Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN отзывы

безопасно для детей

Антонина 18 апреля, 2022 год
Детское мыло баботкин мы берем не первый раз очень нам нравится особенно безопасный состав и нежный нехимический запах лаванды. Флакон 0.5л мыло густой поэтому долго не заканчивается это большой плюс для меня. Мне вообще нравится этот бренд и его продукция)

экономный расход

Бусинка 14 марта, 2022 год
Пользуемся сейчас с малышом детским мылом Babotkin с ромашкой у ребенка никакого раздражения и аллергических реакций. Запах легкий приятный одного нажатия хватает чтобы подмыть кожа после испольхования не сухая. Возьму еще

рекомендую

VetaSvet 23 декабря, 2021 год
Мы мылом пользуемся с рождения, главное выбирать средства с хорошим составом. Мыло Баботкин мне понравилось, состав хороший, дает нормально пены. Приятно пахнет, не вызывает аллергии, кожа у ребенка хорошо себя чувствует.

мыло очень понравилось

Тамара 22 ноября, 2021 год
Мыло Babotkin купила для своего малыша. Оно органическое, значит нет химии, что очень радует. Еще и на животных не тестировали) купаться мылом нам понравилось, в глазки конечно старались чтобы не попало, потому что как по мне щипать должно в любом случае, это ж мыло) очищает хорошо, не как у взрослых, что аж скрипит кожа. Воздействие максимально мягкое. Аромат понравился, ромашка,... Читать отзыв Мыло Babotkin купила для своего малыша. Оно органическое, значит нет химии, что очень радует. Еще и на животных не тестировали) купаться мылом нам понравилось, в глазки конечно старались чтобы не попало, потому что как по мне щипать должно в любом случае, это ж мыло) очищает хорошо, не как у взрослых, что аж скрипит кожа. Воздействие максимально мягкое. Аромат понравился, ромашка, пахнет лугом) прочитала что в составе экстракты ромашки, календулы и пантенол, и в составе эти компоненты не на последнем месте. Мыло по своим характеристикам больше к примиум, а не массмаркет. Нам мыло очень понравилось, будем рекомендовать.

хороший состав, приятный аромат

sunny_lysy 31 октября, 2021 год
Хорошее органическое мыло Babotkin для самых маленьких. Для кожи малышей самое то, что нужно в составе – экстракты ромашки и календулы, потому что когда мелкий в памперсах могут быть покраснения, натирания, а эти экстракты как раз минимизируют проблемы. Аромат у нас ромашка, луговой, мне понравился. Состав проверила, все чисто, мыло рекомендую.

рекомендую

Василиса 28 сентября, 2021 год
Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN нам понравилось. Пользуемся каждый день, в основном после подгузника. Моет мыло хорошо, на коже пленкой не остается. Аромат приятный и нежный, у нас лаванда. Еще можно купить с ароматом ромашки. По составу притичных компонентов не нашла. Нас Баботкин устроил, смело рекомендую.

классное мыло для малышей

MamasoVa 16 сентября, 2021 год
Взяла мыло такое же как у подруги. Мы с ней обзавелись малышами с разницей в один день, представляете? Бывает же)) Подруга мне и посоветовала взять мыло Баботкин. Название интересным показалось. По составу тоже хорошо. Но смотреть не значит делать) попробовала на малыше своем, все хорошо. Запах нам нравится, взяла с ромашкой, пахнет очень приятно (в составе кстати экстракты ромашки... Читать отзыв Взяла мыло такое же как у подруги. Мы с ней обзавелись малышами с разницей в один день, представляете? Бывает же)) Подруга мне и посоветовала взять мыло Баботкин. Название интересным показалось. По составу тоже хорошо. Но смотреть не значит делать) попробовала на малыше своем, все хорошо. Запах нам нравится, взяла с ромашкой, пахнет очень приятно (в составе кстати экстракты ромашки есть с календулой и пантенол). У меня в детстве шампунь был с похожим запахом. Мыло с дозатором, расходится более чем экономно. Но самое главное чтобы не было аллергии или чего похуже. От Баботкина ничего такого нет, чувствуем себя хорошо, моемся с удовольствием.