orktop.ru игровая валюта отзывы

Лучшие ОРКИ)

Робот 29 ноября, 2021 год
Все как обычно.
Быстро, просто, надежно.
Пользуюсь услугами уже года 3!
Проводите хоть иногда акии))))
Достоинства:
  1. Вежливые , бонусы
Недостатки:
  1. нету акций

БЫстро и надежно

Snake 29 ноября, 2021 год
Отписал оператору есть ли в наличии адена на сумму, быстро ответили, сделал заказ, через 2 минуты письмо с аденой уже в игре. Быстро и четко. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. надежность и скорость доставки
Недостатки:
  1. цены

Спасибо магазину У ОРКА

Вареник 29 ноября, 2021 год
Пользуюсь уже не первый раз, все отлично )
Но есть одно но, которое и сам не знал, возможно будет кому то полезно.
Для быстрой доставки всегда после оформления пишите в онлайн чат , а то как я будете ждать час)))
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:
  1. нет накопительной скидки

Мошенники.

Гость 18 октября, 2021 год
Развод, никакой валюты не прислали и тупо отключили мне прямой час с ними на чате. На связь сами никак не выходят и связать с ними тоже никак нельзя
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. ничего не дают в ответ

мошенники не ведитесь

Гость 4 октября, 2021 год
развод, берут деньги и пропадают, на связь не выходят, не тратьте деньги, и свои нервы, валюту свою не получите, причем вернуть деньги тоже не получится, только через суд.

Магазин у орка МОШЕНИЕИ

Гость 25 августа, 2021 год
Чистой воды разводилы купил на 1280р жду 2 дня так и не прислали иски в еве покупал 7819631 вот мой номер заказа на сайте пробиваешь он просто пишет слово новый и все чат со мной менеджер типо закрыл и все))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

ОБМАНЫВАЮТ

Гость 9 июня, 2021 год
Оплатил игровую валюту. и в итоге кинули не отвечают не где не вк не в скайпе, на сайте у них Якобы Светлана закрывает чат. оплатил еще 3 дня назад и молчат нет не какого ответа. просто У ОРКА кидаки забирают деньги и игнорят, хочу чтобы все видели этот отзыв!!!!!
Недостатки:
  1. ОБМАНЫВАЮТ

metabo.pw мошенники и кидалы!

Гость 10 марта, 2021 год
​Решила заказать золото, но при этом ещё и сэкономить. Нашла магазин «metabo». Поддержка есть, курс небольшой, только одна загвоздка, после покупки ничего не пришло и не планирует, окно поддержки теперь, после попытки узнать что-то, пропадает, консультант молчит)))
PS - предупреждала , буду писать везде.

Крайне не советую этот магазин и ещё
upgold.ru
​metabo.pw
Недостатки:
  1. обман на деньги

ОСТОРОЖНО _МОШЕННИКИ И ВОРЫ

Павел Моисеев 19 декабря, 2020 год
МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!
МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!
Оформление быстро и якобы оперативно. На самом деле после оплаты(перевода денежных средств) на связь не выходят. Первый раз заказ сделал через Сбербанк Онлайн,там хотя бы мог отказаться от операции и вернуть деньги. Письмо на электронную почту,о том,что мол извините за принесённые неудобства.... И обещание того,что больше не повторится задержек. Всё типа устранили. На следующий день-попытка номер два.Оплатил заказ через Яндекс деньги. На номер электронного кошелька продавца. и Всё... Мошенники и Негодяи вот вы кто-"сотрудники" У Орка...

Обман с гарантией

Гость 10 декабря, 2020 год
Якобы консультант интересуется номером заказа, далее пишет что поторопит и отключается. Далее Вам можно ждать у моря погоды...специально купила минимальный пакет, чтобы проверить. Не покупайте у них ничего!

Магазин игровой валюты У Орка ОБМАНЩИКИ

Антон 20 октября, 2020 год
Народ, не видитесь на дешевые цены на этом сайте. Обман полный! Потерял 4500р. Все вроде красиво, поддержка сначала отвечает, а после оплаты ТИШИНА. Ни денег, ни игровой валюты! Этот отзыв не накрутка и не осквернение! Отзывы на самом сайте чистят и оставляют только хорошие!!!
Еще раз повторяю ОБМАН! И если кто то думает, что ситуация измениться и ему повезет не нарваться на этом сайте, глубоко заблуждаетесь!!!! Всем благ, и не видитесь на уловки данного сайта!

Никому не советую покупать «У орка»

Гость 31 августа, 2020 год
Решила заказать золото, но при этом ещё и сэкономить. Нашла магазин «У орка». Поддержка есть, курс небольшой, только одна загвоздка, после покупки ничего не пришло и не планирует, окно поддержки теперь, после попытки узнать что-то, пропадает, Светлана консультант молчит)))
Крайне не советую этот магазин и ещё пару
orkgold.ru
orkbuy.ru
Orktop.ru
Orkcoin.com

магазин У ОРКА - ОБМАН

Инквизитор 9 августа, 2020 год
магазины игровой валюты "У ОРКА" - чистой воды обман. сомневалась, но решила проверить. взяла минимальный пакет, оплатила. и... ожидаемо ничего. чат сайта сразу перестал выходить на связь.
ВНИМАНИЕ, вот их адреса:
http://elfba d.ru/
маскируются под порядочных очень хорошо, квитанции на почту, регистрация, реклама везде. на деле - мо шен ники.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, берегите свои деньги и время.
хорошей... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ, вот их адреса:
https://elfba d.ru/
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, берегите свои деньги и время.
хорошей игры!
https://orktop.ru игровая валюта - магазин У ОРКА - ОБМАН https://orktop.ru игровая валюта - магазин У ОРКА - ОБМАН
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. обман.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин