ОП Холдинг Челны отзывы клиентов

ОП Холдинг Челны отзывы клиентов

ОП Холдинг Челны зарекомендовала себя как спец в своем деле

Борисов Денис 25 июня, 2021 год
Благодаря большой команде восхитительных спецов ОП Холдинг Челны, наша организация удалась и вышла на новый уровень. ОП Холдинг Челны зарекомендовала себя как спец в своем деле квалифицировано планируя и в свое время реализуя все понятия и назначения, назначенные перед ними. Я изъявляю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества.

Шарашкина контора

Гость 24 июня, 2021 год
Сначала девушка представилась менеджером по подбору персонала Эльзой. Сказала что со мной свяжется руководитель, но позвонила снова она, представившись Ксенией

Спасибо большое компании ОП Холдинг Челны

Гость 29 мая, 2021 год
Спасибо большое компании ОП Холдинг Челны за помощь в воплощении такого сложного и иного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Очень конструктивно и виртуозно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде ОП Холдинг Челны поддержке, которая спасала нас при каждых состояниях.

Обман с работой

Гость 24 апреля, 2021 год
Потратила 2 недели там своего времени ,в итоге надо заплатить им 4 т . За обучение ,типа контракт заключать и потом работать ... ушла в итоге . А рассказывают как ..прям мечта,а не работа , и отдыхать ездят компанией...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

ОП Холдинг Челны мошенники

Гость 15 апреля, 2021 год
На входе стоит какой-то сектант, проводит в комнату, включает орел и решку.Дает анкету с какими-то неуместными вопросами на уровне :ваше семейное положение , затем нужно выбрать какую то фигуру, что тоже наводит на странные мысли. Приходит второй сектант и на протяжении 10 минут в режиме нон стоп говорит обо всем, но не о сути дела, льет воду без конца. Назначает... Читать отзыв На входе стоит какой-то сектант, проводит в комнату, включает орел и решку.Дает анкету с какими-то неуместными вопросами на уровне :ваше семейное положение , затем нужно выбрать какую то фигуру, что тоже наводит на странные мысли. Приходит второй сектант и на протяжении 10 минут в режиме нон стоп говорит обо всем, но не о сути дела, льет воду без конца. Назначает какую-то псевдо стажировку, на которую естественно Я не пошла и вам не советую. Ребята, палитесь прямо на входе, консъерж в костюме в приемной в вашем случае не уместен

Мошенники.

Гость 5 апреля, 2021 год
Ребят, ТУДА НИ НОГОЙ!!! Расскажу просто свое мнение, решать каждому. Пришла туда по обьявлению на авито. Сразу насторожило что это все в таком убогом месте, в полуразрушенном здании. Некоторые работники очень странные, взгляд мутный. Как будто какая то секта. Пришло еще порядка 10 человек. Три дня промывали всем мозги, про свою потрясающую компанию и доходы. С первого дня на прямые... Читать отзыв Ребят, ТУДА НИ НОГОЙ!!! Расскажу просто свое мнение, решать каждому. Пришла туда по обьявлению на авито. Сразу насторожило что это все в таком убогом месте, в полуразрушенном здании. Некоторые работники очень странные, взгляд мутный. Как будто какая то секта. Пришло еще порядка 10 человек. Три дня промывали всем мозги, про свою потрясающую компанию и доходы. С первого дня на прямые вопросы на чем зарабатывает компания, и нужно ли что то продавать, покупать, на вопросы не отвечают, кормят завтраками, типо потом все расскажут... Вся система вознаграждения, чистый воды сетевой маркетинг. причем что именно продавать никто не отвечает. Но дальше самое интересное! В финальный третий день, уже на как бы самом собеседовании скаазали что сначала нужно оплатить номер регистрационный в компании за 3 400 руб! И только после оплаты они расскажут чем в итоге мне надо будет заниматься!!!! То есть все расскаажем после того как дашь нам деньги!! А то что мне может это не понравится, или я не смогу, их это не волнует! Чистый воды лохотрон. Вообщем, естественно никаких денег они не получили от меня. Ребят, решайте сами, нужно ли это вам...

Необыкновенно пригодный вебинар

Ксения 8 февраля, 2021 год
Необыкновенно пригодный вебинар. В целом материал поступает потихоньку. Охота поболее прагматического материальца. Типы вычислений, работы ОП Холдинг Челны с мультипликаторами (скажем, коэффициент падения или повышения ставок, в регрессии от местонахождения). Благодарствуем ведущих, Софье а также Пётру. Монументальное восприятие положеньи, доступность изъяснение. Не перегруживаают ненужной информацией. Дружелюбие и фактическое желание вникнуть в сущность вопроса

Товары для здоровья

Псорал