Сотрудничество с интернет-магазином - Отзывы об Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Отзыв написан 8 апреля, 2016 год 3620 просмотров
Здравствуйте. С интернет-магазином Оптом24 работаю уже давно. Заказываю одежду оптом. Магазин всегда работает исправно, одежда приходит качественная, брака еще не было. Радует огромный ассортимент одежды, есть из чего выбрать. Цены очень приемлемые, меня устраивают. С интернет-магазином Оптом24 буду сотрудничать и дальше, так как это надежный поставщик и хороший партнер.

Ирина, благодарим за Ваш отзыв!

Для магазина одежды Оптом24 продолжительное сотрудничество всегда было в приоритете. Наша большая команда каждый день работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Ваша положительная оценка для нас очень важна. Спасибо!

P.S. Будьте всегда вкурсе новых акций и предложений! Узнайте самую свежую информацию на нашем сайте https://optom24.ru

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4784 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Интернет-магазин оптовой продажи одежды «Оптом24» - отличный выбор для тех, кто желает одеваться стильно, модно и главное недорого. Мы сотрудничаем со всеми покупателями и предоставляем услуги мелкого и большого опта во все регионы России. У нас вы найдете широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин, детей, товары для дома и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Верхние поля, дом 48А

Оптовая торговля