OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования

Отличная база рескладчин

Петя Гринев 14 июня, 2023 год
Для знакомства с интересными программами для онлайн обучения, привык для начала смотреть содержание на складчинах всевозможных и только потом уже покупать к примеру хороший и достойный курс - так как обычные отзывы о именитых школах обычно проплачены или очень далеки от реальности.
Большая часть курсов при проверке - были или слабые или совсем поверхностные, таких знаний не хватит или стоимость за курс слишком завышена.
Какое было счастье обнаружить OpenHide - который является рескладчиной уже популярных складчин и для просмотра новых курсов вы потратите совсем небольшие деньги и потом сможете для себя решить достаточно Вам этого или вы хотите купит официальный курс от школы с обратной связью и проверкой домашек к примеру.
Достоинства:
  1. огромная база курсов от разных онлайн школ
Недостатки:
  1. если вы новичек, у Вас будут небольшие ограничения, но после просмотра и покупки нескольких курсов - у вас будет все больше и больше возможностей.

Полезный ресур

hemirita 14 ноября, 2022 год
Большое количество интереснейшего материала. Много интересных авторов по доступной цене. Глаза разбегаются от такого количества материала. Здесь можно найти всё и даже более. Интересный ресурс, тот кто хочет получить знания, Вам сюда. Я тут остаюсь, так как очень люблю учиться. Интерфейс сайта openhide.biz удобный и понятный. Если Вам что-то понравилось, нужно зарегистрироваться, зайти в реквизиты для оплаты, оплатить на указанный... Читать отзыв Большое количество интереснейшего материала. Много интересных авторов по доступной цене. Глаза разбегаются от такого количества материала. Здесь можно найти всё и даже более. Интересный ресурс, тот кто хочет получить знания, Вам сюда. Я тут остаюсь, так как очень люблю учиться. Интерфейс сайта openhide.biz удобный и понятный. Если Вам что-то понравилось, нужно зарегистрироваться, зайти в реквизиты для оплаты, оплатить на указанный кошелек и получить нужный материал. Так же можно оплатить внутренней валютой.
Спасибо всем работникам сайта за такой полезный ресурс.

Один из лучших ресурсов

Георгий 15 октября, 2022 год
Всем привет! Хотел бы поделится своим опытом с форумом openhide.
Ну во первых хочу начать с того что форум предоставляет доступ к редким курсам по минимальной цене. То есть вам не нужно где то искать инфопродукт че то пытаться найти, есть большая вероятность что продукт уже есть на OPENHIDE, и вы за >50 рублей можете его купить.
Во вторых, теперь... Читать отзыв
Всем привет! Хотел бы поделится своим опытом с форумом openhide.
Во вторых, теперь это происходит почти мгновенно. Ну то есть если вы пополнили баланс - вам нужно чуток подождать и всё. Потом вы можете учавствовать в складчинах с этапом "покупка и раздача продукта" и "завершена" и получать материал мгновенно. То есть дождались пополнения баланса- мгновенно получили нужный вам курс.
Недостатки:
1 На некоторые складчины участников недостаточно/организаторы не находятся и следовательно покупки не организуются или растягивается на долгое время
2 На некоторые курсы есть ограничения. Ну допустим чтобы получить какой то курс вам нужно поучавствовать в 50 складчин. Многовато.
Если учавствовать по мин цене (15-20 рублей) получается всего 1к, но затраты времени на поиск складчин получается значительный (никто же не хочет покупать все подряд) .
Достоинства:
  1. - доступ к редким курсам
  2. - минимальная цена
  3. - мгновенное получение материала
Недостатки:
  1. - не организация некоторых складчин
  2. - ограничения некоторых складчин

Почти идеальный

Гость 11 октября, 2022 год
Доброго времени суток. Знаком с сайтом openhide.biz уже около 5 лет. Начинал с обучения материалов по гипнозу. Там на 95 процентов есть все, что можно найти на просторах рунета. Сталкивался с другими подобными сайтами. Опыт был не очень позитивным. Основные достоинства openhide для меня следующие:
1. Обширность материалов. Причем это выражается как в материалах, которые можно купить за монеты, так и в новых складчинах и рескладчинах.
2. Огромный плюс в рескладчинах с других сайтов. Это дает огромную экономию денег. Приятно купить материал за 15 рублей, который стоит в реале несколько тысяч, а то и десятков.
3. Недорогие материалы, по сравнению с другими сайтами. Проверено не единожды.
4. Адекватная администрация. За все время не было не одного обмана. Всегда получал материал или возвращали оплату.
5. Есть материалы, которых нет в других местах.
Для меня этот сайт номер один. Я уже купил там не одну сотню курсов. Это не много как может показаться. Просто многие курсы не стоят своих реальных денег и уходят в корзину. C Openhide.biz я реально сэкономил кучу денег и времени. Ребята молодцы.
Единственно есть пару пожеланий по пополнению Внутренней Валюты. Хотелось бы, чтобы был перевод на сбербанк, чтобы не платить комиссию за перевод. По поводу скорости пополнения баланса проблему уже решили. Пополнение 1 сутки. И приятно, что ввели автооплату. Не нужно ждать пока отметит организатор.
В общем за сайт твердая 5. Люди стараются. Спасибо вам. И это н
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Мелочи исправляются

отличный сайт

Саня75 11 октября, 2022 год
OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования - отличный познавательный сайт. Огромное количество курсов на любую тематику. Честность и порядочность организаторов сайта без нареканий. Я говорю это , основываясь на собственном опыте. Я на сайте пятый год и никуда не уходила с него, так как нет необходимости искать другие сайты - инфы здесь море. Советую, ребят.good
Достоинства:
  1. Много полезной и нужной информации
Недостатки:

не тратьте ваши деньги на пустые курсы, проверяйте их сначала на openhide

Нади 25 июня, 2022 год
хочу рассказать о новой для меня находке, сайт openhide.biz. на сайте вы можете найти множество курсов по очень низким ценам, пожалуй самым низким ценам, которые я видела в интернете. большой пул и выбор обучения и курсов на любой вкус и запрос. отличный сайт, все понятно и легко, можно участвовать.сразу в любом кол-ве курсов - складчин. теперь ваше образование и интересы... Читать отзыв хочу рассказать о новой для меня находке, сайт openhide.biz. на сайте вы можете найти множество курсов по очень низким ценам, пожалуй самым низким ценам, которые я видела в интернете. большой пул и выбор обучения и курсов на любой вкус и запрос. отличный сайт, все понятно и легко, можно участвовать.сразу в любом кол-ве курсов - складчин. теперь ваше образование и интересы стали доступными.
для меня важна подача материала автором, бывают люди с хорошим материалом, но ужасной подачей, и к сожалению, часто не пройдя курс сложно оценить, есть ли что-то стоящее в нем или это просто подача всем всего знакомого и куча скучнейшей воды. теперь можно приобрести теже курсы за копейки, оценить подходит это вам или нет, не тратя лишнего времени и денег.
можно изучить все материалы, получить все полностью, что дается на курсе.
Достоинства:
  1. отличная цена, даже по сравнению с другими мхожими платформами
Недостатки:
  1. иногда приходиться ждать

OpenHide.biz это лучшая возможность уберечся от инфоциган

haiaiel 11 июня, 2022 год
Не секрет что большая половина дорогостоящих курсов по заработку не соответствует обещаниям авторов этих курсов заработать деньги в интернете! В итоге вместо того чтобы зарабатывать после покупки таких курсов мы теряем деньги которые заплатили за них. Сайт OpenHide.biz позволяет скачать курсы различной тематики и ознакомится с ними, для того чтобы принять решение стоит ли покупать данный курс у автора... Читать отзыв Не секрет что большая половина дорогостоящих курсов по заработку не соответствует обещаниям авторов этих курсов заработать деньги в интернете! В итоге вместо того чтобы зарабатывать после покупки таких курсов мы теряем деньги которые заплатили за них. Сайт OpenHide.biz позволяет скачать курсы различной тематики и ознакомится с ними, для того чтобы принять решение стоит ли покупать данный курс у автора или не стоит тратить на него свои деньги. Рекомендую всем данный сайт как самый лучший в рунете!
Достоинства:
  1. Можно проверить огромное количество обучающих курсов и методик на пригодность и отсеить инфоциган которые хотят заработать на вас.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Хороший способ недорого получить дорогие курсы

Каракол 25 мая, 2022 год
Сайт для меня стал находкой. Сейчас во времени инфоцыганства найти что-то стоящее крайне сложно. Благодаря сайту я нашла возможность изучить подачу автора ещё перед покупкой дорогого обучения.

Научиться чему-то со складчин для меня не реально. Нужна мотивация. А вот изучить как автор подаёт информацию - очень крутая возможность.

Когда понимаю, что заходит - покупаю полный курс у автора.
Достоинства:
  1. Образование доступно для всех
Недостатки:
  1. Иногда долго ждать выкуп

Любимый сайт по инфопродуктам

Иннокентий 29 января, 2022 год
Я постоянно чему-то обучаюсь. Сейчас развелось очень много некачественных инфопродуктов. Перед тем как купить дорогой продукт хочется ознакомится с ним. Так вот сайт Open hide – отличное решение. За очень небольшие деньги можно ознакомится с курсами и тренингами. Жаль, что раньше про него не знал – сэкономил кучу бы денег.

P.S. Приобретать потом продукт у автора или нет – дело каждого.... Читать отзыв

P.S. Приобретать потом продукт у автора или нет – дело каждого. Я для себя решил, что если продукт действительно классный и стоит своих денег – то обязательно куплю
Достоинства:
  1. Очень низкие цены. Достаточно большой выбор продуктов
Недостатки:
  1. иногда приходится долго ждать, пока люди соберутся

огромный выбор курсов за копейки

Гость 28 января, 2022 год
openhide.biz один из лучших сайтов по сливу курсов! Я зарегистрирована на сайте уже 7 лет! Самый большой выбор курсов, курсы на любой вкус и просто по смешным ценам, самые недорогие курсы можно скачать за 10 рублей, есть цены и повыше, но по сравнению с другими подобными сайтами, где цены начинаются от 200 рублей до 1000 и больше это просто лучшее... Читать отзыв openhide.biz один из лучших сайтов по сливу курсов! Я зарегистрирована на сайте уже 7 лет! Самый большой выбор курсов, курсы на любой вкус и просто по смешным ценам, самые недорогие курсы можно скачать за 10 рублей, есть цены и повыше, но по сравнению с другими подобными сайтами, где цены начинаются от 200 рублей до 1000 и больше это просто лучшее что можно найти в интернете, кроме того, есть курсы которые можно скачать за монеты, то есть бесплатно

Великолепный сайт с разными курсами.

Дмитрий 27 января, 2022 год
Очень хороший сайт в плане нахождения разных курсов.Говорю это со знанием дела.Я занимаюсь онлайн заработком и мне постоянно необходимы разные курсы чтобы развивать своё мастерство,но проблема в том что эти курсы слишком дороги,но на OpenHide их можно найти практически за даром или за небольшую плату.
Там куча разной информации по заработку в сети и по другим темам.
Рекомендую всем кто хочет развиваться... Читать отзыв
Там куча разной информации по заработку в сети и по другим темам.
Рекомендую всем кто хочет развиваться и стать профессионалом в своей сфере.
Хотел добавить изюминку.У сайта отличное оформление,лаконичный минималистический стиль.Это его выделяет на фоне похожих сайтов.
Вобщем рекомендую.

недоступное доступно

modentos 27 января, 2022 год
Один из лучших сайтов в сети по складчинам. В отличии от аналогичных сайтов, на openhide.biz участие в складчинах получается намного выгоднее (меньше суммы взносов). Нравится минималистичный дизайн и скорость работы. Что к чему разобрался почти сразу, никаких сложностей за все время не возникало. Доволен как слон.

OpenHide.biz - лучший сайт для образования

Стремящийся 4 января, 2022 год
Очень полезный сайт. С момента регистрации на сайте openhide.biz, узнал много нового. Погрузился в психологию, научился лучше понимать себя и других людей. Учусь рисовать по обучающим курсам. Уже не плохо получается. Благодаря не большой цене за обучение, изучаю иностранные языки. Вообще очень полезно и интересно проводить время на сайте. Обязательно регистрируйтесь на сайте openhide.biz, расширяйте свой кругозор, осваивайте новые профессии,... Читать отзыв Очень полезный сайт. С момента регистрации на сайте openhide.biz, узнал много нового. Погрузился в психологию, научился лучше понимать себя и других людей. Учусь рисовать по обучающим курсам. Уже не плохо получается. Благодаря не большой цене за обучение, изучаю иностранные языки. Вообще очень полезно и интересно проводить время на сайте. Обязательно регистрируйтесь на сайте openhide.biz, расширяйте свой кругозор, осваивайте новые профессии, получайте новые навыки и все это почти за копейки.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив, грамотная и отзывчивая администрация, дешевые цена за курсы.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Шикарная база актуальных знаний почти бесплатно!

torecgan 12 декабря, 2021 год
Впервые я зашел на форум, наверное, года два назад - и ничего не понял. Складчины, рескладчины, хайды, монеты, что?

Но вот с год назад я набрел на него еще раз - и завис. Я искал книгу Шнайера по криптографии (свежее издание) и нашел - и совсем недорого. Потом я нашел там кое-какие курсы по программированию. Потом по информационной безопасности. Потом еще пару книг - и все, меня затянуло. Теперь я часами выискиваю там то, что мне интересно и неистово беру себе. Что-то я переугарел даже слегка. И пусть не все материалы одинаково хорошо - всегда чего-то нахожу.

Больше всего мне понравилось, что там много материалов, которые очень трудно найти в открытом доступе, особенно книг, а книги я люблю.
Достоинства:
  1. много информации, отзывчивая администрация, приятная компания людей по интересам
Недостатки:
  1. В начале тяжело разобраться

Стабильный ресурс. "Залипаю" нем

bet100r 28 июня, 2021 год
В те далекие годы, когда начался бум инфобиза и полились очень красивые обещания о результатах в той или иной деятельности с кусачими ценниками, а после тонны воды и очевидных вещей - факт появления складчин в сети стал объективным процессом.
Позже к арсеналу рядовых пользователей добавились рескладчины, что еще упростило получение доступа к интересующей информации.
Ресурс OpenHide в какой-то момент запал мне в... Читать отзыв
Ресурс OpenHide в какой-то момент запал мне в душу, т.к. оказался удобен, с широким комьюнити, большой базой складчин и рескладчин.
Регулярно в свободное время штудирую ресурс, как по мне, это полезно и дает результаты.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Широкая база материалов
  2. Активное комьюнити
  3. Быстрые сборы
Недостатки:
  1. Не замечено

Отзыв о форуме openhide.biz

Олег 22 мая, 2021 год
Я хотел приобрести один интересный для меня тренинг по психологии, но на сайте тренера который преподавал этот курс, цена была недешевой. Чтобы не попасть впросак, я начал искать разнообразные отзывы от тех кто уже его прошёл или проходит в данный момент и случайно наткнулся на форум
openhide.biz. На нём я нашёл тот самый курс который искал и приобрел его за мизерную сумму. К слову, на этом же сайте я также купил ещё несколько курсов которых нигде больше не мог найти и был приятно удивлён сколько разнообразных и интересных продуктов, тренингов и книг там присутствует.
Так что, рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент тренингов, курсов и книг
  2. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный ресурс для саморазвития :)

Maria 11 марта, 2021 год
Познакомилась сайтом года 2-3 назад, когда искала курсы по иностранным языкам и развитию памяти. Благодаря курсам с этого ресурса за короткое
время освоила английский с A1 до C1 . А сейчас "балуюсь" японским :)
Так же скачала кучу материала для работы, освоила новые навыки и пошла
на повышение в должности и зарплате :)
Трудно подсчитать сколько... Читать отзыв
время освоила английский с A1 до C1 . А сейчас "балуюсь" японским :)
Так же скачала кучу материала для работы, освоила новые навыки и пошла
на повышение в должности и зарплате :)
Трудно подсчитать сколько денег я сэкономила пользуясь данным ресурсом, покупая курсы в складчину. Не одну сотню тысяч точно, если покупать за полную стоимость. Так что однозначно рекомендую. Развивайтесь и экономьте :) OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования - Отличный ресурс для саморазвития :) OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования - Отличный ресурс для саморазвития :)
Достоинства:
  1. + Постоянное обновление базы бесплатных курсов и складчин
  2. + Адекватные пользователи сайта, с некоторыми задружилась в реале
  3. + Быстрая выдача материала (на некоторых сайтах ждала несколько недель)
Недостатки:
  1. За время пользования сайтом пока не обнаружила

Лучшая рескладчина в рунете

Даниил 25 декабря, 2020 год
Мне нравится сайт тем, что за небольшие деньги, порой до 100 рублей, можно выкупить ценные материалы со skladchik.com.
Достоинства:
  1. -можно найти ответственного организатора на рескладчину по разным темам
  2. -ресурс "живой", на нём достаточно пользователей, кто может записаться, и таким образом складчина состоится
  3. -
Недостатки:
  1. -недостаточно рекламы на профильных форумах, телеграм, ютуб каналах, вконтакте.
  2. -сайт заблокирован Роскомнадзором (используйте ВПН)

Сайт openhide.biz

Mitcure 28 июля, 2020 год
Очень полезный сайт, где я смог найти много курсов на актуальную сейчас для меня тему - прикладная кинезиология. Сайт https://openhide.biz/ удобен в использовании, поиск работает хорошо. Раньше тратил много денег на покупку курсов, а сейчас знакомая подсказала этот сайт, где можно или бесплатно найти курс или за смешные 10-30 рублей. Благодарю за такой ценный сайт.

Отличный сайт для самообучения

Пользователь 18 июня, 2020 год
Уже больше года пользуюсь сайтом https://openhide.biz. На сайте собрана уникальная база материалов для самообучения. Здесь можно ознакомится с инфопродуктом и решить подходит тебе или нет данный материал или конкретно какой то автор.
Разделов много на разные тематики. Поначалу возможно будет не просто разобраться в навигации по сайту, но администраторы и сами пользователи лояльны и всегда помогут разобраться, что к чему.... Читать отзыв
До этого просматривал множество других сайтов и остановил свой выбор именно на https://openhide.biz.
Этот сайт сделан для людей максимально удобно и информативно.
Всем рекомендую этот сайт.
Достоинства:
  1. Много информации по инфопродуктам и не только
Недостатки:
  1. Поначалу сложно разобраться

здесь найдется ВСЕ!

rm2003 4 декабря, 2019 год
Тоже хочу оставить отзыв об этом сайте. Этим сайтом пользуюсь несколько лет. Отличная база обучающих курсов на любую тематику. На сайте также существует внутреняя система поощрения за монеты, которые можно заработать за нетрудные действия, а потом на них же купить любой инфопродукт - это сильно мотивирует.
Достоинства:
  1. Найдется все по любым интересам и для любого возраста
Недостатки:
  1. Затягивает

Очень интересный сайт

Гость 13 ноября, 2019 год
Open-Hide.biz-очень хороший сайт, который всегда приидёт Вам на помощь, здесь Вы найдёте много полезной информации, и даже если сейчас этой информации нету, то знайте, сайт всегда обновляется и пополняется новыми складчинами, и Вы обязательно найдёте, то что искали. Я постоянный ученик, постоянно ищу новые знания, и благодаря этому сайту, я могу наполняться новыми знаниями. Здесь очень много всего. На этом... Читать отзыв Open-Hide.biz-очень хороший сайт, который всегда приидёт Вам на помощь, здесь Вы найдёте много полезной информации, и даже если сейчас этой информации нету, то знайте, сайт всегда обновляется и пополняется новыми складчинами, и Вы обязательно найдёте, то что искали. Я постоянный ученик, постоянно ищу новые знания, и благодаря этому сайту, я могу наполняться новыми знаниями. Здесь очень много всего. На этом сайте Вас не оставят, а протянут руку помощи и всегда помогут, всем советую этот сайт -это мировая библиотека, много книг, видео уроков и многого другого. Регистрируясь на этом сайте, Вы окунаетесь в мир знаний, которые так нужны людям, для их самообразования, вкладывая в себя, мы становимся лучше и мудрее, так как знания - это сила. Именно - этот сайт, даст Вам эти знания. Здесь, я нахожу, то что не найду на других складчинах, и я за это благодарна. Мне этот сайт очень нравится. Желаю - Open-Hide.biz, процветания и всего самого хорошего. Благодарю организаторов, которые создали такой самообразовательный сайт.

Open-Hide.biz

Гость 4 марта, 2018 год
Приветствую!
Меня зовут Александр.

Хочу оставить свой отзыв о портале дистанционного саморазвития Open-Hide.biz. С данным сайтом познакомился ещё в далёком 2015-ом году, когда находился в
поисках качественных видеокурсов на тему интернет-маркетинга и рекламы. Хотел
научиться самостоятельно настраивать рекламные кампании в социальных сетях с
целью найти себе новых клиентов на свои услуги по созданию продающих
одностраничных сайтов.

На рынке есть много предложений на эту тему,... Читать отзыв
Приветствую!
Меня зовут Александр.

поисках качественных видеокурсов на тему интернет-маркетинга и рекламы. Хотел
научиться самостоятельно настраивать рекламные кампании в социальных сетях с
целью найти себе новых клиентов на свои услуги по созданию продающих
одностраничных сайтов.

На рынке есть много предложений на эту тему, но для меня в то время, как для
начинающего фрилансера, эти суммы казались неподъёмными. В поисках нужной мне информации я наткнулся на очень качественный портал Open-Hide.biz , где
предлагают совершенно бесплатно скачать множество обучающих инфопродуктов
на разные тематики. Среди множества видеокурсов я нашёл то, что мне нужно было на то время.

Очень удобная структура сайта. Есть удобный поиск материалов и всё разбито по
соответствующим категориям. Скачав там видеокурс по настройке таргетированной
рекламы ВКонтакте, изучив его и внедрив полученные знания на практике, мне
удалось создать самому себе стабильный поток заявок на мои услуги из соц.сети
ВКонтакте.

С тех пор я часто заглядываю на этот портал, нахожу и скачиваю нужные мне
инфопродукты, изучаю их и конечно же внедряю полученные из них знания в своей практике и получаю нужные мне результаты. Очень дружелюбная администрация. Всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно.

Вобщем, рекомендую данный портал всем, кто занимается саморазвитием и не
знает где можно найти качественные курсы и при этом совершенно бесплатно.

Open-hide.biz

Fktrctq 11 мая, 2017 год
Порталом дистанционного образования open-hide.biz пользоваться начал недавно. Сразу привлек удобный интерфейс ресурса, все разложено по полочка, навигация удобная.
Только актуальная и полезная информация, никакой воды. Очень много тем, практически на любой случай жизни))) Еще понравилась отзывчивость администрации сайта. Одним словом, больше спасибо команде ресурса за работу!!!

Сергей А. 10 февраля, 2017 год
Приветствую! Хочу вставить и свои пять копеек про Open-Hide.biz. Начну с главного - всем советую! Почему?
Часто ищу различный материал, и пожалуй, оpen-hide.biz один из лучших форумов по саморазвитию и самообразованию. Много различных, и главное, актуальных продуктов, такие как: тренинги, семинары, видео курсы и даже различный полезный софт. Хорошее обновление материалов. На сайте можно скачать как уже появившуюся информацию, так и ожидать скоро выходящую. Есть возможность создать тему чтобы самому поделится материалом с другими, а вам за это бонусы накидывают.
Понравился простой и понятный дизайн - для меня это важно: времени часами сидеть разбираться что к чему. Все интуитивно понятно. В темах практически нет битых ссылок. И большая редкость - это вменяемые модераторы идущие на контакт.
Успехов!

Open-Hide

Ольга 30 августа, 2016 год
Портал Дистанционного образования Open-Hide.biz - очень полезный ресурс. Сейчас всем нужна подработка или даже основная занятость, но, что бы сменить профиль или получить навыки нужно заканчивать дорогостоящие и длительные курсы - это не всегда возможно и удобно! На сайте Open-Hide.biz я нашла огромное количество курсов на очень разные темы. Тут и по психологии и по эзотерике и по саморазвитию, а... Читать отзыв Портал Дистанционного образования Open-Hide.biz - очень полезный ресурс. Сейчас всем нужна подработка или даже основная занятость, но, что бы сменить профиль или получить навыки нужно заканчивать дорогостоящие и длительные курсы - это не всегда возможно и удобно! На сайте Open-Hide.biz я нашла огромное количество курсов на очень разные темы. Тут и по психологии и по эзотерике и по саморазвитию, а так же рисование, садоводство, технические специальности - крутые курсы по программированию, сайтостроению, другим онлайн специальностям. Учитывая, что в сети огромное множество бесполезной, устаревшей и просто не нужной информации, продающейся за большие деньги - сайт Open-Hide.biz - просто находка. Можно подобрать себе нужный материал, изучить его в удобном для себя темпе и применить на практике, получив новую профессию! К тому же люди на этом ресурсе очень отзывчивые, очень быстро помогают, подсказывают, отвечают га вопросы. Да и модерация, администрация быстро и оперативно решают все вопросы. На других подобных ресурсах я такого не встречала. Очень рекомендую! Open-Hide.biz - полезно, быстро, просто научиться чему-угодно!

serv99 10 июня, 2016 год
Очень интересный ресурс на котором можно познакомиться с материалами, которых нет в свободном доступе или которые продаются за бешеные деньги(порой не заслуженно). Для обучения практически любой теме - это бесценно. К тому же так можно найти действительно хорошего автора, отсеять тех кто копирует у других или продает инфопродукт третьесортного качества, который уж точно не принесет никакой пользы в дальнейшем, а... Читать отзыв Очень интересный ресурс на котором можно познакомиться с материалами, которых нет в свободном доступе или которые продаются за бешеные деньги(порой не заслуженно). Для обучения практически любой теме - это бесценно. К тому же так можно найти действительно хорошего автора, отсеять тех кто копирует у других или продает инфопродукт третьесортного качества, который уж точно не принесет никакой пользы в дальнейшем, а это экономия денег и времени. Ведь приятно же знать что покупаешь обучение ты у действительно хорошего учителя или коуча, может даже лучшего в своей сфере? И благодаря этому сайту есть возможность оценить материал. И подобный ресурс я считаю лучшим в своей отрасли. Потому что на личном опыте с помощью этого ресурса была отсеяна огромная куча авторов, были выявлены лучшие и куплено у них обучение. Тем самым сэкономлена хорошая стопка денег. Всем рекомендую.

Гость 6 мая, 2016 год
Данный сайт нашел в 2014 году и с тех пор начал активно им пользоваться, находил для себя кучу полезного материала которые помогали в обучении и заработке, очень много информации которую я не мог найти долгое время в интернете, но нашел на данном сайте!
Сергей 20 апреля, 2016 год
Благодарен создателям OpenHide за такой полезный интернет ресурс. В современном мире, полном неожиданностей, разбираться нужно во всём, OpenHide даёт такую возможность. Ресурс позволяет изучит что угодно, от программирования, до вязания крестиком. Курсы обучения очень лаконичны, эффективны, с высоким результатом обучения.
OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования
Портал дистанционного самообразования OpenHide являет собой современную образовательную систему, с помощью которой, учащийся сам выбирает для себя основные методы обучения. OpenHide даёт возможность стать квалифицированным, широко специализированным специалистом.

Сайты

AVITO.ru