Оренбургские авиалинии отзывы

Оренбург, 460049, Оренбургская область, Оренбургский район, Аэропорт
5 отзывов / 5901 просмотр

Не надежная компания. Cбой системы при оформлении билетов, отказ в решении проблемы

Игорь 20 октября, 2015 год

Абсолютно ненадежная компания, с отвратительным клиентским сервисом. Их система дважды посадила одних и тех же пассажиров на один рейс, дважды списала деньги, билеты доставлены только частично. их оператор выслушал проблему, дал рекомендации. После того как я их выполнил, менеджер (Максим Ю. Краснов) дал ответ в контексте «ваши проблемы» и «сам дурак». Деньги за ошибку в их системе они мне не вернут, потому что «билеты не возвратные». При чем здесь условия предоставления услуг, если услуга в итоге не была предоставлена, как это относится к сбоям и недостаткам их систем бронирования менеджер так и не ответил.
Отвратительная и не надежная компания.
П.с. чтоб не говорили что заказное – проблема по заказу SV6GD9, SV6T1Z
tigran 10 сентября, 2015 год
Летал ими в прошлом году в Испанию.
Пилот и стюардессы попались очень хорошие.К сервису и полету претензий нет.)
кормили тоже хорошо)
но вот самолеты у них пугают.Видно,что они достаточно старые.И когда смотришь в иллюминатор,то становится чутка страшно...

Алекс

Гость 29 апреля, 2015 год
29.04 2015 время вылета 14-55 с Симферополя в Москву задержали до 22-00 и это был не предел. Они постоянно перенасили вылет на час. А все это было из-за того .что летело мало пассажиров и тем самым они пытались набрать больше народу. ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА ОРЕНБУРГСКИЕ АВИАЛИНИИ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс

Гость 29 апреля, 2015 год
Несколько раз пользовался Оренбургской авиакомпанией и постоянно у них задержки рейсов Москва-Симферополь.Симферополь- Москва. Заказал билет жене на 29.04 2015 на 14-55.из Симферополя -Москва Домодедово. в итоге перенесли рейс на 17-00 после на 19-30 теперь на 20-00. и прилетит теперь во Внуково. И так у них это частое явление. В итоге Я потратил личное время,нервы и деньги на дорогу! Полная безответственность!!!!... Читать отзыв Несколько раз пользовался Оренбургской авиакомпанией и постоянно у них задержки рейсов Москва-Симферополь.Симферополь- Москва. Заказал билет жене на 29.04 2015 на 14-55.из Симферополя -Москва Домодедово. в итоге перенесли рейс на 17-00 после на 19-30 теперь на 20-00. и прилетит теперь во Внуково. И так у них это частое явление. В итоге Я потратил личное время,нервы и деньги на дорогу! Полная безответственность!!!! И никакого наказания!!!
Оля 14 августа, 2014 год
Я устроилась секретарем в маркетинговую компанию, первое мое задание было подготовить моего руководителя к командировке, купить авиабилеты, заказать такси, гостиницу. У Александра Александровича было лишь одна просьба, посмотреть расписание оренбургских авиалиний на их официальном сайте и доложить ему. Я полетела на самолете оренбургских авиалиний впервые, но осталась очень довольна, высшей степени пилотаж и обслуга. Молодцы держат марку!!!!
Оренбургские авиалинии
«Оренбургские авиалинии» – это авиакомпания, которая является одной из передовых российских постоянных авиационных перевозок. Истоки своего происхождения компания берет из далекого тысяча девятьсот тридцать второго года.

На теперешний день «Оренбургские авиалинии» имеют два международные аэропорта Орск и Оренбург, стоянку самолетов, суда всех классов и оборудован авиационно-технический комплекс для первоклассного содержания авиатехники.

«Оренбургские... подробнее

Адрес: Оренбург, 460049, Оренбургская область, Оренбургский район, Аэропорт