Большой выбор вязанной одежды для всей семьи - Отзывы о optodejda.ru

optodejda.ru
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 31 просмотр
Еще в детстве меня мама научила вязать и мне очень нравилось это рукоделие. В лет 15 вязала даже себе кофты, шарфы и носки. Носками снабжала всех своих родственников. мама моя вязала просто шикарно. Но, как-то со временем перестала этим заниматься. Как говорится, повзрослела.... Учеба в институте, потом практика и устройство на работу, в итоге переезд и поиски новой работы. А дальше семья и домашние заботы. В итоге времени на вязание не хватает уже на протяжении 20 лет. Но мне до сих пор очень нравится вязанная одежда. Когда увидела в этом интернет-магазине вязанные вещи - футболки, свитера, джемпера... В общем весь ассортимент, к тому же вещи и мужские, и детские. Я уж никак не смогла удержаться, чтобы не заказать. Заказ не менее чем на сумму 5 тысяч. На эту сумму я набрала вещей на всю семью. Цены на вещи вообще, можно сказать, смешные. Джемпера и кофты по 350-450 рублей. Качество отличное, даже не ожидала, что настолько хорошее. Очень довольна всеми вещами, что купила и в дальнейшем буду еще покупать.

Отзывы о магазинах одежды Черкесск

Отзыв об Одежда Черкесск. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

optodejda.ru
optodejda.ru - российский производитель вязаной одежды для всей семьи. Интернет-магазин предлагает большой ассортимент вязаного трикотажа для мужчин, женщин и детей.
Для женщин предлагаются: кардиганы и жакеты, кофты и свитера.
Для мужчин: свитера и джемпера.
Для детей: кардиганы, костюмы, кофты и свитера, школьная одежда.
А также, аксессуары: варежки, перчатки, носки, шарфы и пледы.

Адрес: Черкесск, с. Дружба, ул. Шаумяна, 42
Телефон: 8 (499) 577-05-08