работа на ногах без боли и отёков - Отзывы об ОРТЕКА Медицинский центр

ОРТЕКА Медицинский центр
Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 3 просмотра
Не думала, что мне так рано понадобится компрессионный трикотаж, но работа на ногах всё решила за меня. Вообще после консультации в салоне Ортеки я поняла, что в компрессионном трикотаже нет ничего зазорного. Его носят и в период беременности и когда работа сидячая, чтобы отёков не было. У меня же отёки были как раз из-за того что я весь день на ногах.
Компрессионные чулки ношу только последние пару месяцев, но уже есть колоссальная разница. Безумно комфортно стало работать. Я конечно всё ещё устаю, но когда разуваюсь после смены, но нет следа от обуви — потому что не отёков. И нет этого ощущения покалывания в конце дня. Пару дней назад докупила себе ещё две пары других расцветок. Жалею, что не попробовала раньше компрессионные чулки, могла бы дольше работать с комфортом.

Достоинства:
  1. разнообразие, ценовая политика, грамотные консультанты
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208005 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
ОРТЕКА Медицинский центр
Медицинский центр ОРТЕКА оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний шеи, спины, поясницы, суставов и других проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Медицинский центр ОРТЕКА входит в состав первой профессиональной ортопедической сети ОРТЕКА.
В своей лечебной практике специалисты медицинского центра ОРТЕКА используют методику мануальной терапии, ударно-волновую терапию, рефлексотерапию, лечебный массаж и лечебные... подробнее

Медицинские центры

Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов