Кошмар, кинули на деньги и не вылечили - Отзывы об Ортопроф стоматология Самара

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 422 просмотра
Я возмущена халатностью пролечила мне зуб. За что я оплатила около 50 тысяч. Через 1,5 нед зуб заболел. На что ответила:"Он болеть не может, т.к.в нем нет нерва( оказывается в это время развивался гайморит), и что я ей"морочу голову". Когда я стала просить осмотреть мой зуб еще раз на тел.звонки не отвечала, заблокировала мой номер. Мне пришлось обращаться в другую клинику. Деньги мне не вернули , а зуб удалили. Т.к. развился острый гайморит. Люди подумайте и не лечитесь, если не хотите остаться без зубов за свои же деньги. Очень непрофессиональный "зубной".

Ответ представителя Ортопроф 29 октября, 2020 год
Уважаемая Катерина, вы названием стоматологии не ошиблись?Вы лечились в Ортопроф?по какому адресу?Почему не называете ФИО доктора, лечившего Вам зуб?Все звонки и запись у нас проходят через администратора.Почему не позвонили в клинику?не связались с директором?

Создается такое впечатление, что это Вы морочите голову своим "липовым" отзывом!Своими пациентами мы дорожим и за качество проделанной работы отвечаем своей репутацией!

И да, таких цен за лечение одного зуба у нас точно нет и никогда не было!
Гость 17 декабря, 2019 год
К Ортопроф не относится, но в стоматологиях часто такое слышишь, что им просто морочат голову.

А если посчастливится вернуть хоть часть своих денег - такое в свой адрес услышите, что всё это Ваши капризы, что Вы симулируете, что Вы пролечились и специально хотите вернуть деньги (чтобы вроде как лечение Вам вышло в два раза дешевле).

Плавали - знаем.

Стоматологические клиники: отзывы