классное мыло для малышей - Отзывы об Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 2 просмотра
Взяла мыло такое же как у подруги. Мы с ней обзавелись малышами с разницей в один день, представляете? Бывает же)) Подруга мне и посоветовала взять мыло Баботкин. Название интересным показалось. По составу тоже хорошо. Но смотреть не значит делать) попробовала на малыше своем, все хорошо. Запах нам нравится, взяла с ромашкой, пахнет очень приятно (в составе кстати экстракты ромашки есть с календулой и пантенол). У меня в детстве шампунь был с похожим запахом. Мыло с дозатором, расходится более чем экономно. Но самое главное чтобы не было аллергии или чего похуже. От Баботкина ничего такого нет, чувствуем себя хорошо, моемся с удовольствием.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.