Не обращайтесь в ООО «Оазис» - Москва, Плотников пер.19/38,корп.2, 4 этаж, там работают мошенники - Отзывы об ООО"Оазис Групп"

Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 587 просмотров
Не обращайтесь в ООО «Оазис» - Москва, Плотников пер.19/38,корп.2, 4 этаж, там работают нечестные сотрудники, т.е. мошенники.
Имела неосторожность на предложение оспорить размер пенсии. Заключила договор, заплатила аванс —15 тыс. рублей. Юрист Васильева В.А. уверяла, что знают законы РФ, насчитала мне недоплату пенсии аж 160 тыс. рублей, и по 2 тыс. рублей недоплаты ежемесячно. Засомневалась уже дома, посмотрела расчеты – они сделаны не по законодательству РФ!
Не советую туда обращаться! Договор расторгают без возврата денег, несмотря на то, что нарушили свой же договор, провели консультацию, применив неверно законы РФ.
Сотрудников данной конторы интересует только нажива и при том в больших размерах.
Пенсионеры не обращайтесь в ООО «Оазис» вы только потеряете свои деньги.
Директор ООО Оазис: Ермолов Александр Николаевич, ИНН 7716958848.
Отзывы на работу ООО Оазис есть в интернете...

Грузинова А. А. 14 марта, 2023 год
Я тоже пострадавшая от мошенников этой фирмы, тоже по поводу начисления пенсии, пострадала на 50т.р.ни стыда ни совести у этих ЮРИСТОВ. Кто еще пострадавший - откликнитесь! Надо наказать этих мерзавцев!
Валентина 22 ноября, 2022 год
можно собраться в фирме для разговора и заявить о коллективном иске.

Мне ответила прокуратура какой - то пургой. Если согласны, кто подойдет , я подготовлю письмо , отправил в Генеральную. вероника в фирме это обманщица , улыбается и дает бумаги подписывать. Прежде чем идти туда, сходите в пенсионный фонд, меня та проконсультировали хорошо, что позволило не вляпаться на большую сумму. Мошенники!
Гость 14 марта, 2023 год
Я тоже писала отзыв, мой тел 89161933124 хочу принять участие в наказании этих мерзавцев!
Валентина 25 января, 2023 год
Анна 14 марта, 2023 год
Можете проконсультировать, как это сделать? Или может лучше подать коллективный иск, пострадавших много
Марк 20 мая, 2022 год
Добрый день, Валентина! Моя мама (70 лет) тоже оказалась жертвой этих мошенников. Составили договор, там написано: консультация - 50000 р. Поэтому к ним претензий со стороны органов быть не может. Если можете связаться со мной, то позвоните по номеру 89164280320. Почитал отзывы об ООО Оазис, пишут, что по этим мошенникам уже обращались в полицию. Может быть можем сделать коллективный иск?
Гость 25 января, 2023 год
Ребята , завтра иду в следственный комитет, вызвали .На мошенников завели уголовное дело . Если кто не подал заявление подайте.. м. Смоленская. Кривоарбатский пер., 14.
Азамат Якубов 30 июля, 2022 год
имел дело с данной фирмой! Юристы утверждаю безграмотные опекают моно, ссылаюсь на букву закона проводят заключения готовят письма в песионныЙ фонд Но результат нулевой! Попал на 95 тыс рублей!!! Бьют себя в грудь что надо ждать еще но это их уловка!!!Подаю материалы на них в Суд!!!и возврате потерянных денег! Надеюсь данную фирму закроют!!!
Гость 22 мая, 2022 год
Добрый день, Марк. Похоже я тоже стал жертвой этих мошенников. Поддерживаю Ваше предложение по поводу коллективного иска. Как практически будем действовать? Есть предложения?
Марк 23 мая, 2022 год
Добрый день! Нас пока 2. Думаю, создать страничку в vk.com для начала. Затем составить заявление в полицию. Предварительно собрать доказательства.
Алена 27 мая, 2022 год
готова присоединиться к иску
Якубов Азамат 30 июля, 2022 год
готов присоединиться к коллективному иску! Звоните 9257712281
Владимир 20 мая, 2022 год
Я, тоже, имел честь попасть в этот "ягарайбабы"тоже и те же.

Сегодня, по ТВ объявили,что один офис взяли правоорганы,остальных должны взять автоматом
Иосиф. 22 мая, 2022 год
Владимир, а по какому каналу? И про какую компанию?

Отзывы об ателье

Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия