ortopedia-shoes.ru отзывы

Москва, Огородный проезд, 5
Магазин детской ортопедичекой обуви

Недорого и комфортно

Алексей 19 октября, 2018 год
Заказывали обувь на сайте, благо, доставка недорогая и быстрая. Особое внимание обращали на качество, ведь здоровье ребенка – важнее всего! Выбор достаточно большой, выбирали не только по характеристикам, но и по внешнему виду, учитывали желания сына. Пришло все быстро, хорошо упаковано. Размер подошел отлично. Сыночек благодарен.

Качество отменное

Татьяна 3 октября, 2018 год
С ТМ ORTOPEDIA знакомы давно. Купили у них одну пару, другую, но ножка растет слишком быстро – каждый год новый размер. Даже не успевали сносить, потом решили, что дороговато – и поменяли магазин. И на этот раз нам не повезло: эта пара слишком быстро деформировалась, что для ортопедической обуви просто недопустимо. Вернулись к ORTOPEDIA. Теперь уже не будем ничего менять.... Читать отзыв С ТМ ORTOPEDIA знакомы давно. Купили у них одну пару, другую, но ножка растет слишком быстро – каждый год новый размер. Даже не успевали сносить, потом решили, что дороговато – и поменяли магазин. И на этот раз нам не повезло: эта пара слишком быстро деформировалась, что для ортопедической обуви просто недопустимо. Вернулись к ORTOPEDIA. Теперь уже не будем ничего менять. Плюс то, что в этом обуви есть в подошве (дополнительные амортизаторы – техногель, антишоковая система) в других видах обуви нет. И защита стопы намного хуже, отчего ножки болят.

Удобная и добротная обувь

Петр 31 августа, 2018 год
Заказываем обувь дочке на ortopedia-shoes Причем наверное откажемся от всех остальных магазинов. Там можно купить на все случаи жизни: на все сезоны, даже ортопедическую обувь для спорта. Привозит все курьер, и еще ни разу не было, чтобы хоть одна пара, которую мы просто выбрали на сайте, не подошла или была бы не удобной. В выборе участвует вся семья. Покупать эту... Читать отзыв Заказываем обувь дочке на ortopedia-shoes Причем наверное откажемся от всех остальных магазинов. Там можно купить на все случаи жизни: на все сезоны, даже ортопедическую обувь для спорта. Привозит все курьер, и еще ни разу не было, чтобы хоть одна пара, которую мы просто выбрали на сайте, не подошла или была бы не удобной. В выборе участвует вся семья. Покупать эту обувь дороговато, но за качество нужно платить.

Отменное качество

Полина Иращенко 27 июля, 2018 год
Покупала 3-х летнему племяннику ботинки здесь. Магазин понравился - очень хороший подарок получился. Если надумаю купить еще что-то, то снова закажу здесь

Хороший выбор

Маша 31 мая, 2018 год
Мне понравилось покупать в интернет магазине Оrtopedia ботинку своему сыну. У них хороший выбор и цены нормальные. Доставляют оперативно, обувь на ноге сидит удобно. Я довольная работой магазина и обслуживанием.

Рекомендую!

Марина Абрамова 27 января, 2018 год
Спасибо большое интернет-магазину Ortopedia за хорошую и качественную детскую обувь. Девушка на телефоне консультант сайта просто умничка, все проконсультировала, подсказала и благодаря ей все подошло. Оплатила через сбербанк онлайн, все честно, без обмана и быстро, заказ пришел на следующий день в Мытищи. Рекомендую!

Очень красивые и удобные ботиночки!

Юля Гаврилова 27 декабря, 2017 год
Купила дочке для профилактики ортопедические ботиночки от Ortopedia. Очень красивые и удобные (по словам дочки). Отмечу хороший выбор детской обуви на сайте все в одном месте, без походов, утомляющих по магазинам. Думаю, что всю теперь ребенку буду покупать в этом интернет-магазине.

Ребенок счастлив!

Светлана 21 ноября, 2017 год
Вчера вечером ездила в магазин и забрала обувь. Так как впервые сделали заказ, решила оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях. Купили кроссовки ребенку, и качество просто супер! Сперва заказали в интернет магазине, но потом решили поехать, потому что уже был опыт, что привозят не то, но здесь мы были изумлены, все прямо как на картинке! Ребенок счастлив, спасибо большое... Читать отзыв Вчера вечером ездила в магазин и забрала обувь. Так как впервые сделали заказ, решила оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях. Купили кроссовки ребенку, и качество просто супер! Сперва заказали в интернет магазине, но потом решили поехать, потому что уже был опыт, что привозят не то, но здесь мы были изумлены, все прямо как на картинке! Ребенок счастлив, спасибо большое вам за качественную обувь, будем еще к вам приезжать!

Оксана 26 октября, 2017 год
Спасибо консультантам этого интернет-магазина, что помогли подобрать нужный размер обуви ребенку и обширно проконсультировали. Туфельки доставили красивые, мне даже показалось, что лучше, чем на фотографии сайта. Доченька целый день в них прыгала и улыбалась, а это главное для любой мамы и показатель того, что с выбором магазина не ошиблась.

Обувь отличного качества!

Видим Силантьев 13 сентября, 2017 год
С удовольствием дочка носит туфли Ортопедиа. Ножку нигде не натирает, дочка ножку ставит правильно, обувь очень мягкая и отличного качества. Рекомендую!

Подошва долго носится!

Наталья Ермакова 15 августа, 2017 год
Отличные ботиночки, а главное подошва намного дольше носится. Для активного ребенка как раз в самый раз.

Рекомендую!

Светлана 14 июля, 2017 год
Ortopedia отличная детская ортопедическая обувь. Покупаю в этом интернет магазине уже не первый раз ее сыну. Обувь долговечна и не убиваемая. Внешне симпатичная, удобно одевать ребенку самостоятельно. Хорошо фиксируют ножку и голеностопный сустав. Высокий твердый задник. Каблук не дает ножке заваливаться и ставить её в не правильное положение. Рекомендую!

Хорошая обувь

Марина 25 июня, 2017 год
Самая первая обувь дочки была именно Ортопедия. Очень красивая обувь, качественная и в тоже время можно быть уверенным в том, что ваш ребенок защищен и его ножка будет находиться в комфорте, не создавая болевых ощущений. Обувь полностью кожаная, дышащая стелька, подошва мягкая, устойчивая к скольжению, носится хорошо. На сайте огромный выбор моделек разных, так что бегать по магазин не приходится.

Советую!

Даша Киреева 15 апреля, 2017 год
Очень рада, что нашла такой хороший интернет-магазин. Ножки у сына нуждаются в ортопедической обуви, к тому же еще очень быстро растет. Ортопедия радует не только выбором, но и ценами. Они вполне адекватные, как для такой хорошей обуви. К тому же, бывают скидки) а это вдвойне приятно) Поэтому магазин советую.

Отзывы для себя любимой)

Гость 6 апреля, 2017 год
Неужели до сих пор еще пишут отзывы сами о себе и это пропускают отзывики, зачем вообще такие сайты с отзывами!

Качество отличное

Татьяна 18 марта, 2017 год
Часто заказываю здесь обувь для сынишки. На сайте хороший выбор и обувь могут доставить прямо к двери. Это гораздо удобней, чем стоять в очереди на почте.

Понравилось разнообразие моделек

Ульяна 25 ноября, 2016 год
Когда выбирали первую обувь нашей дочери, много читали разных статей, волновались, чтобы были качественные ботиночки. На этом сайте нашли много полезной информации, и в итоге сделали свой выбор.
smile

Спасибо и успехов вам :)

Александра 25 октября, 2016 год
Взяли у вас уже вторую пару ребенку на сменку в школе. Первую отдали младшему, потому что старший вырос уже из нее. Благодарим и желаем успехов!

Благодарю

Оля 18 октября, 2016 год
Во время беременности мучаюсь с ногами. Заказала у вас первую пару, друзья говорят что у вас действительно качественные. Посылка идет. Ждёмс :)

Мне понравилось

Андрей 14 октября, 2016 год
Понравилось что всё очень подробно и просто объясняете. Отдельная благодарность за ответственность в работе каждого сотрудника. Вы действительно лидер в этой сфере.

Светлана 25 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить Ortopedia за их качественную обувь для взрослых, имеющих проблемы со стопами. Просто нереально было найти красивую натуральную обувь на женскую ногу 38 размера. Везде одни уродливые калоши. Но вы спасли меня. После заказа у вас я словно стала другим человеком))

Лариса 22 июля, 2016 год
Как только дочка начала ходить, купила ей ортопедическую обувь, чтобы избежать плоскостопия. Боюсь, что от отца может передаться. В магазине нашёлся размер на мою малютку.

Отличный магазин

Жанна 17 мая, 2016 год
Покупали дочке в 3 годика обувь на лето и на зиму. Что можно сказать ... Сначала сложно было ребенку привыкнуть к высокому "заднику", но потом было удобно и комфортно. На то она и ортопедическая обувь же, чтобы жестко фиксировать. Сама по себе обувь качественная и практичная, подходит даже для гиперактивного ребенка, который очень много бегает.

Отзыв

Гость 3 мая, 2016 год
Покупаю здесь детскую обувь достаточно давно и сыну и дочке. Сплошные плюсы: натуральные материалы, отличное качество, доступные цены. Спасибо вам за качество и быструю доставку!

Купили дочке босоножки и остались очень довольными

Гость 30 апреля, 2016 год
Купили дочке босоножки и остались очень довольными. Качество – супер! Есть и выямочка на стопу, и задник твердый, а на ножке сидят вообще идеально. Не трут, доченьке удобно. И яркие, красного цвета – ребенку очень нравится. Отличный магазин, всем советую!

Хороший магазин

Ирна 26 февраля, 2016 год
Приобрели в этом онлайн-магазине сапоги для сына, расцветка синий с серым. Очень стильные. Пока собралась написать отзыв, сын проходил в них 2 недели)) Благодаря шнуровке очень хорошо облегают ногу, с нашей проблемой это важно. Очень хорошая кожа, прошиты, подошва из надёжного материала. В общем довольны и другим советуем;)))

Ортопедическая обувь

Гость 1 февраля, 2016 год
Только хорошие впечатления об этом замечательном магазине. Редко пишу отзывы, но здесь прям не смогла промолчать. Советую!

Гость 23 декабря, 2015 год
Отличная обувь в этом магазине. Мы купили сапоги демисезонные тут. Очень красивые, а главное удобные. Спасибо.

Ира 23 декабря, 2015 год
Для уже не совсем маленьких детей, тяжело найти красивую ортопедическую обувь, чтобы они были и с лечебными свойствами и красивые. В этом магазине я нашла замечательную модель демисезонных ботинок. Сочетают в себе все замечательные качества. Я рада, что нашла этот магазин!
Адрес: Москва, Огородный проезд, 5
Телефон: +7 (495) 532-73-45