Ooops! Мицеллярная вода, Galant Cosmetic отзывы

Ooops! Мицеллярная вода, Galant Cosmetic

Дочке купила эту мицеллярную воду.

Ю 8 августа, 2022 год
Она катается на коньках и пользуется на выступлениях косметикой. Это средство после них хорошо очищает, бережет детскую кожу, не вызывает покраснений и аллергии. Водой и я пользуюсь иногда, когда своя заканчивается. Тоже довольна, как смывает макияж. Цена приемлемая.

Замечательный уход за кожей лица

Любовь 1 февраля, 2021 год
Любая девочка должна с юных лет правильно осуществлять уход за лицом. Поэтому с подросткового возраста я пользуюсь мицеллярной водой. Долгое время уже покупаю именно Упс! Раньше кожа была очень плохая, и другие средства могли вызывать аллергию. С этой же мицелляркой такого не было. Никаких высыпаний и раздражения после ее применения. Сейчас кожа стала лучше, но средство я не меняю. Очень... Читать отзыв Любая девочка должна с юных лет правильно осуществлять уход за лицом. Поэтому с подросткового возраста я пользуюсь мицеллярной водой. Долгое время уже покупаю именно Упс! Раньше кожа была очень плохая, и другие средства могли вызывать аллергию. С этой же мицелляркой такого не было. Никаких высыпаний и раздражения после ее применения. Сейчас кожа стала лучше, но средство я не меняю. Очень нравится и цена, и действие.

Справляется со своей миссией отлично

Даша 19 декабря, 2020 год
Добрый день! Села написать отзыв о хорошем продукте. Купила мицеллярную воду OOOPS подростковой серии, которая изначально предназначалась моей сестре. Но пока ее не было дома, решила опробовать на себе. Флакончик объемом 150 мл. на этикетке которого изображена кукольная девченка.
Состав: вода, глицерин на первом месте. На деле справляется со своей миссией хорошо, не сушит кожу. Дает ощущение глубокого увлажнения и свежести. Рекомендую товар к использованию. Ставлю 5 с плюсом.