орехифрукты.рф отзывы

1 отзыв / 1305 просмотров

Недобросовестные торговцы гнильем

Агния 29 июня, 2020 год
Добрый день, друзья!
Это лето проходит в метаниях между сервисами доставки и всяческими онлайн магазинами.
Овощи и фрукты мы обычно покупали у одного и того же продавца на рынке, уже больше 10 лет.
Добрый день, друзья!
Но во время пандемии как-то стремно туда соваться. Поэтому стала перебирать различные интернет магазины. Все они неидеальны, но не все из них воруют деньги. Именно о таком случае я хочу рассказать.
Интернет магазин с кириллическим доменом орехифрукты.рф попался мне в поисковике. При первом заказе они поразили меня оперативностью доставки, и я простила им несвежесть зелени в заказе.
В эту пятницу сделала заказ во второй раз. И тут началось. Сначала мне никто не перезванивал. Я позвонила сама и поинтересовалась, что с моим заказом. Мне радостно сказали, что ждут свежую клубнику, поэтому еще не перезвонили. Я попросила проверить весь мой заказ на предмет свежести, и меня заверили, что все будет в лучшем виде.
Потом мне все очень долго везли. Курьер звонил и ссылался на аварию на КАДе.
Когда продукты привезли, я оплатила их переводом на карту сбербанка, принадлежащую курьеру (!).
Открыв пакеты уже после ухода курьера, я обнаружила, что одни товары отвратительного качества – вялые и несвежие, других просто не хватает. Я тут же позвонила и объяснила ситуацию. Предложила отправить фото некачественных продуктов. Мне стали что-то объяснять про нежность черешни, склад и еще какие-то подробности, которые мне были совершенно неинтересны. Еще рассказали, что «свекла с ботвой», заявленная на сайте, приехала ко мне без ботвы, потому что они ее отрывают в «ущерб себе». Я собрала в кулак всю свою толерантность и потрудилась объяснить, что в Петербурге летом свеклу с ботвой покупают не для компоста, а чтобы сварить холодный свекольник с этой самой ботвой. И не надо ее ущербно отрывать.
Затем мне позвонил руководитель этого балагана и заверил, что несвежие продукты мне завтра заменят, сделают перерасчет, дадут новую накладную и сделают скидку за испорченное настроение. При этом подстроить время этой уже второй доставки под меня у них никак не получалось. Я плюнула и согласилась на удобное им время.
В субботу приехал курьер, принес замену одной позиции, недостающую позицию и гранатовый сок в подарок (я так поняла, курьер не смог объяснить). Две оставшихся позиции остались без замены, и я вернула курьеру все некачественные продукты (черешню, яблоки, базилик, ущербную свеклу).
Тут же позвонила руководителю, он пообещал, что мне пришлют накладную и вернут деньги за возврат товаров.
Как вы понимаете, если я пишу такой длинный пост, то ничего мне до сих пор не вернули. Трубку не берут, в вотсапе отвечают неконструктивно.
Фото продуктов и скриншоты с тегами этого магазина несвежих отходов ниже.
Буду благодарна за распространение этой информации, особенно среди друзей из Петербурга.
Будьте здоровы, ешьте только свежие фрукты и овощи, а несвежие пусть жрут эти ущербные проходимцы. орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем орехифрукты.рф - Недобросовестные торговцы гнильем
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа
Недостатки:
  1. Воровство, некачественный товар, безответственность, обман
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины