ООО "Южный Город" отзывы

Не связывайтесь!!!

Обманутые Романовым 23 ноября, 2021 год
Связались с гражданином Романовым/Габрельян Русланом Аркадьевичем сами не знаем как, почему нас судьба столкнула с этим проходимцем, до сих пор голову ломаем. Но урок на всю жизнь. Красиво объяснял, делал вид в заинтересованости построить нам дом, даже советовал как лучше. Но так же натурально не постеснялся взять наши деньги, забить на исполнение договора, для вида пару раз появился на участке,... Читать отзыв Связались с гражданином Романовым/Габрельян Русланом Аркадьевичем сами не знаем как, почему нас судьба столкнула с этим проходимцем, до сих пор голову ломаем. Но урок на всю жизнь. Красиво объяснял, делал вид в заинтересованости построить нам дом, даже советовал как лучше. Но так же натурально не постеснялся взять наши деньги, забить на исполнение договора, для вида пару раз появился на участке, даже привозил какого-то алкаша с перфоратором, ну и привёз малую часть материалов. На этом всё, с радаров начал пропадать. А теперь и вовсе затих. У него наших денег осталось несколько сотен тысяч. Возвращать их он не намерен, начал выступать представителем новой фирмы Альфа-Строй, название фирмы другое, но деятельность всё та же-взять деньги и кинуть. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИ ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮБЫМИ ФИРМАМИ, ГДЕ ОН ХОТЬ КАК-ТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ! НЕ СОВЕРГАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК.

ООО"Альфа-Строй" мошенник тот же Романов Р.А

Мацаков Андрей Валерьевич 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте потерпевшие или еще нет. Остерегайтесь этой фирмы, так как этот мошенник Романов Руслан Аркадьевич обманывает людей и под этой фирмой. Ни в коем случае не подписывайте с ним договор, ни при каких условиях, вас кинут при любом раскладе, даже если у вас на руках будет договор, раписка, чеки.

Обычные мошенники

Гость 20 августа, 2021 год
Заключили договор на ремонт подъезда. После передачи аванса я их в глаза не видел. Через месяц обещаний перестали брать трубку. Написали заявление в полицию
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Вежливые

ООО"Южный Город" Романов Руслан Аркадьевич - мошенник

Мацаков Андрей Валерьевич 26 июня, 2021 год
Здравствуйте читающие этот отзыв. Пишу как пострадавший от рук мошенников ООО"Южный Город"
в лице Романова Руслана Аркадьевича. Год назад заключил с ним договор подряда на постройку дома,
он взял с меня общую сумму в 266 тысяч 340 рублей, но чеки выдал только на 106 тысяч 40 рублей,
остальные сказал что выдаст после закупки материала. После этого Романов Р.А. просто пропал,
... Читать отзыв
ни на телефонные звонки, ни в месенжераж он не отвечал. Позже я почитал отзывы на сайтах и
ужаснулся о его проделках и киданием людей на более серьезные деньги чем меня.
Я подал заявление в прокуратуру и полицию г. Новочеркасска, где я узнал о том,
что на него было возбуждено более 17 уголовных дел. Но в последствии разбирательств
по моему делу МВД отказало в возбуждении уголовного дела и предложила разрешать проблемму в Суде.
Что я и сделал. Но в суде мне присудили только минимальную часть суммы 106.040 рублей,
на которые были квитанции, ссылаясь на то, что только они могут быть доказательством
передачи денежных средств, хотя в соглашении и дополнительном соглашении есть пункт,
говоривший что при подписании Заказчик, тоесть я оплачиваю Подрядчику (Романову Р.А.)
оплату строительного материала по смете. После года судебных разбирательтв адвокат Романова Р.А.
предложил мировое на сумму в 106.040 рублей ссылаясь тоже на то, что Романов Р.А.
не выдавал квитанции на остальную сумму, следовательно и факта передачи денежных средств небыло,
забудте за эту сумму сказал мне адвокат Подрядчика. Я отказался от мирового и
буду дальше судится, надеюсь на разрешение моей ситуации, далее заявление пишу
в прокуратуру Ростовской области, МВД и конечно на горячую линию В.В. Путину.
Поможет - хорошо, нет - будем дальше судится, чтобы такие недочеловеки как Романов Р.А.
или сели в тюрьму или лишились своих мошеннических схем заработка.

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Бани под ключ от Баня МСК
Бани под ключ от Баня МСК