Приобретение радиаторов. - Отзывы об Оптовый интернет-магазин Ермак-Уфа

Оптовый интернет-магазин Ермак-Уфа
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 168 просмотров
Когда проводил систему отопления в доме, сразу решил, что буду приобретать исключительно биметаллические радиаторы. Потому что именно эта модель радиаторов зарекомендовала себя как самая выносливая к перепадам давления и качественно отдающая тепло в помещение. Еще одно преимущество таких радиаторов, в том, что они секционные и их можно дополнять секциями или наоборот убирать лишние секции. В оптовом интернет-магазине Ермак-Уфа смог выбрать и приобрести качественные биметаллические радиаторы FIRENZE BI 500/80 B21 на 12 секций. Приобретал 11 батарей, которые в итоге смог секционно распределить на необходимое количество секций каждую. Благодаря тому, что биметаллические радиаторы имеют алюминиевые панели, которые не только хорошо отдают тепло, но еще и достаточно легкие, переносить и монтировать их было совсем несложно. Горизонтальные и вертикальные трубы, по которым идет теплоноситель изготовлен из высокопрочной стали, поэтому не боится перепадов давления и высоких температур. Такие остальные трубы хорошо переносят высокую щелочность теплоносителя и не подвергаются коррозии. После установки всей системы, радиаторы в интерьере дома выглядят современно и стильно и не портят его. Запуск системы показал, что нет протечек и все секции надежно скреплены между собой. Благодаря специальным кранам можно регулировать температуру каждого из радиаторов, но вообще постарался просчитать секции в батареях таким образом, чтобы они прекрасно смогут отопить площадь отведенного им помещения. Очень радует то, что эти радиаторы могут выносить даже очень высокие температуры, при этом не повреждаются и не протекают. Качеством выбранных радиаторов остался очень доволен, единственный их – это пожалуй, всё-таки немалая цена.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Самара: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Самара. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Оптовый интернет-магазин Ермак-Уфа
Интернет-магазин Ермак-Уфа представляет к продаже автотовары, бытовую химию, товары для дома, инструмент, все для кухни, одежду и обувь, товары для отопления, продукцию для сада и огорода, сантехнику, спортивные товары, товары для стройки и ремонта, товары для детей, продукцию для туризма и рыбалки, электронику и электрику.




Адрес: Самара, ул. Металлургическая д.51
Телефон: +7(917) 817-0657
ermak-ufa.ru
Перейти на сайт