ОС Windows 7 отзывы клиентов

ОС Windows 7 отзывы клиентов
ОС Windows 7
21 отзыв / 8159 просмотров

Идеальная ОС! Было бы круто, чтобы Windows 12 такой же качественной сделали!

Igor 20 ноября, 2023 год
Идеальная ОС, очень рад был пользоваться, работает быстро и стабильно, а дизайн очень стильный и красивый. После глючной и уродливой Windows 10 с радостью вспоминаю об Windows 7. Хорошо если когда-то что-то такое качественное опять сделают в будущем, а пока новые Windows не очень радуют своей стабильностью, удобством и дизайном. Надеюсь, что когда-то Microsoft выйдет из твор ческого кризиса... Читать отзыв Идеальная ОС, очень рад был пользоваться, работает быстро и стабильно, а дизайн очень стильный и красивый. После глючной и уродливой Windows 10 с радостью вспоминаю об Windows 7. Хорошо если когда-то что-то такое качественное опять сделают в будущем, а пока новые Windows не очень радуют своей стабильностью, удобством и дизайном. Надеюсь, что когда-то Microsoft выйдет из твор ОС Windows 7 - Идеальная ОС! Было бы круто, чтобы Windows 12 такой же качественной сделали! ческого кризиса и что-то хорошее выпустит.
Достоинства:
  1. Вся ос сплошной плюс!
Недостатки:
  1. Их практически нету!

Отличная просто ОС! Работает идеально Windows 7!

Razor 15 ноября, 2023 год
Работает идеально, очень хорошо оптимизированная ОС, хорошая стабильность, без лишнего хлама, очень приятный и красивый интерфейс Aero Glass, который даже до сих пор смотрится очень стильно, современно и опережает своё время. Даже красивее интерфейс у Windows 7, чем у современных безликих, пресных ОС по типу Windows 10.
Достоинства:
  1. Стабильность и хорошая оптимизация в добавку с приятным и стильным интерфейсом Aero Glass
Недостатки:
  1. Значительных минусов не выявил

Супер система!

Igor1987 12 ноября, 2023 год
Супер система! Работает просто супер быстро, супер красивый интерфейс, супер стабильность! 10 лет пользовался и рад каждым днём! На фоне современных глючных Windows 10 и 11 это просто супер и вспоминаю только положительно на фоне современных глючных ОС забитых рекламой и лишним мусором!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн интерфейса Aero Glass, лучшее быстродействие и стабильность из всех, нет лишнего мусора, нет рекламы, нет такой агрессивной слежки! Обновления просто отключаются в один клик!
Недостатки:
  1. Не нашёл. Единственный минус, что SP2 для этой легендарной ОС не выпустили, выпустили дурацкую восьмёрку, и всего SP1 есть, тем самым нету драйверов в комплекте для нового оборудования, но не проблема и кто умеет самостоятельно сможет внедрить в сборку.

Норм ОС! Работает очень хорошо, быстро и плавно! Я всем доволен! Никаких нареканий!

Сергей Меркушев 5 ноября, 2023 год
Норм ОС, всё меня устраивает, работает всё отлично, я всем доволен, дизайн интерфейса просто супер! Работает годами без переустановки! Печально, что такие хорошие ОС больше не делают.
Достоинства:
  1. почти всё плюсы
Недостатки:
  1. не заметил особо сильных недостатков

Очень классная и крутая ОС Windows 7

Alex 3 ноября, 2023 год
Очень классная ОС, одна из лучших в истории, стабильная, быстрая, оптимизированная, красивая, всё меня лично устраивает! Доволен на все 100%. Одно удовольствие было пользоваться ей более 10-лет. Привык быстро за пару дней и всё устроило. Жаль, что пока такие хорошие ОС не делают и достойную замену Windows 7 так и пока не сделали, но нужно именно вдохновляться Windows 7 и... Читать отзыв Очень классная ОС, одна из лучших в истории, стабильная, быстрая, оптимизированная, красивая, всё меня лично устраивает! Доволен на все 100%. Одно удовольствие было пользоваться ей более 10-лет. Привык быстро за пару дней и всё устроило. Жаль, что пока такие хорошие ОС не делают и достойную замену Windows 7 так и пока не сделали, но нужно именно вдохновляться Windows 7 и по её концепции делать с таким же подходом.
Достоинства:
  1. Практически все сплошные плюсы! Доволен очень!
Недостатки:
  1. Не выявил!

Идеальная и одна из лучших, стабильных и красивых версий Windows!

Вадим 3 ноября, 2023 год
Идеально отработала свой срок почти в 14 лет. Привык к ней фактически в первые минуты и всё понравилось! Сидел на ней почти 14-лет и доволен во всём! Работает просто отлично, оптимизация и стабильность на высшем уровне! Всё работает очень быстро! Интерфейс очень красивый, плавный, отзывчивый, удобный! Новые ОС именно также качественно нужно делать и тогда всеми любимые они будут... Читать отзыв Идеально отработала свой срок почти в 14 лет. Привык к ней фактически в первые минуты и всё понравилось! Сидел на ней почти 14-лет и доволен во всём! Работает просто отлично, оптимизация и стабильность на высшем уровне! Всё работает очень быстро! Интерфейс очень красивый, плавный, отзывчивый, удобный! Новые ОС именно также качественно нужно делать и тогда всеми любимые они будут и большинство будут довольны!
Достоинства:
  1. Высокая стабильность, оптимизация, быстродействие, очень красивый и плавный интерфейс Aero!
Недостатки:
  1. За весь срок не обнаружил значительных минусов. Единственное то, что жаль на современный ПК не установить так просто, драйверов нет, перестали писать софт и так далее, а в остальном всё идеал просто!

Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично!

Андрей 25 октября, 2023 год
Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично и без нареканий как швейцарские часы! Отличная оптимизация, отличное быстроедействие и стабильность, отличный дизайн Aero очень стильный и красивый, а не то что минисрализм уродливый у дрисятки! А пишут негативные отзывы тут идиоты чаще всего с плоскими мозгами из Флатландии, которые не понимают, что трёхмерное измерение лучше, чем двухмерное и которым нравится делать... Читать отзыв Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично и без нареканий как швейцарские часы! Отличная оптимизация, отличное быстроедействие и стабильность, отличный дизайн Aero очень стильный и красивый, а не то что минисрализм уродливый у дрисятки! А пишут негативные отзывы тут идиоты чаще всего с плоскими мозгами из Флатландии, которые не понимают, что трёхмерное измерение лучше, чем двухмерное и которым нравится делать секту и культ из говно дрисятки засоренной мусором, с багами, с косяками и минисрализмом.
Достоинства:
  1. Отличный и удобный дизайн интерфейса и технически продвинутый, стильный, красивый, плавный Aero Glass, плавные анимации, хорошее быстродействие, хорошая стабильность и оптимизация, нет ничего лишнего, всё работает без нарканий!
Недостатки:
  1. Нет их фактически, единственный минус, что завершили поддержку и насильно на отстой перевели! А также перестали современный софт писать и драйвера для современных компьютеров!

Виндовс 7 говно!

Arctic 14 марта, 2023 год
Самая е... ОС. 10 лучше раз в 100. Попробуйте установить 10ку
И поймëте насколько быстрее комп станет включатся, грузится, и бла-бла-бла.
Недостатки:
  1. Темы, устаревшая система, ничего не хочет работать, нужны костыли, низкая производительность.

Виндовс 7 - крутая О.С.

Мария 2 ноября, 2021 год
У меня есть ноутбук 2010 года с виндовс 7. Я им до сих пор пользуюсь и меня всё устраивает. Даже после окончания поддержки больше миллионов пользователей до сих пор на ней работают. О.С. достаточно быстрая, относительно простая и красивая! Скажите пожалуйста - а ведь обновления -это важно?,- спрашивают многие юзеры. Нет. Абсолютно не важно. Так что пока большинство программ... Читать отзыв У меня есть ноутбук 2010 года с виндовс 7. Я им до сих пор пользуюсь и меня всё устраивает. Даже после окончания поддержки больше миллионов пользователей до сих пор на ней работают. О.С. достаточно быстрая, относительно простая и красивая! Скажите пожалуйста - а ведь обновления -это важно?,- спрашивают многие юзеры. Нет. Абсолютно не важно. Так что пока большинство программ совместимы с семёркой, не спишите переходить на 10, а наслаждайтесь красивым интерфейсом и стабильной работой!:)
Достоинства:
  1. ВСЁ
Недостатки:
  1. Не нашла

Самая лучшая oc

Гость 31 мая, 2020 год
Начинал работать на компьютере в 2016 году моя первая ос была Windows XP home edition 32 бит. Я немного ей пользовался. Потом мне поставили windows 7 максимальная. Тоже недолго ей пользовался. потом прилетело обновление до 10. Это ужасное дерьмо лагало а потом слетело, потом ещё раз попробовали поставить но другу сборку начисто. Она опять слетела. Потом плюнули и установили мне... Читать отзыв Начинал работать на компьютере в 2016 году моя первая ос была Windows XP home edition 32 бит. Я немного ей пользовался. Потом мне поставили windows 7 максимальная. Тоже недолго ей пользовался. потом прилетело обновление до 10. Это ужасное дерьмо лагало а потом слетело, потом ещё раз попробовали поставить но другу сборку начисто. Она опять слетела. Потом плюнули и установили мне windows 7 максимальная. Потом модернизировали компьютер. Поставили новый процессор, добавили больше оперативной памяти и поставили новую видеокарту. Её пришлось удалять потому что надо было заменить старый HDD на новый SSD. Поставили. И с этого момента ничего не лагало. Спасибо за внимание

Отличная система!

Admin 2 июля, 2019 год
Летает на ПК с (!) 2 ГБ оперативки. Aero - блестяще! (только с дровами нужно помучится)
Но! Платные обновы будут с 2020 года, а Elpy и другие проги для Win10 не поддерживаются.
Достоинства:
  1. Летает на ПК с 2ГБ оперативной памяти
  2. Aero выглядит хорошо!
Недостатки:
  1. Платные обновы с 2020 года
  2. Elpy и проги для Win10 не поддерживаются

Отличная система

Надежда 19 февраля, 2018 год
Отличная система и хорошо работает. Схожа с ХР , что хорошо для людей в старшего поколения. Каждый сам выбирает что ему больше подходит , исходя из параметров ПК и внешним видом. Вот тут можно почитать какая Windows лучше smartbobr.ru/poleznosti/kakaya-windows-luchshe/

Отличная операционная система

Олег 16 февраля, 2018 год
При покупке ноутбука была установлена Windows 10, однако её было решено заменить на windows 7. По ощущениям, седьмая версия работает лучше и стабильнее.

Windows 7 хорош только для ноутбуков!..

Алексей Святин 16 февраля, 2018 год
Я неделю после установки пытался найти нормальный звук. Интернет, как оказалось, полон жалобами и теми же вопросами со звуком у 7-ки. Он жутко некачественный! Как в пластмассовой коробке. Нет высоких частот, полоса узкая и с задранными средними. Мой компьютер всегда выдавал великолепный звук с Windows XP, а тут, даже с музыкальном центром, регулируя полосу и все частоты, не удалось... Читать отзыв Я неделю после установки пытался найти нормальный звук. Интернет, как оказалось, полон жалобами и теми же вопросами со звуком у 7-ки. Он жутко некачественный! Как в пластмассовой коробке. Нет высоких частот, полоса узкая и с задранными средними. Мой компьютер всегда выдавал великолепный звук с Windows XP, а тут, даже с музыкальном центром, регулируя полосу и все частоты, не удалось сделать хотя бы приемлемый звук.Что только я ни делал!.. Наконец, я отформатировал диск С и поставил снова Windows XP. Друзья мои! С каким наслаждением можно слушать музыку и смотреть фильмы!.. Действительно, только когда потеряешь, можно оценить то, что потерял. Но классика - это Windows XP. Она великолепна!..
Достоинства:
  1. Для бизнеса хороша и 7-ка, и 8, и 10-ка, если оперативная память больше 4 Гигабайт. Но у них другой принцип вывода звука, поэтому не мучайтесь, внешняя изящность, к сожалению, как пыль в глаза, хороша только там, где полно обмана, а это и есть бизнес.
Недостатки:
  1. Очень плохой звук. Вот если бы предусмотрели подключение к прежним звуковым картам, тогда это был бы шедевр.

Windows 7 на сегодняшний день является самой стабильной!

Evgen000 25 апреля, 2017 год
Дорогие друзья в 2015 году вышла в свет windows 10? Я как и многие пользователи ПК решил её опробовать, и понять, что этот продукт из себя представляет, обновился с виндовс 7 макс до 10 про, по юзал десятку и мне не понравилась она. Я вернулся с к родной 7-ке, и теперь только на ней работаю, лучше чем windows... Читать отзыв Дорогие друзья в 2015 году вышла в свет windows 10? Я как и многие пользователи ПК решил её опробовать, и понять, что этот продукт из себя представляет, обновился с виндовс 7 макс до 10 про, по юзал десятку и мне не понравилась она. Я вернулся с к родной 7-ке, и теперь только на ней работаю, лучше чем windows xp и windows 7 пока не придумали. Именно эти две ОС являются самыми хорошими и легкими в использовании ОС. Может и 10-ку доведут до ума, но у меня возникают сомнения по поводу перехода на неё, так, что я пока и на 7-ке поработаю, а дальше будет видно, время покажет...

Нравится, рекомендую

Денис 14 марта, 2016 год
Хорошая ОС, пользуюсь не превый года на станционате и ноутбуке. Не лагает, все драйвера есть, сложностей почти нет. Не нравится, что при создании общей папки в локальной сети обязательно нужно создать пароль с каждой из учетных записей на обоих компьютерах. А так всё супер.

Нормально

Хигер Александра 28 апреля, 2015 год
Хорошая ОС, хотя интерфейс непривычный после ХР. В остальном заметила только два пробела - обновления, которые один или два раза довели компьютер до сервис-центра, и настройка общего доступа - с ней бывает беда. А так здорово.
Гена 5 мая, 2014 год
Отлична система. Windows XP по сравнению с 7-й просто ни куда не годится. На компе стоит 8 гиг оперативки, и только 7 их видит и использует. Комп на 7 работает гораздо лучше.
Борис 29 апреля, 2014 год
Раньше у меня и на домашнем ПК и на ноутбуке была установлена ОС Windows XP. Я был абсолютно доволен, меня все устраивало. Простая операционка, нету ничего лишнего, все файлы и значки находятся под рукой и к ним постоянно есть доступ. Но несколько месяцев назад, к огромному сожалению, у меня полетел Windows на ноутбуке. Это случилось после того, как я заразил... Читать отзыв Раньше у меня и на домашнем ПК и на ноутбуке была установлена ОС Windows XP. Я был абсолютно доволен, меня все устраивало. Простая операционка, нету ничего лишнего, все файлы и значки находятся под рукой и к ним постоянно есть доступ. Но несколько месяцев назад, к огромному сожалению, у меня полетел Windows на ноутбуке. Это случилось после того, как я заразил операционку вирусом, который принес на флешке с работы. Ничего не поделаешь - пришлось нести ноутбук знакомому, чтобы он мне переустановил систему. Друг сделал все в лучшем виде, но забыл сообщить мне, что вместо моего любимого XP, он установил мне ОС Windows 7. Невозможно описать словами, как я был зол на него. Но времени нести обратно и переустанавливать систему у меня не было, так нужно было срочно отнести проект начальнику, а резервной копии я не сделал и все документы были только на ноуте. Тем же вечером я сел за работу. И кто бы мог подумать. Я просто в восторге от Windows 7. Графика просто на высшем уровне. Куча разнообразных фич и примочек, на рабочий стол можно устанавливать прикольные гаджеты (погода, напоминания и др.). Теперь не нужно искать команду "Выполнить" - она открывается сразу же при нажатии на кнопку Пуск. С тех пор я ни разу не пожалел, о то, что друг установил мне Windows 7. Теперь я не устаю его благодарить за это.
ОС Windows 7
Windows 7 - операционная система, выпущенная под брендом Windows, которая является предшественницей Windows 8. Она поступила в продажу через пару лет после выпуска Windows Vista. Все версии семейства ОС Windows содержат более 50 шрифтов, а Windows 7 содержит в себе огромное количество шрифтов для написания не латинских символов. Помимо этого... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

ОС