Органайзер для проводов «Компакт» отзывы

1 отзыв / 168 просмотров

Удобный органайзер для проводов

Елена 8 июня, 2020 год
У меня 2 собаки и 2 кошки дома. Иногда они могут и провода погрызть, и вещи. Приходится все продумывать, как и где разместить, чтобы не было ущерба. Очень рада, что наконец то нашла решение, как защитить провода и кабели – многофункциональный самоклеющийся держатель здорово помог. Он просто и легко закрепляется на любой ровной поверхности, будь то дерево, стекло, кожа, пластик.... Читать отзыв У меня 2 собаки и 2 кошки дома. Иногда они могут и провода погрызть, и вещи. Приходится все продумывать, как и где разместить, чтобы не было ущерба. Очень рада, что наконец то нашла решение, как защитить провода и кабели – многофункциональный самоклеющийся держатель здорово помог. Он просто и легко закрепляется на любой ровной поверхности, будь то дерево, стекло, кожа, пластик. И главное, не портит поверхность, если вы захотите перенести держатель в другое место. В него просто и аккуратно крепятся любые провода, они так все всегда будут на виду и точно не запутаются в клубок. И домашние животные не погрызут их. Я прикрепила повыше на полку и теперь провода не стелются по полу и не спадают. Очень удобный и практичный органайзер. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Защищает провода от износа, помогает разгрузить пространство под столом и на столе, подходит и для дома и для машины, и для офиса
Недостатки:

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов