ОптРоссии отзывы
с оценкой «Ужасно»

7 отзывов / 5701 просмотр

МОШЕННИКИ!!!!!!

Гость 12 октября, 2017 год
Заказала перчатки из кожи и кож зама.Пришли совсем другие модели!Кожей и не пахнет.Запах не приятный ,какой то краской или химией пахнет.Качество оставляет желать лучшего!Перчатки грубые,трудно сгибаются в них пальцы.Но которые из кож зама ,то мягкие.Хотела сделать возврат!Не берут трубку!Сказали вам перезвонят,а сами не берут трубку.Цены завышены!

Мошенники!!!

Вячеслав 4 октября, 2017 год
Заказал партию товара, оплати 11.09.2017 года, До сих пор не денег, не товара. Не дозваниваться, на электронные письма не отвечают. Будет бдительны.
Недостатки:
  1. 1

Обман

Анастасия 22 сентября, 2017 год
Сделала заказ 1333 ещё 04.09.17 на 6680 руб., кормят завтраками, заказ не отправляют, перестали отвечать на письма и звонки с 18.09.17. Придется обращаться в полицию. Не советую связываться с этим магазином.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники!!!

Марина 20 сентября, 2017 год
Заказала товар (перчатки кожаные) в конце августа, обещали отправить в течении 3-х дней, прошло уже практически 3 недели, ни товара, ни денег. По началу кормили завтраками, теперь не выходят на связь. Сейчас составляю исковое заявление в суд на них. Мой совет, не заказывайте никогда ничего в этом интернет-магазине, не теряйте свое время и берегите нервы!!!

Я бы не советовал работать с Оптроссии.рф

Влад 5 сентября, 2017 год
Заказал на сайте Оптроссии.рф партию спиннеров. Вроде бы все нормально - отзвонили, все проговорили, заключили договор, я оплатил деньги. Пришел товар. При приемке с удивлением обнаружил следующее:

Одна позиция была отписана по 351 рублю, хотя в прайс листе на сайте цена стоила 289 рублей;

Еще одна позиция в количестве ... штук по цене 351 рубль, без согласования заменена на совершенно другую в количестве ... штук по цене 235 рублей, и ее бы я не согласовал ни при каких условиях;

Следующая товарная позиция по цене 386 рублей, без согласования заменен на другую по цене 241 рубль. При этом цена осталась неизменной – 386 рублей;

Две товарных позиции, заявленные на сайте как металлические, по факту оказалась из пластика, но были отгружены по цене металлических.

Подготовил претензию по требованиям сайта Оптроссии.рф, которые включают:

1. АКТ об обнаружении несоответствия комплектности товара;

2. Доверенность на получение товара;

3. Договор поставки

4. Накладная перевозчика;

5. ТТН;

6. Претензия о недопоставке товара;

И от себя добавил документ о расхождении отгрузки в фотографиях, где отсканировал их предложение на сайте и то, что пришло ко мне по факту.

На Оптроссии.рф мне сообщили, что претензия рассматривается в течение 5-ти рабочих дней.

Скинул документы и стал ждать.

Прошла неделя - ответа нет. Позвонил, трубку снял вежливый молодой человек, заверил, что обязательно разберутся и все исправят.

Прошло уже более двух недель - ответа нет. Чтож... я проживу и без удовлетворения моих требований этими мошенниками, а вот если мой отзыв позволит предостеречь кого-нибудь от покупки на этом сайте, я буду только рад!

Привет вам, господа из Оптроссии.рф!
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Подлог, обман, не желание решать создавшиеся проблемы

Отвратительный магазин

Гость 23 августа, 2017 год
Мало того что кормили завтраками 2 недели, еще и прислали не весь заказ , и даже то что прислали не соответствовало тем позициям которые требовались.Вместо кроссовок прислали какие-то тапки и теперь до них не возможно дозвониться, трубки никто не берет , онлайн оператор вопросы игнорирует.

Не работают телефоны на сайте

Константин 27 июля, 2017 год
Менеджеры медленные, затянули с заказом на две недели, менеджеры пишут письма с ошибками, пучите их заполнять договора !!! Нет документов на товар.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»