ОптРоссии отзывы

Выгодно покупать

Игорь 28 февраля, 2018 год
На этом сайте большой выбор шапок - есть мужские, детские, для женщин и для подростков. Ценник очень привлекательный, так что долго не думали с женой, а подобрали большой ассортимент для торговли на местном рынке. По отдельным позициям нам предложили замену по цветам. Оформили заказ. По срокам все вовремя. Шапки, можно сказать, разлетелись. Сделали еще 1 заказ.

Хорошее качество и цены

Ирина 22 февраля, 2018 год
Оформляла месяц тому назад первый заказ на сайте этого магазина. В нем было несколько позиций - слипоны, балетки и несколько пар перчаток. Номер заказа 8693. Пришла большая посылка, упакована тщательно. Размеры соответствуют тем, что были в моем заказе. От подтверждения заказа и до его получения - ровно неделя. Качество товаров хорошее и ценник на них адекватный.

супер

Элина 19 февраля, 2018 год
У меня свой небольшой отдел в торговом центре, заказ часто делаю через этот сайт, мне нравится, что менеджер всегда может подсказать и посоветовать по выбору ходовых моделей. С доставкой проблем не было, только один раз товар пришел немного с задержкой, но и то это было по вине транспортной компании. Товар весь отличного качества, полностью соответствует описанию и фото с сайта,... Читать отзыв У меня свой небольшой отдел в торговом центре, заказ часто делаю через этот сайт, мне нравится, что менеджер всегда может подсказать и посоветовать по выбору ходовых моделей. С доставкой проблем не было, только один раз товар пришел немного с задержкой, но и то это было по вине транспортной компании. Товар весь отличного качества, полностью соответствует описанию и фото с сайта, а для меня это важно

выгодно сотрудничаю

Кирилл 14 февраля, 2018 год
После окончания финансового колледжа решил применить знания на практике и попробовать себя в розничной торговле. Тут как нельзя кстати подвернулся этот сайт оптового магазина. Рискнул и заказал партию обуви (которая по моему мнению должна быть популярна и раскупаема в сезоне). Не скрою, впервые мне помогал менеджер магазина и посоветовал товар. Посылка пришла быстро, всё аккуратно упаковано. Реализовал я в арендуемом... Читать отзыв После окончания финансового колледжа решил применить знания на практике и попробовать себя в розничной торговле. Тут как нельзя кстати подвернулся этот сайт оптового магазина. Рискнул и заказал партию обуви (которая по моему мнению должна быть популярна и раскупаема в сезоне). Не скрою, впервые мне помогал менеджер магазина и посоветовал товар. Посылка пришла быстро, всё аккуратно упаковано. Реализовал я в арендуемом магазине за 2 недели и получил выгоду. С тех пор постоянно пользуюсь этим сайтом.
Достоинства:
  1. оперативная доставка и низкая цена

надёжный поставщик

Саша 24 января, 2018 год
Ценю этот сайт за качество обслуживания. Всегда вовремя, товары без дефектов и в нужном количестве. Получаю всегда то что хочу. Как начала сотрудничать с данным поставщиком дела в продаже пошли у меня в гору.

Качественный товар за приемлемую цену

Елизавета 22 января, 2018 год
У меня свой обувной магазинчик. Магазин довольно молодой, поэтому решила сделать заказ на этом сайте. Цена здесь довольно приятная. Товар реализовывается быстро, обувь качественная, покупатели довольны. Мне нравится, если нет какого-то товара, то менеджер предлагает замену товара.Доставка была достаточно быстрая. Осталась довольна покупкой в этом магазине, никаких претензий.

Татьяна

Гость 19 января, 2018 год
Когда и кто пустил в моду эти спиннеры - я не знаю, но я благодарна тому, кто придумал эту игрушку. В нашем магазине было много детских товаров, но про спиннер я не знала ничего, пока сын не принёс домой эту крутящуюся штучку. Я спросила у него и он мне ответил, что это сейчас модно - носить с собой эту крутилку.... Читать отзыв Когда и кто пустил в моду эти спиннеры - я не знаю, но я благодарна тому, кто придумал эту игрушку. В нашем магазине было много детских товаров, но про спиннер я не знала ничего, пока сын не принёс домой эту крутящуюся штучку. Я спросила у него и он мне ответил, что это сейчас модно - носить с собой эту крутилку. Я - кормилица моей семьи и мой мозг работает как калькулятор. Я решила срочно найти оптового поставщика и вышла на инткрнет - магазин ОптРоссии. Там нашла эти спиннеры и поймала свою волну. Сейчас спрос не такой сильный как летом, (пальцам всё-же холодно на морозе!) но благодаря оптовым поставкам этих спиннеров из этого магазина, я погасила небольшой, но действующий на нервы - кредит. Девушки в интернет - магазине очень пунктуальные и даже подари иногда положат. Спасибо.

Магазин рекомендую

Арина 16 января, 2018 год
Достоинства - приятны менеджер, большой выбор товаров
Недостатки - не нашла
На этом сайте я часто делаю заказы для ассортимента своего отдела в небольшом торговом центре. Мне нравится, что если какой-то модели нет на складе, то менеджер предлагает замену. С доставкой проблем никогда не было, все приходит точно в срок и в хорошей упаковке. Магазин рекомендую

отличный сервис

Лида 15 января, 2018 год
Необходимы были денежные средства для ремонта квартиры. Попробовала оформить кредит в Сбербанке самостоятельно, заполнила заявку и после рассмотрения мне отказали. Причину не указали, но я предполагаю из-за плохой кредитной истории. Коллега подсказала обратиться в брокерскую компанию на пр.Мира,22 и действительно,именно там мне помогли выгодно оформить кредит в надёжном банке. Рекомендую.

Лучший поставщик

Елена 14 января, 2018 год
Один из лучших магазинов где я что либо заказывала, понравилась отзывчивость менеджеров, активно общаются и если что не понятно объясняют. Нужный товар выбрала сразу, после оплаты выслали быстро, товар по вине почты пришел с небольшим опозданием, но проблем это не создало. Понравилось качество вещей, довольно высокое, буду сотрудничать в дальнейшем.

Доволен.

Анатолий 25 декабря, 2017 год
Неплохо, что существует такой интернет-магазин, где сравнительно недорого можно заказать товар и реализовать. Особенно реальная помощь начинающим в торговле. Знаю этот сайт больше года, попробовал торговать и перчатками и шапками и обувью.Но у нас особенно хорошо реализуется обувь. Поэтому просматриваю по сайту весь ассортимент и выбрав заказываю. Менеджер формирует заказ и доставляют мне.Выгодно всем.

все хорошо

Анастасия 20 декабря, 2017 год
Достоинства - большой выбор моделей, недорого, помощь менеджера при выборе и замене
Недостатки - не нашла
Заказывала на этом сайте перчатки уже трижды, претензий не имею. Перчатки хорошие по качеству, при этом стоят совсем недорого, менеджер помогает с выбором моделей, если это бывает необходимо. Доставка всегда точно в срок, посылка приходит в хорошей упаковке

хороший магазин

Ольга 15 декабря, 2017 год
Я заказывала тут оптом партию женских перчаток, заказ делала самостоятельно через сайт, мне понравилось, что там очень большой выбор, аж глаза разбегаются. Перчатки пришли быстро и в хорошей упаковке, оказались отличного качества. Продаю в своем отделе сумок, многие подбирают как сопутствующий товар к сумочке. Планирую взять еще партию к началу весны

все хорошо

Алина 13 декабря, 2017 год
Рекомендую сайт как надежного поставщика, я брала тут женские перчатки для продажи в своей группе вк. Советую первый раз попросить совета менеджера, они помогут выбрать ходовые модельки. получила заказ быстро, упаковано все было хорошо. Перчатки отличного качества, клиенткам моим нравится. Сейчас планирую заказать вторую партию, так как первый заказ уже почти распродан

супер

Раиса 11 декабря, 2017 год
Я здесь брала оптом перчатки для своего отдела в торговом центре, спасибо менеджеру, что помогла выбрать модели. Перчатки пришли в срок, были хорошо упакованы, пересорта в моем заказе не было. Я быстро распродала все модельки, планирую теперь свой второй заказ, хочу выкупить уже побольше пар, чтобы сразу хватило на торговлю зимой и весной. Перчатки отличного качества, яркие и стильные, себе... Читать отзыв Я здесь брала оптом перчатки для своего отдела в торговом центре, спасибо менеджеру, что помогла выбрать модели. Перчатки пришли в срок, были хорошо упакованы, пересорта в моем заказе не было. Я быстро распродала все модельки, планирую теперь свой второй заказ, хочу выкупить уже побольше пар, чтобы сразу хватило на торговлю зимой и весной. Перчатки отличного качества, яркие и стильные, себе оставила несколько пар

Рекомендую магазин

Марина 8 декабря, 2017 год
Давно занимаюсь совместными покупками, очень рада, что нашла этот сайт. Заказала детские кроссовки две модели с полной линейкой размеров. После того, как я сделала заказ, менеджер перезвонила и уточнила все позиции, одной модели не было, и мы согласовали замену. № заказа 2303. Заказ доставили через 3 дня, все было очень хорошо упаковано. Очень понравилось, что мне прислали фотографии упакованных коробок,... Читать отзыв Давно занимаюсь совместными покупками, очень рада, что нашла этот сайт. Заказала детские кроссовки две модели с полной линейкой размеров. После того, как я сделала заказ, менеджер перезвонила и уточнила все позиции, одной модели не было, и мы согласовали замену. № заказа 2303. Заказ доставили через 3 дня, все было очень хорошо упаковано. Очень понравилось, что мне прислали фотографии упакованных коробок, так было проще разбираться потом. В итоге все девочки, участницы закупки, остались довольны, порой говорили, что цвет немного по-другому выглядит, но абсолютно без негатива, качество товара очень хорошее и при закупках очень удобно работать.

Мне выгодно

Ярослав 30 ноября, 2017 год
Узнал о существовании этого сайта сравнительно недавно около года назад. Помню удивился по цене и первый заказ на партию мужских шапок сделал с недоверием. Но к моему удивлению менеджеры быстро сработали, быстро сформировали заказ и доставка не задержалась. Реализовал шапки за недели полторы. Тогда понял, что можно не мотаться по оптовкам. а оформлять заказ и спокойно ждать по цене даже... Читать отзыв Узнал о существовании этого сайта сравнительно недавно около года назад. Помню удивился по цене и первый заказ на партию мужских шапок сделал с недоверием. Но к моему удивлению менеджеры быстро сработали, быстро сформировали заказ и доставка не задержалась. Реализовал шапки за недели полторы. Тогда понял, что можно не мотаться по оптовкам. а оформлять заказ и спокойно ждать по цене даже выгодней выходит. С тех пор чего только не заказывал и кроссовки и сумки. Я доволен

большой ассортимент

тарас 28 ноября, 2017 год
Какой смысл работать с этой организацией спросите вы? Все просто, ассортимент вас приятно удивит. Ряд кроссовок составляет свыше 3000 товаров. Цены приятно радуют, некоторые вариации просто намного дешевле чем другие поставщики могут предложить. Товар качественный, никаких стыков, следов от склейки, все аккуратно. Да, было пару раз отклонение от срока доставки, но тут уже по вине самой транспортирующей компании.

быстрое обслуживание

Олег 28 ноября, 2017 год
Являюсь владельцем небольшого магазинчика. В моем деле главное угадать что можно быстро реализовать и закупив подешевле продать подороже. Около года назад стал закупаться здесь,помню, что первым опытом была партия спинеров. Менеджеры сработали оперативно, сформировали покупку быстро. В течение 2 недель я продал товар.На этот раз заказал партию перчаток. Доставили быстро. Товар реализовал за неделю.

шикарный сайт

Марк 27 ноября, 2017 год
Совершенно случайно узнал про этот сайт и теперь он один из самых продуктивных поставщиков шапок, как мужских так и женских и конечно подростковых. Сайт очень удобен и понятен при первом обращении никаких сложностей не возникло. Товар приехал ко мне хорошо упакован и запечатан, единственное произошло отличие цветовой гаммы на сайте и на яву, но это цветопередача монитора.

очень выгодно

Вера 27 ноября, 2017 год
Являюсь владельцем небольшого обувного магазина. Мне важно купить подешевле, а продать подороже тогда и сработаем выгодно. О существовании этого интернет-магазина узнала около полугода назад. Решила попробовать заказать оптом партию товара. Выбрала кроссовки, оформила заказ. Менеджеры отзвонились и в приемлемые сроки мой заказ был сформирован и отправлен. Я реализовала партию за 2 недели. Думаю и дальше сотрудничать.

Заказ опт

Дмитрий 26 ноября, 2017 год
Только что получил свой оптовый заказ по шапкам и детской обуви. Широкий выбор моделей и доступные цены дают возможность делать закупки в одном месте. Связались со мной в течение получаса, подтвердили наличие заказанных позиций. Сервисом я остался доволен, для меня важна скорость обработки и выполнения заказа, к этому никаких нареканий нет. Качество купленного товара хорошее, приятно было сотрудничать!

Оперативно

Альбина 25 ноября, 2017 год
Заказ на сайте я делала в начале октября, покупала перчатки примерно на 25 тыс.руб.,в течении часа мне позвонили, согласовали все. По некоторым позициям предложили замену, меня это устраивает, все таки на продажу, да и ассортимент хороший, есть что выбрать. Скорость доставки вообще удивила, получила через день, самолетом. Вот нареканий никаких нет. До получения я еще получала фотографии как все упаковано,... Читать отзыв Заказ на сайте я делала в начале октября, покупала перчатки примерно на 25 тыс.руб.,в течении часа мне позвонили, согласовали все. По некоторым позициям предложили замену, меня это устраивает, все таки на продажу, да и ассортимент хороший, есть что выбрать. Скорость доставки вообще удивила, получила через день, самолетом. Вот нареканий никаких нет. До получения я еще получала фотографии как все упаковано, что будет в коробках. Такого я нигде не встречала. сверяла при получении по артикулам с картинками, все сошлось. От меня только 5+
Достоинства:
  1. оперативно, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. пока нет

Хорошая оперативная работа.

Анатолий 9 ноября, 2017 год
Наткнулся на сайт оптроссии.рф, где то четыре месяца назад. Сделал заказ еще тогда по спиннерам. Собрали заказ быстро, доставили тоже быстро, порадовало разнообразие моделей, качество нормальное для такой цены. Была одна модель с браком, но это недоразумение решили быстро. На данный момент сделал на сайте четыре заказа. Небыло никаких грубых недочетов, товар хороший, доставляют транспортной компанией ПЭК Авиа. Сейчас заказываю... Читать отзыв Наткнулся на сайт оптроссии.рф, где то четыре месяца назад. Сделал заказ еще тогда по спиннерам. Собрали заказ быстро, доставили тоже быстро, порадовало разнообразие моделей, качество нормальное для такой цены. Была одна модель с браком, но это недоразумение решили быстро. На данный момент сделал на сайте четыре заказа. Небыло никаких грубых недочетов, товар хороший, доставляют транспортной компанией ПЭК Авиа. Сейчас заказываю обувь. Если у кого то есть сомнения, всегда можно сделать небольшой заказ на минимальную сумму и проверить поставщика. В поставщике оптроссии.рф я уверен и буду работать с ними в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Оперативная сборка заказа
  2. Оперативная скорость доставки
  3. Качественный товар

МОШЕННИКИ!!!!!!

Гость 12 октября, 2017 год
Заказала перчатки из кожи и кож зама.Пришли совсем другие модели!Кожей и не пахнет.Запах не приятный ,какой то краской или химией пахнет.Качество оставляет желать лучшего!Перчатки грубые,трудно сгибаются в них пальцы.Но которые из кож зама ,то мягкие.Хотела сделать возврат!Не берут трубку!Сказали вам перезвонят,а сами не берут трубку.Цены завышены!

Мошенники!!!

Вячеслав 4 октября, 2017 год
Заказал партию товара, оплати 11.09.2017 года, До сих пор не денег, не товара. Не дозваниваться, на электронные письма не отвечают. Будет бдительны.
Недостатки:
  1. 1

Обман

Анастасия 22 сентября, 2017 год
Сделала заказ 1333 ещё 04.09.17 на 6680 руб., кормят завтраками, заказ не отправляют, перестали отвечать на письма и звонки с 18.09.17. Придется обращаться в полицию. Не советую связываться с этим магазином.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники!!!

Марина 20 сентября, 2017 год
Заказала товар (перчатки кожаные) в конце августа, обещали отправить в течении 3-х дней, прошло уже практически 3 недели, ни товара, ни денег. По началу кормили завтраками, теперь не выходят на связь. Сейчас составляю исковое заявление в суд на них. Мой совет, не заказывайте никогда ничего в этом интернет-магазине, не теряйте свое время и берегите нервы!!!

Я бы не советовал работать с Оптроссии.рф

Влад 5 сентября, 2017 год
Заказал на сайте Оптроссии.рф партию спиннеров. Вроде бы все нормально - отзвонили, все проговорили, заключили договор, я оплатил деньги. Пришел товар. При приемке с удивлением обнаружил следующее:

Одна позиция была отписана по 351 рублю, хотя в прайс листе на сайте цена стоила 289 рублей;

Еще одна позиция в количестве ... штук по цене 351 рубль, без согласования заменена на совершенно другую в количестве ... штук по цене 235 рублей, и ее бы я не согласовал ни при каких условиях;

Следующая товарная позиция по цене 386 рублей, без согласования заменен на другую по цене 241 рубль. При этом цена осталась неизменной – 386 рублей;

Две товарных позиции, заявленные на сайте как металлические, по факту оказалась из пластика, но были отгружены по цене металлических.

Подготовил претензию по требованиям сайта Оптроссии.рф, которые включают:

1. АКТ об обнаружении несоответствия комплектности товара;

2. Доверенность на получение товара;

3. Договор поставки

4. Накладная перевозчика;

5. ТТН;

6. Претензия о недопоставке товара;

И от себя добавил документ о расхождении отгрузки в фотографиях, где отсканировал их предложение на сайте и то, что пришло ко мне по факту.

На Оптроссии.рф мне сообщили, что претензия рассматривается в течение 5-ти рабочих дней.

Скинул документы и стал ждать.

Прошла неделя - ответа нет. Позвонил, трубку снял вежливый молодой человек, заверил, что обязательно разберутся и все исправят.

Прошло уже более двух недель - ответа нет. Чтож... я проживу и без удовлетворения моих требований этими мошенниками, а вот если мой отзыв позволит предостеречь кого-нибудь от покупки на этом сайте, я буду только рад!

Привет вам, господа из Оптроссии.рф!
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Подлог, обман, не желание решать создавшиеся проблемы

Все вовремя пришло

Гость 25 августа, 2017 год
В Оптроссии.рф за год я уже набрал товара приблизительно на 150 тыс. р., в основном это парфюмерия, что могу сказать, пока не собираюсь менять поставщика, меня все устраивает, не понимаю негатива, со стороны других людей. Абсолютно адекватный коллектив, если какие-то задержки или трудности возникают, быстро все решается.

Оптовая торговля

ТЯК Москва