удобно и недорого - Отзывы об Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Отзыв написан 20 апреля, 2016 год 3280 просмотров
Удобный сайт, хорошо подходит для совместных покупок, вот на этой странице есть полезная информация. Мы заказываем здесь с коллегами, выбираем товар на сумму от пяти тысяч и все, менеджеры быстро связываются. Радует большой ассортимент, можно купить одежду для всей семьи и хорошо сэкономить. Качество одежды достойное, доставка аккуратная.

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4784 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Интернет-магазин оптовой продажи одежды «Оптом24» - отличный выбор для тех, кто желает одеваться стильно, модно и главное недорого. Мы сотрудничаем со всеми покупателями и предоставляем услуги мелкого и большого опта во все регионы России. У нас вы найдете широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин, детей, товары для дома и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Верхние поля, дом 48А

Оптовая торговля