30 дней и уезжаю домой в Урюпинск. Отдохну неделю и еду назад именно к ним. Зп платят вовремя, меня все устраивает. Советую компанию другим.Езжайте и зарабатывайте.

Не соблюдается ТК РФ

Карина. 3 марта, 2020 год
Мегаполис Сервис, клининговая компания. В этой компании работают мои знакомые или работали. Компания,так сказать,не чиста. Нанимают работников,а потом увольняют без причины без оплаты. То есть,пришел работать,поработал несколько дней и вдруг сообщают,что он уволен. Просто отдают трудовую книжку без каких либо записей,ни приказов,ни договора,в общем, как будто не работал. Увольняют только за то,что приболел. На руках имеются больничные листы, всё по... Читать отзыв Мегаполис Сервис, клининговая компания. В этой компании работают мои знакомые или работали. Компания,так сказать,не чиста. Нанимают работников,а потом увольняют без причины без оплаты. То есть,пришел работать,поработал несколько дней и вдруг сообщают,что он уволен. Просто отдают трудовую книжку без каких либо записей,ни приказов,ни договора,в общем, как будто не работал. Увольняют только за то,что приболел. На руках имеются больничные листы, всё по закону,но руководство их посчитало,что такой работник не нужен и сразу увольняют и опять же без оплаты. Ночные смены так же не оплачивают,хотя по закону они должны оплачивать ночные смены двойном размере. В общем,это компания творит полный беспредел и закон им не писан!!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Их полно.

Клининговая компания

Qlean