Псориаз это приговор? - Отзывы об Оптидермал

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 2 просмотра
Если вам не повезло и у вас есть псориаз, чтож добро пожаловать в клуб людей которые постоянно ищут средства борьбы с этим недугом... Конечно ты о нем забываешь, если он тебя не беспокоит но если начинается обострение, то все... бесконечные крема которые ты уже по 100 раз пробовала и что то из этого должно помочь. Вот и я зашла найти новые для себя средства, но которые были бы проверены временем и опытом других людей. В этом плане я всегда в первую очередь читаю и обращаю внимание на отзывы людей а препаратах, мазях и тд. И нашла я крем от псориаза с названием Оптидермал.
Оптидермал - Псориаз это приговор?
Обьем крема 50 мл, тюбик пришел полным, а то бывали случаи что воздух присылают((( в этом плане все отлично. Хватит чтобы использовать на несколько зон. Дальше по текстуре. Крем очень нежный и наносить его очень удобно и это не вызывает дискомфорта, даже если участок кожи болезненный, это очень ощутимый плюс.
Оптидермал - Псориаз это приговор?
Далее про действие, сразу скажу что это не гормональная мазь, это не агрессивный😈препарат. Наоборот философия этого продукта про натуральность🍀 и накопительный эффект, поэтому на первую неделю я не ждала каких то вау результатов да даже на вторую, но крем с первых применения убирает сухость и достаточно надолго😱. Можно дополнительно использовать второй крем для увлажнение тем кому это необходимо у всех случаи разные, лично мне хватило только оптидермала. Зуд у меня не сильный но есть, на второй неделе исчез и больше не беспокоил. Чем дольше его мажешь тем естественно и лучше эффект, сразу берите несколько ьюбиков чтобы потом не заказывать несколько раз. По моей личной оценке крем 9/10.🧐

Разное: отзывы

Разное