Хорошая витаминная добавка. - Отзывы об Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 2 просмотра
Хорошая витаминная добавка. Помогла мне улучшить зрение. Я занимаюсь компьютерной графикой, и много провожу времени за компом, - первые проблемы с глазами начались в 28 лет – на спонтанной проверке в оптике при покупке новых компьютерных очков я узнал, что мое зрение ухудшается, хоть и не слишком быстро. С Оптик Гард процесс ухудшения остановился: после шести месяцев упражнений для глаз и изменения диеты, плюс эти витамины. Зрение осталось на том же уровне. Через год оно стало чуть лучше (проверяю на профессиональном аппарате URK-700). Я считаю, что цена такого результата однозначно оправдана, не потребовалось никаких коррекций и других радикальных мер. Во время приема никаких дополнительных таблеток не принимал, питался как обычно, образ жизни тот же, до 10 часов в сутки за компом. Планирую продолжать прием на регулярной основе, противопоказаний к длительному применению таблеток нет. Состав преимущественно натуральный, без химии.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки