мыло очень понравилось - Отзывы об Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 2 просмотра
Мыло Babotkin купила для своего малыша. Оно органическое, значит нет химии, что очень радует. Еще и на животных не тестировали) купаться мылом нам понравилось, в глазки конечно старались чтобы не попало, потому что как по мне щипать должно в любом случае, это ж мыло) очищает хорошо, не как у взрослых, что аж скрипит кожа. Воздействие максимально мягкое. Аромат понравился, ромашка, пахнет лугом) прочитала что в составе экстракты ромашки, календулы и пантенол, и в составе эти компоненты не на последнем месте. Мыло по своим характеристикам больше к примиум, а не массмаркет. Нам мыло очень понравилось, будем рекомендовать.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.