Order-Seo.net отзывы
с оценкой «Отлично»

Веб-студия по созданию сайтов

Прогон для сайта

Роман 20 ноября, 2021 год
Заказывал прогон для сайта услуг по Республики Беларусь в июне 2021.
На ноябрь месяц остался очень доволен позиции выросли очень сильно. Все страницы по которым делался прогон в топ 10 и Яндекс, и GOOGLE.
Самый жирный запрос в Google 4-5 место, в Яндекс 5-6
Вложения отбил за пару недель_)
Можно обращаться!

Заказывал прогон в январе у ТС

VladPak 25 июля, 2020 год
Заказывал прогон в январе у ТС. Поскольку прошло достаточно времени с завершения прогона, могу огласить более-менее полные результаты.
Прогонялся развлекательный сайт, бурж. Трафик практически с полного нуля вырос в несколько десятков раз, никаких отрицательных тенденций после прогона не наблюдалось. На момент старта прогона с гугл приходило 60-80 уников в день, а спустя чуть больше месяца начался резкий рост посещаемости, которая на данный момент достигла планки 20к в сутки. При этом более 50% трафика из США, на что я изначально и надеялся. Остальные 50% идут в основном из Европы (Германия, Великобритания, Польша и тд). После прогона, спустя пару дней, наблюдался рейтинг домена по ахрефс 30.
Недавно заказал прогон на новый сайт, который, не сомневаюсь, в будущем скорее всего повторит успех предыдущего.

Получил хороший результат

Валера 2 июля, 2019 год
Всем привет!
Прогон 3 сайтов по Unreal'y дали хороший прирост в бинг/аол/яхуу
в гугле прогоны поддерживают позиции и добавлют ключей.
успешно работаем почти год!! Забыл сказать - сайты под бурж.

Позиции вошли в топ

Александр 12 апреля, 2019 год
Заказывал прогоны на 2 сайта Коммерческая тематика. Индексироваться начало раньше чем пришел отчет. 1 Сайт нулевой но старый и немного подготовленный с одного прогона занял топ по Москве по некоторым позициям.
Немного статистики.

серп видимость ключей
сайт 1 ) prntscr.com/mgytyk февраль, апрель prntscr.com/n6ii4z
Регион Москва. Тематика конкурентная. Продажа коммунальной спецтехники

Рекомендую.

В работе заказ сайта (практически сделали за 1 мес), мелкие правки. И дальнейшее сотрудничество.

Работал, работаю и буду работать с Order-Seo

Oleee112 9 января, 2019 год
Делал прогон по Анриал и он прошел весь успешно.
До прогона была посещалка в день 20-30 уников, а после прогона был скачек до 120 и на этом зафиксировалась. Но увы сайт был заблокирован РКН( Заказываю ещё на другой проект. Отпишусь.

Работаем на постоянной основе

Денис 12 ноября, 2018 год
tongue Всем прив. Работаем с ТС эдак с 2011 года, нареканий в качестве услуг никаких нет, да, бывает косячит со сроками, но разве это главное? если есть результат? В общем мой отзыв - отлично.
Достоинства:
  1. После каждого прогона растет сайт
Недостатки:
  1. Бывают задержки

Выполняние работ на высоком уровне!

Вадим 24 апреля, 2017 год
Хотел бы поделиться опытом работы с ордер-сео. Заказывал продвижение своего интернет-магазина по продаже стройматериалов. Всем прекрасно известно, что в данной сфере конкуренция очень велика, потому без развития сайта никак. Первые результаты получил примерно через месяц в виде бэков и посетителей, ТИЦ увеличился на +10. Так же заметил значительный рост по позициям, ссылки просто начали взлетать. Благодаря этому значительно... Читать отзыв Хотел бы поделиться опытом работы с ордер-сео. Заказывал продвижение своего интернет-магазина по продаже стройматериалов. Всем прекрасно известно, что в данной сфере конкуренция очень велика, потому без развития сайта никак. Первые результаты получил примерно через месяц в виде бэков и посетителей, ТИЦ увеличился на +10. Так же заметил значительный рост по позициям, ссылки просто начали взлетать. Благодаря этому значительно увеличилось число реальных покупателей, соответственно дела пошли в гору. Безусловно, буду и дальше пользоваться их услугами, результат просто шикарен. Хотелось бы отметить, что люди работают отзывчивые и знают свою работу, выполняя ее на совесть. Потому всем советую данный сервис, а сам продолжу сотрудничество с ними!

Веб студии

Сайт-Протект