OpenFX отзывы
с оценкой «Хорошо»

32 отзыва / 2066 просмотров

Трейдерам могу рекомендовать белорусского брокера OpenFX

тимоха 12 октября, 2022 год
Работа терминала безупречная, сделки срабатывают за доли секунды. А отношение к трейдерам со стороны администрации лояльное и приветливое - всегда можно получить адекватную обратную связь.

Спасибо саппорту за оперативную помощь

Олег Гаврилов 2 октября, 2022 год
С выводом денег отсюда никаких проблем! В общей сложности заработал за июль с OpenFX почти 1 000 баксов.

Зарегистрировался на этой площадке по рекомендации приятеля, спасибо ему за хороший совет.

Серж Щербаков 31 августа, 2022 год
OpenFX ведет клиентоориентированную политику и лояльно относится даже к новичкам. Из-за этого и низкого порога входа могу рекомендовать эту площадку для старта.

Брокера OpenFX оценят по достоинству не только профессионалы, но и новички.

Василий 20 августа, 2022 год
Есть возможность подковать скилы, пройдя бесплатное обучение. Курсы толковые, без воды, всё по сути.

На мой взгляд, неплохо.

ilya 27 июля, 2022 год
Адекватный брокер с неплохими условиями. В месяц торги приносят мне 25-30% чистого заработка. Рекомендую

Брокера OpenFX могу рекомендовать уже по той причине, что компания исправно выплачивает заработанное

геворг 15 июля, 2022 год
Хоть на валютном рынке компания и недавно, но я ей полностью доверяю. Что касается основных моментов. Инструменты - нефть, акции, валюты, индексы, металлы (достаточно для работы). Спреды - от 0 пунктов. Минимальный депо - 500 у.е. Есть также возможность торговли с кредитным плечом. В целом, работать комфортно.

Работать с брокером OpenFX можно.

Янис 23 июня, 2022 год
Условия практически такие же как и у остальных, но здесь мне нравится отношение к клиентам. Всегда готовы решить полюбовно вопрос, и с выплатами не кидают.

В сети мнение неоднозначное касательно брокера OpenFX, меня же он полностью устраивает.

сергей 11 июня, 2022 год
Завёл аккаунт, пройдя изначально обучение, которое предоставляет компания. Сейчас, подковав скилы, зарабатываю на трейдинге от 600 у.е. в месяц, и думаю, это не предел.

рекомендую брокера

maks_lavrov 14 мая, 2022 год
Белорусский брокер OpenFX меня устраивает. Оптимальный выбор инструментов, и адекватные условия для трейдинга.

OpenFX выбрал из-за того, что компания ведёт честную политику.

Юрий 15 апреля, 2022 год
Предоставляют адекватные для трейдинга условия без лишних заморочек, о всех комиссиях заявляют открыто. Для меня это показатель надёжности.

Начал с минимума

Марс-29 20 февраля, 2022 год
Для начала открыл самый простой аккаунт в OpenFX. Минимальное пополнение счета - 100 у.е. Комиссия за операции есть, но она минимальная - 0.01%.

Полезный сайт

Денис 27 января, 2022 год
Аналитические сводки по рынку ежедневно просматриваю в онлайн режиме в приложении от OpenFX. Не раз узнавал из этого источника о коррекционной волне и успевал закрыть позицию до того, как наступал глубокий откат (и наоборот). Всегда, когда принимаю решение, опираюсь на публикуемую там информацию. Буду придерживаться такого плана, пока не наработаю собственного опыта в трейдинге.

Терминал OpenFX очень простой и стабильный

анонимный пользователь 21 января, 2022 год
Ордера моментально обрабатываются, вне зависимости от времени суток. Хочу отдельно поблагодарить службу поддержки! Всегда оперативно реагируют на запросы, помогли пройти процедуру верификации, долго возиться с этим не пришлось. К вечеру я получил полноценный доступ к платформе. Любители классического МТ4 по достоинству оценят OpenFX. По этим причинам в ближайшее время менять брокера не планирую, не хочу терять привычный терминал.

Получается зарабатывать

Анатолий 18 декабря, 2021 год
Зарегистрировался на платформе OpenFX в январе 2021 года и уже успел заработать тут около 5 000 долларов. Часть профита вывел, а часть - оставил в обороте, так как планирую продолжить работу с этой компанией.

Хороший финансовый партнер

КАЛИНИЧЕНКО 25 ноября, 2021 год
Я считаю OpenFX своим финансовым партнером. Компания предлагает широкие возможности. Помогает добиться результата и честно выводит профит.

Главное, что платят и оперативно

ВЯЧЕСЛАВ 28 октября, 2021 год
500 долларов для открытия счета у надежного брокера, я считаю, что это подарок. Да, и условия для трейдеров на Open FX одни из самых выгодных, с которыми мне довелось поработать. 0.3% за сделку это ни о чем. Вывод на карту в течении пары часов. Где так оперативно платят?

Брокер платит и это самый главный его плюс

Савенко Константин. 21 октября, 2021 год
У OpenFX есть как минусы, так и плюсы. Последних в разы больше. Главное, что брокер выплачивает прибыль и не манипулирует котировками в приложении.

Работаю с OpenFX почти год

roman_jidkov 25 сентября, 2021 год
Изначально поставил себе цель удвоить инвестиционный капитал. Были как удачные времена, так и не очень, но сделать +65% к своему депозиту за это время получилось. Риск, как и в любом деле, присутствует, но он минимальный. Платформа очень удобная и надежная. В плане функциональности - огонь! Есть много полезных фишек. Например, экономический календарь, точные прогнозы, квалифицированная консультационная помощь и т. д.

Все гладко - без проблем!

GOLUBNICHIY 30 июля, 2021 год
За 1,5 года сотрудничества с OpenFX ни одной проблемы. Всегда адекватная техподдержка, помогают в любых вопросах.

При таком регуляторе волноваться о деньгах смысла нет!

Борис 26 июля, 2021 год
Периодически натыкаюсь в интернете на негативные отзывы, но негде не указывается номер счета, а на вопросы авторы всегда отмалчиваются) По факту знаю сам, что если возникают какие-то проблемные ситуации то все они решаются с техподдержкой в считанные минуты. При такой "тотальной" регуляции нацбанка Беларуси кидалова просто не может существовать как такового. Иначе можно нажаловаться и туда. Но туда... Читать отзыв Периодически натыкаюсь в интернете на негативные отзывы, но негде не указывается номер счета, а на вопросы авторы всегда отмалчиваются) По факту знаю сам, что если возникают какие-то проблемные ситуации то все они решаются с техподдержкой в считанные минуты. При такой "тотальной" регуляции нацбанка Беларуси кидалова просто не может существовать как такового. Иначе можно нажаловаться и туда. Но туда нужны доказательства. а думается мне что у липовых "облчительных" отзывов докательств "несправедливоссти" нет.

Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества...

анон 21 июля, 2021 год
Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества с OpenFX, зарегистрировался на платформе пару недель назад, но уже вижу, что будет толк. Порог входа от 500 долларов, но оно того стоит. Предусмотрен марж-трейдинг, спреды вообще от нуля, комиссии адекватные. Мне понравилось то, что в компании одинаково хорошо относятся как к профессионалам, так и к новичкам. Если нужно, готовы обучить. Все... Читать отзыв Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества с OpenFX, зарегистрировался на платформе пару недель назад, но уже вижу, что будет толк. Порог входа от 500 долларов, но оно того стоит. Предусмотрен марж-трейдинг, спреды вообще от нуля, комиссии адекватные. Мне понравилось то, что в компании одинаково хорошо относятся как к профессионалам, так и к новичкам. Если нужно, готовы обучить. Все материалы для этого есть.

скальперам стоит присмотреться

Газдеп 21 июля, 2021 год
За пару лет торговли OpenFX уже стал как родной, за10 лет пробовал многих брокеров, разные инструменты для торговли вроде автоматизации и советников, давно уже не торгую вручную. И большим плюсом в пользу выбора этого брокера было то, что опен дают возможность использовать для торговли любых роботов, даже скальперов, плечо 100 в принципе позволяет использовать мне даже сеточник. Поэтому лайк.

Брокер без бед для трейдера

Derrouz 18 июля, 2021 год
Не назову себя инфлюенсером или лидером мнений, но некоторое количество подписчиков и живой аудитории связанной с финансами имею, с партнерской программой до того как начал пользоваться OpenFX знаком не был, но потом понеслось-завертелось, привлек уже больше 10 клиентов и начал заниматься с ними, вовлекать аудиторию, давать обучающие материалы и разную информацию по трейдингу, сейчас уже более 2 лет стабильно... Читать отзыв Не назову себя инфлюенсером или лидером мнений, но некоторое количество подписчиков и живой аудитории связанной с финансами имею, с партнерской программой до того как начал пользоваться OpenFX знаком не был, но потом понеслось-завертелось, привлек уже больше 10 клиентов и начал заниматься с ними, вовлекать аудиторию, давать обучающие материалы и разную информацию по трейдингу, сейчас уже более 2 лет стабильно зарабатываю чуть меньше чем с основной работы, уровень жизни значительно повысился и за это от меня большая благодарность) Именно такой доп заработок я когда-то искал.

Вывод средств там работает хорошо

Recipient6 4 июля, 2021 год
Деньги опены выводят нормально, когда люди пишут обратное без указания номера счета - ну явно же заказуха конкурентов. А по факту компания работает год за годом и будет продолжать. А почему? Потому что под юрисдикцией нацбанка за обман их бы давно вжарили по самое не балуй)
Мне нравится что волна негатива на опен спала. Ребята заняли свою нишу и чувствуют себя в ней видимо комфортно, так как обслуживание стало еще лучше.. Я еще год назад я бы не сказал, что они хороший вариант для долгосрочного сотрудничества. Сейчас могу это лишь подтвердить.

Компания OpenFX хорошо показала себя в деле.

Кислицын Д. 27 июня, 2021 год
У меня опыт трейдинга на платформе OpenFX небольшой, но мнение об этом брокере уже сложилось. Условия адекватные, исполнение сделок шустрое, с выводом проблем нет.

Рекомендую OpenFX!!

СЕВЕРИНА 20 июня, 2021 год
И я с чистой совестью рекомендую OpenFX, потому что компания достойная. Удобно то, что есть несколько тарифных планов и каждый может стартовать с той суммы, которая ему комфортная.

Согласен с положительными отзывами об OpenFX.

Мирослав 17 мая, 2021 год
Сам пользуюсь тут портфельным инвестированием, так как считаю этот вариант наиболее выгодным для себя.

уже перешел на "Премиум"

стас 16 апреля, 2021 год
Для меня важно то, что OpenFX не просто предлагает трейдерам разнообразие активов, инструменты для качественной аналитики и принятия взвешенных решений, но и открывает широкие возможности для обучения, повышения квалификации. Я начинал сотрудничество с этой компанией с демо-аккаунта, а теперь перешел на "Премиум". Спреды тут рекордно низкие, проскальзываний в исполнении сделок не замечал.

Жаль, что я не слышал про OpenFX раньше.

Иван Татаров 27 марта, 2021 год
Для трейдинга и инвестиций эта компания подходит оптимально. Спреды не завышены, комиссии нет или фактически нулевые, исполнение сделок на высоте.

Инвестиционные компании

BinTradeClub