ООО"Оазис Групп" отзывы

Отличное качество помощи специалистов

Елена 23 августа, 2022 год
Мать-инвалид 1 группы подала на алименты. При этом никак всю жизнь не участвовала в моем воспитании и не помогала мне. Пришлось обратиться в суд, чтоб не платить ей. Спасибо вашим юристам, что помогли правильно составить исковое заявление.

всё отлично

Гость 18 августа, 2022 год
Сотрудничали с Егором Владимировичем! Прекрасный владеющий знаниями юрист! Помогал не только советами, но и делом доказал свою компетентность!

Отлично сработали!

Надя 17 августа, 2022 год
На нашу компанию недавно в суд подали, вот с ними мы отбивались и добивались истины. Отлично получилось, мы свое доброе имя отстояли.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 августа, 2022 год
Обращалась когда разводилась. Работают как следуют. Развели на лучших условиях.Отличное качество обслуживания.

Отличное качество

Гость 11 августа, 2022 год
Грамотные и знающие свое дело юристы! Помогли мне поставить родственников на место и теперь я законная наследница квартиры отца! Спасибо вам за помощь!

Рекомендую

Артем 5 августа, 2022 год
Рекомендую обращаться к Сергею Владимировичу. Он работает быстро и добивается нужного результата! Спасибо!

Большое спасибо за помощь

Мария Романова 4 августа, 2022 год
После развода с мужем узнала, что у него куча долгов, которые он через суд разделил между нами. Выставив так, что я о них знала. Хотя я ничего не знала! Обратилась в Оазис и юрист смогла доказать, что все эти долги были скрыты от меня и я о них ничего не знала. Через месяц разбирательств, суд признал то, что я не... Читать отзыв После развода с мужем узнала, что у него куча долгов, которые он через суд разделил между нами. Выставив так, что я о них знала. Хотя я ничего не знала! Обратилась в Оазис и юрист смогла доказать, что все эти долги были скрыты от меня и я о них ничего не знала. Через месяц разбирательств, суд признал то, что я не обязана ничего выплачивать! Спасибо большое Дарье Альбертовна, что добились правды!

Отличная работа

Veronika 2 августа, 2022 год
Помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Сложность была в том, что он гражданин другого государства

Спасибо за сотрудничество!

Валерия 29 июля, 2022 год
Мы являемся крупной косметической и сотрудничаем с компанией Оазис право уже не первый год. Услуги оказывают грамотно, быстро. Всегда на связи!

Супер помощь

matvey.pitkevich@icloud.com 26 июля, 2022 год
«Оазис право» одна из лучших команд юристов. Берутся за такие дела, за которые другие браться не хотят!!

Всё отлично

Макаров Макар 23 июля, 2022 год
Предоставили очень развёрнутую и информативную консультацию. Сказали какие шансы на выигрыш дела. Собрали все документы за нас. Представили нас в суде. По итогу, дело у нас в кармане. Не на минуту не пожалели, что обратились именно к вам.

Нам очень понравилось

Виталий 22 июля, 2022 год
Не знаю откуда столько не довольных отзывов. Но нам очень повезло с юристом из этой компании - Ириной Николаевной. Очень грамотный специалист. Внимательная к деталям. Скурпулезная.

Отличная компания

Дарья 19 июля, 2022 год
Хорошая, надёжная и главное честная компания. Дают гарантию на свои услуги! Работают чисто и конкретно. Советую!

Выиграли дело!

Гость 18 июля, 2022 год
Подавала в суд на бывшего мужа за умышленное уничтожение имущества. Он смог мою машину. Всё документы собирала компания, а в суде меня представлял Денис Алексеевич. Всё доказали. Я получила полную компенсацию + моральный ущерб.

Спасибо за поддержку в суде!

Виталий 16 июля, 2022 год
Отличная работа! Все документы были собраны идеально! Оппоненту даже нечего было возразить)) Если бы не они, вряд ли смогли бы выиграть дело в суде

Быстро и адекватно

Виталий 15 июля, 2022 год
Три года назад сотрудничал с компанией Оазис право. Открывал ИП. Вот пришел день, когда мне пришлось его закрыть. Опять обратился к ним, потому что работают быстро и цены адекватные.

Обжаловали судебное решение

Гость 15 июля, 2022 год
Обжаловали судебное решение по статье 168. Работой юриста Елены Олеговны довольны. Помогла в действительно сложном деле. Настоящий профессионал. Спасибо!

Надежная компания

Валентина 12 июля, 2022 год
Компания надежная. Услуги предоставляют в полном объёме. Идут на контакт и слышат клиента. Благодарю за помощь.

Отличная компания

Кирилл Соколов 11 июля, 2022 год
Регистрировал через эту компанию ИП. Всё прошло хорошо, быстро, без заморочек. Юристы работают качественно, о компании впечатления положительные. Нареканий нет, поэтому советую!)

Помощь с наследством

Никита 7 июля, 2022 год
Помогли спокойно и без конфликта уладить вопрос с наследством. Все остались довольны. Спасибо!
Остался очень доволен, буду рекомендовать друзьям.

Оазис право

Ольга 13 июня, 2022 год
Интересно как же к ним отправляет Роспотребнадзор тогда?
Я написала претензию в Роспотребнадзор они ее посмотрели. Направили к ним на бесплатную консультацию , но по результатам консультации для составления корректных документов нужна оплата

Все хорошо

Кристина 2 июня, 2022 год
В целом мне все понравилось, адвокат подтвердил удостоверением, в базе есть, документы посмотрели, консультация была бесплатная, а не как до этого (все бесплатно, приходите), потом за консультацию еще брали, и 324 фз им не указ. Заключила договор на представление интересов, был суд недавно, помогли без доп оплаты взыскать деньги по исполнительному листу, я довольна более чем)
Достоинства:
  1. всегда на связи, сделали больше, чем в договоре прописали
Недостатки:
  1. не заметила

Мошенников надо судить

Гость 28 мая, 2022 год
Мы с мужем тоже попались на эту удочку. Давайте что-то делать. Мы можем предоставить все документы о том какие документы предоставили и сколько денег заплатили. В общем 200 тысяч. Нас уверяли, что все вернётся и мы получим большие деньги, которые не доплатили нам пенсионный фонд.

Не обращайтесь в ООО «Оазис» - Москва, Плотников пер.19/38,корп.2, 4 этаж, там работают мошенники

валентина 29 апреля, 2022 год
Не обращайтесь в ООО «Оазис» - Москва, Плотников пер.19/38,корп.2, 4 этаж, там работают нечестные сотрудники, т.е. мошенники.
Имела неосторожность на предложение оспорить размер пенсии. Заключила договор, заплатила аванс —15 тыс. рублей. Юрист Васильева В.А. уверяла, что знают законы РФ, насчитала мне недоплату пенсии аж 160 тыс. рублей, и по 2 тыс. рублей недоплаты ежемесячно. Засомневалась уже дома, посмотрела расчеты – они сделаны не по законодательству РФ!
Не советую туда обращаться! Договор расторгают без возврата денег, несмотря на то, что нарушили свой же договор, провели консультацию, применив неверно законы РФ.
Сотрудников данной конторы интересует только нажива и при том в больших размерах.
Пенсионеры не обращайтесь в ООО «Оазис» вы только потеряете свои деньги.
Директор ООО Оазис: Ермолов Александр Николаевич, ИНН 7716958848.
Отзывы на работу ООО Оазис есть в интернете...

ООО "Оазис Групп" остерегайтесь - Мошенники!!!

Катя 30 июля, 2018 год

Остерегайтесь компании ООО,, Оазис Групп" Обрывают своих работников, не выплачивают зарплату. Увольняют и берут других! Круговорот обмана. Бросают своих клиентов, берут заказы , деньги с клиентов на пошив одежды и исчезают, не отвечают на звонки. Не попадайтесь, обходительный стороной.
С уважением, бывшие работники и бывшие кинутые клиенты.

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия