ORBI GROUP, Россия, Москва отзывы

Удачное вложение средств

Mira 14 октября, 2019 год
Ни разу не сомневалась, что купив апартаменты в Оби сити поступила правильно. В июле вот оформила документы и сразу же опубликовала объявление о сдаче в аренду. И сразу появились желающие))) Конечно, кто не захочет жить в новом современном комплексе на берегу моря? Я бы сама захотела))) Жаль, что пока не всё обустроили на первом уровне, думаю к следующему сезону будет... Читать отзыв Ни разу не сомневалась, что купив апартаменты в Оби сити поступила правильно. В июле вот оформила документы и сразу же опубликовала объявление о сдаче в аренду. И сразу появились желающие))) Конечно, кто не захочет жить в новом современном комплексе на берегу моря? Я бы сама захотела))) Жаль, что пока не всё обустроили на первом уровне, думаю к следующему сезону будет прям совсем круто - станет больше кафешек магазинов и тд. но уже и сейчас мы начали зарабатывать)

Рассчитываю окупить парты за 5 лет

Диана 17 октября, 2019 год
Конечно, когда достроят комплекс полностью и обстроят кафе, развлекаловками и тд, будет куда большая прибыль с этого, но и сейчас уже можно смело сдавать. Вот уже осень, а все равно спрос есть на апартаменты, я не ожидала, но получается, что лет за 5 выйду в плюс)

Хороший бизнес на море

Nelli 2 декабря, 2019 год
Мне кажется, что Грузия достаточно перспективное туристическое направление. Отдых там совсем не приедается, как в том же Геленджике нашем например. Да и уровень другой, отдых на любой вкус. Мы с мужем несколько месяцев назад приобрели апартаменты в Орби Сити именно для сдачи в аренду. Нас привлек сам проект и цены достаточно доступные. Муж рассчитал примерную прибыль, окупится должны быстро. Он... Читать отзыв Мне кажется, что Грузия достаточно перспективное туристическое направление. Отдых там совсем не приедается, как в том же Геленджике нашем например. Да и уровень другой, отдых на любой вкус. Мы с мужем несколько месяцев назад приобрели апартаменты в Орби Сити именно для сдачи в аренду. Нас привлек сам проект и цены достаточно доступные. Муж рассчитал примерную прибыль, окупится должны быстро. Он в подобных расчетах не ошибается, не первый год в бизнесе. Ждем сдачи и оформления собственности, на данном этапе все идет по плану.
Достоинства:
  1. хороший доход
Недостатки:
  1. пока не нашли

Отличные апартаменты

Катя 26 ноября, 2019 год
Муж предложил купить апартаменты для сдачи туристам. Выбор места предоставил мне. Я как увидела Орби Сити, сразу решила, что здесь и купим. Мне понравилось выгодное месторасположение, доступные цены и проверенный застройщик. Договор заключили, ждем сдачи башни. В этом месяце должны уже на оформление собственности пригласить.
Достоинства:
  1. быстрая окупаемость, первая линия у моря, крупнейший застройщик
Недостатки:
  1. короткий туристический сезон, часто дожди

Купил апартаменты

Геннадий 28 декабря, 2019 год
Про данную компанию слышал неоднократно. Мой друг купил у них апартаменты в Бич Тауэрс. Уже сдает и получает доход. Правда инфраструктура не достроена, но это не мешает. Я тоже решил купить в новом комплексе ORBI Luxe Palace пока цены нормальные. Двухкомнатный номер с полной отделкой и мебелью вышел 3 500 000 рублей. Окупится должен быстро. Жду сдачи
Достоинства:
  1. много лет на рынке, апартаменты под ключ, первая линия моря
Недостатки:
  1. пока не нашел

Привет Грузия. я тебя люблю.

Алексей 22 января, 2020 год
Купил несколько апартаментов в Орби Сити.
Семья большая, буду сам приезжать, да и три дочери со своими семьями в любое время могут приехать. Получиться иногда сдавать, тоже не плохо будет.
Полюбил Грузию, годика через 2 собираюсь на ПМЖ переехать.
Море, климат, мандарины, вино, что ещё надо после 60?
Да и попутешествовать можно на автомобиле.
Грузия, Армения, Азербайджан, Турция и всё рядом.
Достоинства:
  1. Мне всё нравиться.
Недостатки:
  1. Не замечал.
  2. Ещё бы прямые рейсы круглый год с Москвы и Киева, супер бы было.

Готовый бизнес

Светлана З 20 декабря, 2019 год
Апартаменты купила в конце весны. В ORBI CITY в башне С. Уже прошла регистрацию для встречи с юристами на оформление собственности. Ключи на руки получу в марте 2020 года, сразу планирую сдавать, чтобы окупилось побыстрее.
Достоинства:
  1. под ключ, надежная компания, ценовая политика, город курорт
Недостатки:
  1. пока не нашла

Купили апартаменты в Орби Сити

Сергей Орловский 9 января, 2020 год
Купили двухкомнатные апартаменты еще в начале этого года. На тот момент стоимость была около 2 500 000 рублей, сейчас на порядок дороже, так что уже в хорошем плюсе. Процесс стройки отслеживали через сайт в режиме реального времени. Удобно. Наша башня А уже сдана в эксплуатацию, пока сами там живем. Как только начнется курортный сезон, сразу постояльцев пустим. То что квартира... Читать отзыв Купили двухкомнатные апартаменты еще в начале этого года. На тот момент стоимость была около 2 500 000 рублей, сейчас на порядок дороже, так что уже в хорошем плюсе. Процесс стройки отслеживали через сайт в режиме реального времени. Удобно. Наша башня А уже сдана в эксплуатацию, пока сами там живем. Как только начнется курортный сезон, сразу постояльцев пустим. То что квартира сдастся быстро, сомнений нет. Думаю каждый отдыхающий желает жить на берегу моря и с красивым видом из окна. Всем доволен, о покупке ни разу не пожалел. Жена уговаривает сейчас еще в плазе купить, пока цены не дорогие
Достоинства:
  1. соотношение цена качество, высокая ликвидность, простота в оформлении
Недостатки:
  1. текущий ремонт в части апартаментов

Хорошая компания

Николай С 5 января, 2020 год
Жил этим летом две недели в орби сити. Мне понравилось. Отдыхал с женой, сняли апартаменты по адекватной цене. Сервис отличный. Когда узнал, что можно и самому такие приобрести, то сомнений не было. Купил студию в ORBI Luxe Palace. Планировки хорошие судя по чертежам. апартаменты полностью под ключ оказывается. Я когда с хозяйкой общался, сначала думал, что она сама все мебелью... Читать отзыв Жил этим летом две недели в орби сити. Мне понравилось. Отдыхал с женой, сняли апартаменты по адекватной цене. Сервис отличный. Когда узнал, что можно и самому такие приобрести, то сомнений не было. Купил студию в ORBI Luxe Palace. Планировки хорошие судя по чертежам. апартаменты полностью под ключ оказывается. Я когда с хозяйкой общался, сначала думал, что она сама все мебелью и техникой обустраивала, а оказывается нет. Причем техника дорогая и качественная, мебель выбрана со вкусом. Все отлично гармонирует. Даже не думал, что застройщики могут предоставлять такое качественное жилье. Можно сказать бизнес под ключ, если покупаешь для аренды
Достоинства:
  1. качественное и современное жилье

Покупка квартиры через реалтора

irethner@gmail.com 8 сентября, 2020 год
Хотелось бы знать если кто то покупал или имел дело с реалторами а не на прямую с Орби.
Ведём переговоры на квартиру и что то там плохо пахнет. Буду очень благодарна если у кого то есть опыт.

апартаменты в орби

Владимир 9 ноября, 2020 год
Доброго дня всем. По вопросам управления и приобретения апартаментов в Батуми, обращайтесь +995 577 715 715

Лахотрон этот Орби

Гость 7 октября, 2021 год
Лахотрон недострой сроки все просрали а кредиты платить надо!!! 2 года нулевая прибыль инфраструктуры нет и небудет это афера! ОРБИ в договор отказывается включить обязанности по инфраструктуре и штрафы за несдачу в срок!!! И нет по договору гарантии что построят!! Одним словом лахотрон полный!! Они много денег тратят на рекламу и положительные отзывы неверьте! При Саакашвили всех их посадили... Читать отзыв Лахотрон недострой сроки все просрали а кредиты платить надо!!! 2 года нулевая прибыль инфраструктуры нет и небудет это афера! ОРБИ в договор отказывается включить обязанности по инфраструктуре и штрафы за несдачу в срок!!! И нет по договору гарантии что построят!! Одним словом лахотрон полный!! Они много денег тратят на рекламу и положительные отзывы неверьте! При Саакашвили всех их посадили бы за обман и подрыв инвестиционного климата в Грузии!!

Недвижимость

Суточно.ру