Эффективные витамины с отличным составом - Отзывы об Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 7 просмотров
В последние пол года очень сильно стали уставать глаза. Мне 32 года, до этого все было ок, но видимо, ничто не вечно) Компрессы из чая уже не спасали, хотя раньше здорово снимали усталость. Работаю удаленно, около 5-6 часов в день провожу за планшетом или ноутбуком. Решила купить витамины для глаз, чтобы хоть как-то их поддержать – тем более, генетика у меня по маминой линии так себе, все очкарики. Учитывая, что отзывы именно на эти витамины положительные + лютеина дозировка высокая (10 мг) и есть в составе дополнительные компоненты – решила попробовать. БАДы как БАДы, только состав обогащенный, в этом плюс. Удобны в применении, в день нужно пропить всего лишь одну штучку, упаковки хватает как раз на один месяц. Никаких побочных эффектов у меня не было, да вроде бады для глаз и не особо влияют на ЖКТ.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки