Оператор Безлимит отзывы

18 отзывов / 271 просмотр

Стабильное и отличное покрытие

Дарси 17 февраля, 2024 год
Недавно подключился к сотовой связи “Безлимит” и уже успел оценить их услуги. Качество связи просто отличное, интернет быстрый и стабильный. А самое главное – никаких проблем с платежами или дополнительными списаниями.
Достоинства:
  1. Быстрый и стабильный интернет

Все новое и это круто

Артур 1 февраля, 2023 год
Отличный работодатель, даже предоставляют своим сотрудникам бесплатную мобильную связь. В компании итак много привилегий для сотрудников. Классный офис, с новейшей техникой есть курсы по повышению квалификации.

Рад, что устроился в Безлимит

Филипп 27 января, 2023 год
Два года работаю здесь оператором, есть возможность дополнительной работы, чистая хорошая зарплата, выплачиают вовремя, есть карьерный рост, обучение и корпоративы

Про е-сим, быстрый выпуск

Лариса 17 сентября, 2022 год
Заказала через приложение e-sim, сделали в течение дня. Написала в чат технической поддержки, ответили быстро, перезвонил старший менеджер и подключил е-сим

Устраивает по всем параметрам

Лапина 31 августа, 2022 год
Купила два года назад в Безлимите сим-карту с интернетом для модема. Подключили дома и не можем нарадоваться - скорость приличная, цена умеренная, трафик (не помню размера) вполне устраивает.

Хороший вариант без привязки к офису

Леонид 24 февраля, 2022 год
Свободный полет, нет потолка дохода, нет фиксированного рабочего дня. Безлимит и на старте и потом дает много, обеспечивает материалами, организовала службу поддержки, которой можно все вопросы задавать. Есть логистика, сим-карты до клиентов доставляет компания, ты этим даже не морочишься.

Обожаю эту работу

Максим 31 января, 2022 год
индивидуальный график, поддержка компании, удобное приложение для подключения абонентов. Мне легко рассказывать клиентам об операторе безлимит и заражать их желание попробовать эту связь. Хорошая комиссия с каждого подключения, кстати.
Недостатки:
  1. за всю свою лень, косяки или еще что-то ответственность несешь ты перед собой. Да, сверху нет контроля, но надо быть очень самоорганизованным.

Пришел в дилеры

Илья Тагиров 6 января, 2022 год
О том, что пришел в дилеры bezlimit не жалею. Здесь нужно думать головой, изобретать новые способы продвижения. В моем регионе этак компания не очень известна, на первых порах было сложновато.
Достоинства:
  1. полная свобода, нет планов, нет вложений, нет ограничений по доходу
Недостатки:
  1. сейчас все сложнее и сложнее убеждать людей, первые две мои стратегии провалились. Но третья сработала

Все вполне хорошо

Ярослав 16 ноября, 2021 год
Эта работа хорошо прокачивает скиллы продаж и коммуникации. Одно это для меня уже ценно. Очень просто организовать работу. Компания дает буквально всё, и материалы, и дружеский совет, и круглосуточную поддержку.
Недостатки:
  1. Очень туго некоторые люди перестраиваются с раскрученные имен, что на слуху. Но это временно)

Стал дилером, и мне нравится

Кирилл 3 ноября, 2021 год
Увидел себя дилером безлимит, подписал договор, стал работать. Классная платформа, с которой просто подключать абонентов и полная поддержка от компании. Хорошая комиссия. В целом. По деньгам выходит неплохо, есть мысли увеличить количество рабочего времени и выйти на новый уровень.
Достоинства:
  1. без вложений, полностью свободный график, хорошая поддержка компании

Совмещаю с основной работой

Татьяна 21 сентября, 2021 год
Очень удобно удаленно подключать номера. Для этого нужен минимум ресурсов, я практически не утруждаю себя этим и имею еще один источник дохода. Совмещаю подключение номеров с основной работой, трудностей с планированием времени лично у меня нет, я довольна, что мне так удачно удается совмещать работу и подработку)
Достоинства:
  1. Будучи дилером можно удаленно подключать номера и получать дополнительный доход. Реально совмещать с другой работой.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ушел в дилерство

Константин 18 августа, 2021 год
Ушел в дилерство. Нравится, получается, оператор bezlimit правда крутой. Как только люди это понимают, они сами хотят подключиться, даже уговаривать не нужно. Считаю, что для этой работы нужно умение и желание общаться, рассказывать. Тогда всё получится.
Достоинства:
  1. полная самостоятельность, ноль вложений, нормальный доход, удобное приложение для подключения, никаких планов.
Недостатки:
  1. для меня никаких.

Стабильность

Павел 6 августа, 2021 год
Мне нравится работать в компании Безлимит прежде всего из-за стабильности, всегда вовремя платят зп, а для меня это важно, так как есть ипотека. Достойное место для разработчиков, с такими задачами рост и развитие обеспечены, да еще и умных коллег можно многому научиться. Руководству отдельная благодарность за адекватность.

Нравится работа

Екатерина Владимирова 26 июля, 2021 год
Работаю техническим писателем, пока все очень даже хорошо складывается, сама работа мне нравится, я уже много лет работаю копирайтером, а в Безлимите очень интересная неординарная должность.
Достоинства:
  1. хорошее руководство, зарплата, коллектив, корпоративный транспорт от метро, заработная плата белая
Недостатки:
  1. не знаю пока, мало еще проработала

Ценю работадателя

Кристина 19 июля, 2021 год
От души пишу отзыв про Безлимит. В данной компании работаю давно и успешно. Нравится комфортный офис недалеко от метро с оборудованной кухней и зоной отдыха. У каждого сотрудника свое оборудованное рабочее место. Сменный график для меня реально удобный. Планирую построить неплохую карьеру вместе с компанией, потому что перспективы светят абсолютно всем и планы здесь реально при желании можно реализовать.

Честная компания

Ярослав 1 июня, 2021 год
Прежде чем заключать договор о сотрудничестве в качестве дилера компании, прочитал про оператора Безлимит отзывы в сети. Справедливости ради я хочу отметить, что компания на самом деле честная, надежная и порядочная. С деньгами не обманывает. Я имею в виду агентское вознаграждение. С расчетами полный порядок, все автоматизировано и видно в личном кабинете.

Стабильная работа

Дмитрий 25 мая, 2021 год
Предлагают хорошую зарплату и судя по тому, что рассказывают, повышение отдают своим людям, а не кого-то со стороны берут. Офис комфортный и уютный, чай налить можно в любой момент. Коллектив понравился. С первого дня относились ко мне по дружески и старались помогать по возможности. Зарплата приходит день в день и полная сумма.

Отличный работодатель

Ангелина 29 апреля, 2021 год
Разумеется, как в каждой новой работе есть свои сложности в начале. Но все решаемо. Я адаптировалась быстро. Сейчас уверенно выполняю свои обязанности и получаю за это зп с хорошей премией. Мне приятно помогать людям, консультирую их по всяким вопросам о тарифах и услугах. У нас хороший график, регламентированные перерывы на отдых, задержек после работы не бывает. Трудоустройство по договору. Есть... Читать отзыв Разумеется, как в каждой новой работе есть свои сложности в начале. Но все решаемо. Я адаптировалась быстро. Сейчас уверенно выполняю свои обязанности и получаю за это зп с хорошей премией. Мне приятно помогать людям, консультирую их по всяким вопросам о тарифах и услугах. У нас хороший график, регламентированные перерывы на отдых, задержек после работы не бывает. Трудоустройство по договору. Есть испытательный срок. Его также оплачивают.
bezlimit.ru/
Перейти на сайт