Оплатила корм кошке. И все! Товары так и остались в корзине. Денег нет. Номера заказа нет. Ответа по эл.почте нет. Никаких телефонов нет. Аферисты!!!!!
Не поискала заранее отзывы об этом сайте. Почему-то внушил доверие. Оплатила корм на сумму 2988 руб. + 100 руб. доставка. И тишина. Товара нет, на почту не отвечают. Чека нет, информации о доставке нет. Банк вернуть деньги не смог, т.к. оплата прошла через СПб. Ушёл платёж на Мтс деньги.
Сделала заказ, оплатила. Товары остались в корзине, ни договора, ни статуса заказа-ничего. На почту также не отвечают. Сейчас через банк оспариваю (обращение пока в обработке)
12 мая сделал заказ. Оплата прошла и на этом всё! После оплаты понял что развод, деньги ушли на игровой счет Steam. Сам сайт новый, реквизиты левые, телефона нет. Как говорится... скупой платит дважды. Повёлся на ценник, вот и результат.
Заказали корм 7 мая, сумма 3252₽ оплатили, после этого ни ответа ни привета., не было уведомлений, ни трек номер отслеживания товара, писали на почту, ни кто не отвечает. На сайте нет номера, по инн найти номер не смогли. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать ? В первый раз решила дать шанс сайтам и в итоге разочарование. Не... Читать отзыв Заказали корм 7 мая, сумма 3252₽ оплатили, после этого ни ответа ни привета., не было уведомлений, ни трек номер отслеживания товара, писали на почту, ни кто не отвечает. На сайте нет номера, по инн найти номер не смогли. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать ? В первый раз решила дать шанс сайтам и в итоге разочарование. Не заказывайте корма на этом сайте.
12 мая сделала заказ корма для собак, выбрала ПВЗ в своём городе, оплатила через сайт 2237 рублей, и дальше - тишина. Ни уведомления от приёме заказа, ни подтверждения, ничего. Тогда начала искать отзывы об интернет-магазине Оптопткорм и наткнулась на этот сайт с отзывами. Поняла, что лоханулась, но неужели нельзя никак привлечь к ответственности эту даму или заблокировать сайт, чтобы люди... Читать отзыв 12 мая сделала заказ корма для собак, выбрала ПВЗ в своём городе, оплатила через сайт 2237 рублей, и дальше - тишина. Ни уведомления от приёме заказа, ни подтверждения, ничего. Тогда начала искать отзывы об интернет-магазине Оптопткорм и наткнулась на этот сайт с отзывами. Поняла, что лоханулась, но неужели нельзя никак привлечь к ответственности эту даму или заблокировать сайт, чтобы люди не попадались на эту удочку?
Мной был сделан заказ на этом сайте , сумму оплатила в размере 3991р. Писала им на почту [email protected] никто не отвечает. Телефона нет. Деньги списали , корма нет.
Не рекомендую
Не рекомендую
Не ведитесь, как я на ценник.
Ужасно, развод
Аналогично как и у всех
Не рекомендую
Мошенники!!!
После оплаты понял что развод, деньги ушли на игровой счет Steam. Сам сайт новый, реквизиты левые, телефона нет.
Как говорится... скупой платит дважды. Повёлся на ценник, вот и результат.
Осторожно
В первый раз решила дать шанс сайтам и в итоге разочарование.
Не... Читать отзыв Заказали корм 7 мая, сумма 3252₽ оплатили, после этого ни ответа ни привета., не было уведомлений, ни трек номер отслеживания товара, писали на почту, ни кто не отвечает. На сайте нет номера, по инн найти номер не смогли. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать ?
В первый раз решила дать шанс сайтам и в итоге разочарование.
Не заказывайте корма на этом сайте.
Осторожно!
Недобросовестный продавец