Орвис Пробиотик Эвалар отзывы

Замечательно работает

Вероника 29 июня, 2023 год
Беру регулярно для поддержки дыхательных путей, мне очень нравится препарат тем, что от него нет побочек, он максимально безопасен и работает на профилактику

Ксения 26 июня, 2023 год
Принимаю после тяжелой болезни, орвис помогает восстановиться. препарат качественный, без каких либо побочек.

Советую это средство!

Нина 25 июня, 2023 год
Отличнейший пробиотик, беру для поддержания дыхательных путей, а точнее их микрофлоры. Качество на высоте, аналогов у этой фирмы нет

Орвис пробиотик эвалар

Ирина Еркина 19 января, 2022 год
Добрый день. Пропили одну пачку с ребёнком трёх лет. Начали ходить в туалет побольшому в день 3-6раз полупереваренная пища. Стали терять вес. Что, я что сын. У ребенка сильная потливость и белые губы. Это что за отрава?

Ирина 6 декабря, 2021 год
Пользуюсь для поддержания микрофлору дыхательных путей в норме, после перенесенного ковида намного щепетильнее отношусь к своему здоровью и считаю теперь, что лучшее лечение - профилактика... А орвис пробиотик хорошо подходит для профилактики ковида.

Полезный препарат

Надежда 12 ноября, 2021 год
Пользуюсь уже 2 месяца препарат отличный, орвис пробиотик улучшает микрофлору в дыхательных путях и сатурацию крови, насыщение кислородом лучше. После ковида очень важно поддержать организм, даже если симптомов никаких нет. Препарат требует длительного использования, так как микрофлора не сразу улучшается, на это нужно время.

Орвис пробиотик для профилактики

Михаил 16 сентября, 2021 год
Применяю сейчас орвис пробиотик для профилактики, скоро опять наверняка ковид начнет обороты набирать, низкие температуры как никак скоро начнутся - хорошее время для вирусов. Не хочется, чтобы корона сильно подкосила здоровье на всю жизнь, поэтому лучше всего проводить профилактику и укреплять микрофлору в дыхательных путях.

Помогает восстановиться после ковида

Нина 22 августа, 2021 год
После ковида было затрудненное дыхание, как будто воздуха не хватало. Порекомендовали пропить курсом орвис пробиотик. Он восстанавливает микрофлору дыхательных путей, укрепляет иммунитет, улучшает дыхание, повышает количество кислорода в крови и нормализует баланс микрофлоры кишечника.

Классный препарат

Мария 23 июля, 2021 год
Покупаю уже второй раз на фитомаркет ру этот пробиотик, орвис - это средство для дыхательных путей, он улучшаем микрофлору в дыхательных путях. Так как третья волна ковида накрывает медным тазом,я считаю надо всем пропивать это средство, потому что вирус как раз легкие поражает. У меня мама от короны попала с 45% поражения каждого легкого в больницу...

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Орвис Пробиотик Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25