OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования отзывы

OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования
1 отзыв / 5572 просмотра

Обман пользователей

Егор 4 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о данном "хваленом" сайте - полное "кидалово" на деньги будьте осторожны! Итак по порядку. Понравился один видео курс, как правило набрал в поиске Яндекса и нашел его на данном сайте... Для его приобретения, решил пополнить внутренний баланс на сайте... Перевел всего каких то 290 рублей на указанный там юмани кошелек. Где было сказано что после их... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о данном "хваленом" сайте - полное "кидалово" на деньги будьте осторожны! Итак по порядку. Понравился один видео курс, как правило набрал в поиске Яндекса и нашел его на данном сайте... Для его приобретения, решил пополнить внутренний баланс на сайте... Перевел всего каких то 290 рублей на указанный там юмани кошелек. Где было сказано что после их проверок в течении 3 суток деньги будут зачислены на баланс... И вот пошли уже 4 сутки... А денег конечно же нет... Писал всем присутствующим там админа... В поддержку ... Но не получил абсолютно ни какого ответа... В любых других темах кроме личной переписки нет возможности оставить свое сообщение... Точнее оно остаётся но только с пометкой видимости модератору... До чего же мелочные там люди... Хотя... С миру по нитки... Так-что отрясите, как говориться руки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования
Портал дистанционного самообразования OpenHide являет собой современную образовательную систему, с помощью которой, учащийся сам выбирает для себя основные методы обучения. OpenHide даёт возможность стать квалифицированным, широко специализированным специалистом.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты