ОС Windows 7 отзывы

ОС Windows 7
21 отзыв / 8159 просмотров

Нравится, рекомендую

Денис 14 марта, 2016 год
Хорошая ОС, пользуюсь не превый года на станционате и ноутбуке. Не лагает, все драйвера есть, сложностей почти нет. Не нравится, что при создании общей папки в локальной сети обязательно нужно создать пароль с каждой из учетных записей на обоих компьютерах. А так всё супер.
Борис 29 апреля, 2014 год
Раньше у меня и на домашнем ПК и на ноутбуке была установлена ОС Windows XP. Я был абсолютно доволен, меня все устраивало. Простая операционка, нету ничего лишнего, все файлы и значки находятся под рукой и к ним постоянно есть доступ. Но несколько месяцев назад, к огромному сожалению, у меня полетел Windows на ноутбуке. Это случилось после того, как я заразил... Читать отзыв Раньше у меня и на домашнем ПК и на ноутбуке была установлена ОС Windows XP. Я был абсолютно доволен, меня все устраивало. Простая операционка, нету ничего лишнего, все файлы и значки находятся под рукой и к ним постоянно есть доступ. Но несколько месяцев назад, к огромному сожалению, у меня полетел Windows на ноутбуке. Это случилось после того, как я заразил операционку вирусом, который принес на флешке с работы. Ничего не поделаешь - пришлось нести ноутбук знакомому, чтобы он мне переустановил систему. Друг сделал все в лучшем виде, но забыл сообщить мне, что вместо моего любимого XP, он установил мне ОС Windows 7. Невозможно описать словами, как я был зол на него. Но времени нести обратно и переустанавливать систему у меня не было, так нужно было срочно отнести проект начальнику, а резервной копии я не сделал и все документы были только на ноуте. Тем же вечером я сел за работу. И кто бы мог подумать. Я просто в восторге от Windows 7. Графика просто на высшем уровне. Куча разнообразных фич и примочек, на рабочий стол можно устанавливать прикольные гаджеты (погода, напоминания и др.). Теперь не нужно искать команду "Выполнить" - она открывается сразу же при нажатии на кнопку Пуск. С тех пор я ни разу не пожалел, о то, что друг установил мне Windows 7. Теперь я не устаю его благодарить за это.
Гена 5 мая, 2014 год
Отлична система. Windows XP по сравнению с 7-й просто ни куда не годится. На компе стоит 8 гиг оперативки, и только 7 их видит и использует. Комп на 7 работает гораздо лучше.

Нормально

Хигер Александра 28 апреля, 2015 год
Хорошая ОС, хотя интерфейс непривычный после ХР. В остальном заметила только два пробела - обновления, которые один или два раза довели компьютер до сервис-центра, и настройка общего доступа - с ней бывает беда. А так здорово.

Windows 7 на сегодняшний день является самой стабильной!

Evgen000 25 апреля, 2017 год
Дорогие друзья в 2015 году вышла в свет windows 10? Я как и многие пользователи ПК решил её опробовать, и понять, что этот продукт из себя представляет, обновился с виндовс 7 макс до 10 про, по юзал десятку и мне не понравилась она. Я вернулся с к родной 7-ке, и теперь только на ней работаю, лучше чем windows... Читать отзыв Дорогие друзья в 2015 году вышла в свет windows 10? Я как и многие пользователи ПК решил её опробовать, и понять, что этот продукт из себя представляет, обновился с виндовс 7 макс до 10 про, по юзал десятку и мне не понравилась она. Я вернулся с к родной 7-ке, и теперь только на ней работаю, лучше чем windows xp и windows 7 пока не придумали. Именно эти две ОС являются самыми хорошими и легкими в использовании ОС. Может и 10-ку доведут до ума, но у меня возникают сомнения по поводу перехода на неё, так, что я пока и на 7-ке поработаю, а дальше будет видно, время покажет...

Отличная система

Надежда 19 февраля, 2018 год
Отличная система и хорошо работает. Схожа с ХР , что хорошо для людей в старшего поколения. Каждый сам выбирает что ему больше подходит , исходя из параметров ПК и внешним видом. Вот тут можно почитать какая Windows лучше smartbobr.ru/poleznosti/kakaya-windows-luchshe/

Отличная операционная система

Олег 16 февраля, 2018 год
При покупке ноутбука была установлена Windows 10, однако её было решено заменить на windows 7. По ощущениям, седьмая версия работает лучше и стабильнее.

Windows 7 хорош только для ноутбуков!..

Алексей Святин 16 февраля, 2018 год
Я неделю после установки пытался найти нормальный звук. Интернет, как оказалось, полон жалобами и теми же вопросами со звуком у 7-ки. Он жутко некачественный! Как в пластмассовой коробке. Нет высоких частот, полоса узкая и с задранными средними. Мой компьютер всегда выдавал великолепный звук с Windows XP, а тут, даже с музыкальном центром, регулируя полосу и все частоты, не удалось... Читать отзыв Я неделю после установки пытался найти нормальный звук. Интернет, как оказалось, полон жалобами и теми же вопросами со звуком у 7-ки. Он жутко некачественный! Как в пластмассовой коробке. Нет высоких частот, полоса узкая и с задранными средними. Мой компьютер всегда выдавал великолепный звук с Windows XP, а тут, даже с музыкальном центром, регулируя полосу и все частоты, не удалось сделать хотя бы приемлемый звук.Что только я ни делал!.. Наконец, я отформатировал диск С и поставил снова Windows XP. Друзья мои! С каким наслаждением можно слушать музыку и смотреть фильмы!.. Действительно, только когда потеряешь, можно оценить то, что потерял. Но классика - это Windows XP. Она великолепна!..
Достоинства:
  1. Для бизнеса хороша и 7-ка, и 8, и 10-ка, если оперативная память больше 4 Гигабайт. Но у них другой принцип вывода звука, поэтому не мучайтесь, внешняя изящность, к сожалению, как пыль в глаза, хороша только там, где полно обмана, а это и есть бизнес.
Недостатки:
  1. Очень плохой звук. Вот если бы предусмотрели подключение к прежним звуковым картам, тогда это был бы шедевр.

Отличная система!

Admin 2 июля, 2019 год
Летает на ПК с (!) 2 ГБ оперативки. Aero - блестяще! (только с дровами нужно помучится)
Но! Платные обновы будут с 2020 года, а Elpy и другие проги для Win10 не поддерживаются.
Достоинства:
  1. Летает на ПК с 2ГБ оперативной памяти
  2. Aero выглядит хорошо!
Недостатки:
  1. Платные обновы с 2020 года
  2. Elpy и проги для Win10 не поддерживаются

Самая лучшая oc

Гость 31 мая, 2020 год
Начинал работать на компьютере в 2016 году моя первая ос была Windows XP home edition 32 бит. Я немного ей пользовался. Потом мне поставили windows 7 максимальная. Тоже недолго ей пользовался. потом прилетело обновление до 10. Это ужасное дерьмо лагало а потом слетело, потом ещё раз попробовали поставить но другу сборку начисто. Она опять слетела. Потом плюнули и установили мне... Читать отзыв Начинал работать на компьютере в 2016 году моя первая ос была Windows XP home edition 32 бит. Я немного ей пользовался. Потом мне поставили windows 7 максимальная. Тоже недолго ей пользовался. потом прилетело обновление до 10. Это ужасное дерьмо лагало а потом слетело, потом ещё раз попробовали поставить но другу сборку начисто. Она опять слетела. Потом плюнули и установили мне windows 7 максимальная. Потом модернизировали компьютер. Поставили новый процессор, добавили больше оперативной памяти и поставили новую видеокарту. Её пришлось удалять потому что надо было заменить старый HDD на новый SSD. Поставили. И с этого момента ничего не лагало. Спасибо за внимание

Виндовс 7 - крутая О.С.

Мария 2 ноября, 2021 год
У меня есть ноутбук 2010 года с виндовс 7. Я им до сих пор пользуюсь и меня всё устраивает. Даже после окончания поддержки больше миллионов пользователей до сих пор на ней работают. О.С. достаточно быстрая, относительно простая и красивая! Скажите пожалуйста - а ведь обновления -это важно?,- спрашивают многие юзеры. Нет. Абсолютно не важно. Так что пока большинство программ... Читать отзыв У меня есть ноутбук 2010 года с виндовс 7. Я им до сих пор пользуюсь и меня всё устраивает. Даже после окончания поддержки больше миллионов пользователей до сих пор на ней работают. О.С. достаточно быстрая, относительно простая и красивая! Скажите пожалуйста - а ведь обновления -это важно?,- спрашивают многие юзеры. Нет. Абсолютно не важно. Так что пока большинство программ совместимы с семёркой, не спишите переходить на 10, а наслаждайтесь красивым интерфейсом и стабильной работой!:)
Достоинства:
  1. ВСЁ
Недостатки:
  1. Не нашла

Виндовс 7 говно!

Arctic 14 марта, 2023 год
Самая е... ОС. 10 лучше раз в 100. Попробуйте установить 10ку
И поймëте насколько быстрее комп станет включатся, грузится, и бла-бла-бла.
Недостатки:
  1. Темы, устаревшая система, ничего не хочет работать, нужны костыли, низкая производительность.

Идеальная ОС! Было бы круто, чтобы Windows 12 такой же качественной сделали!

Igor 20 ноября, 2023 год
Идеальная ОС, очень рад был пользоваться, работает быстро и стабильно, а дизайн очень стильный и красивый. После глючной и уродливой Windows 10 с радостью вспоминаю об Windows 7. Хорошо если когда-то что-то такое качественное опять сделают в будущем, а пока новые Windows не очень радуют своей стабильностью, удобством и дизайном. Надеюсь, что когда-то Microsoft выйдет из твор ческого кризиса... Читать отзыв Идеальная ОС, очень рад был пользоваться, работает быстро и стабильно, а дизайн очень стильный и красивый. После глючной и уродливой Windows 10 с радостью вспоминаю об Windows 7. Хорошо если когда-то что-то такое качественное опять сделают в будущем, а пока новые Windows не очень радуют своей стабильностью, удобством и дизайном. Надеюсь, что когда-то Microsoft выйдет из твор ОС Windows 7 - Идеальная ОС! Было бы круто, чтобы Windows 12 такой же качественной сделали! ческого кризиса и что-то хорошее выпустит.
Достоинства:
  1. Вся ос сплошной плюс!
Недостатки:
  1. Их практически нету!

Отличная просто ОС! Работает идеально Windows 7!

Razor 15 ноября, 2023 год
Работает идеально, очень хорошо оптимизированная ОС, хорошая стабильность, без лишнего хлама, очень приятный и красивый интерфейс Aero Glass, который даже до сих пор смотрится очень стильно, современно и опережает своё время. Даже красивее интерфейс у Windows 7, чем у современных безликих, пресных ОС по типу Windows 10.
Достоинства:
  1. Стабильность и хорошая оптимизация в добавку с приятным и стильным интерфейсом Aero Glass
Недостатки:
  1. Значительных минусов не выявил

Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично!

Андрей 25 октября, 2023 год
Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично и без нареканий как швейцарские часы! Отличная оптимизация, отличное быстроедействие и стабильность, отличный дизайн Aero очень стильный и красивый, а не то что минисрализм уродливый у дрисятки! А пишут негативные отзывы тут идиоты чаще всего с плоскими мозгами из Флатландии, которые не понимают, что трёхмерное измерение лучше, чем двухмерное и которым нравится делать... Читать отзыв Отличная ОС, работает уже долгие годы отлично и без нареканий как швейцарские часы! Отличная оптимизация, отличное быстроедействие и стабильность, отличный дизайн Aero очень стильный и красивый, а не то что минисрализм уродливый у дрисятки! А пишут негативные отзывы тут идиоты чаще всего с плоскими мозгами из Флатландии, которые не понимают, что трёхмерное измерение лучше, чем двухмерное и которым нравится делать секту и культ из говно дрисятки засоренной мусором, с багами, с косяками и минисрализмом.
Достоинства:
  1. Отличный и удобный дизайн интерфейса и технически продвинутый, стильный, красивый, плавный Aero Glass, плавные анимации, хорошее быстродействие, хорошая стабильность и оптимизация, нет ничего лишнего, всё работает без нарканий!
Недостатки:
  1. Нет их фактически, единственный минус, что завершили поддержку и насильно на отстой перевели! А также перестали современный софт писать и драйвера для современных компьютеров!

Норм ОС! Работает очень хорошо, быстро и плавно! Я всем доволен! Никаких нареканий!

Сергей Меркушев 5 ноября, 2023 год
Норм ОС, всё меня устраивает, работает всё отлично, я всем доволен, дизайн интерфейса просто супер! Работает годами без переустановки! Печально, что такие хорошие ОС больше не делают.
Достоинства:
  1. почти всё плюсы
Недостатки:
  1. не заметил особо сильных недостатков

Очень классная и крутая ОС Windows 7

Alex 3 ноября, 2023 год
Очень классная ОС, одна из лучших в истории, стабильная, быстрая, оптимизированная, красивая, всё меня лично устраивает! Доволен на все 100%. Одно удовольствие было пользоваться ей более 10-лет. Привык быстро за пару дней и всё устроило. Жаль, что пока такие хорошие ОС не делают и достойную замену Windows 7 так и пока не сделали, но нужно именно вдохновляться Windows 7 и... Читать отзыв Очень классная ОС, одна из лучших в истории, стабильная, быстрая, оптимизированная, красивая, всё меня лично устраивает! Доволен на все 100%. Одно удовольствие было пользоваться ей более 10-лет. Привык быстро за пару дней и всё устроило. Жаль, что пока такие хорошие ОС не делают и достойную замену Windows 7 так и пока не сделали, но нужно именно вдохновляться Windows 7 и по её концепции делать с таким же подходом.
Достоинства:
  1. Практически все сплошные плюсы! Доволен очень!
Недостатки:
  1. Не выявил!

Супер система!

Igor1987 12 ноября, 2023 год
Супер система! Работает просто супер быстро, супер красивый интерфейс, супер стабильность! 10 лет пользовался и рад каждым днём! На фоне современных глючных Windows 10 и 11 это просто супер и вспоминаю только положительно на фоне современных глючных ОС забитых рекламой и лишним мусором!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн интерфейса Aero Glass, лучшее быстродействие и стабильность из всех, нет лишнего мусора, нет рекламы, нет такой агрессивной слежки! Обновления просто отключаются в один клик!
Недостатки:
  1. Не нашёл. Единственный минус, что SP2 для этой легендарной ОС не выпустили, выпустили дурацкую восьмёрку, и всего SP1 есть, тем самым нету драйверов в комплекте для нового оборудования, но не проблема и кто умеет самостоятельно сможет внедрить в сборку.

Идеальная и одна из лучших, стабильных и красивых версий Windows!

Вадим 3 ноября, 2023 год
Идеально отработала свой срок почти в 14 лет. Привык к ней фактически в первые минуты и всё понравилось! Сидел на ней почти 14-лет и доволен во всём! Работает просто отлично, оптимизация и стабильность на высшем уровне! Всё работает очень быстро! Интерфейс очень красивый, плавный, отзывчивый, удобный! Новые ОС именно также качественно нужно делать и тогда всеми любимые они будут... Читать отзыв Идеально отработала свой срок почти в 14 лет. Привык к ней фактически в первые минуты и всё понравилось! Сидел на ней почти 14-лет и доволен во всём! Работает просто отлично, оптимизация и стабильность на высшем уровне! Всё работает очень быстро! Интерфейс очень красивый, плавный, отзывчивый, удобный! Новые ОС именно также качественно нужно делать и тогда всеми любимые они будут и большинство будут довольны!
Достоинства:
  1. Высокая стабильность, оптимизация, быстродействие, очень красивый и плавный интерфейс Aero!
Недостатки:
  1. За весь срок не обнаружил значительных минусов. Единственное то, что жаль на современный ПК не установить так просто, драйверов нет, перестали писать софт и так далее, а в остальном всё идеал просто!
ОС Windows 7
Windows 7 - операционная система, выпущенная под брендом Windows, которая является предшественницей Windows 8. Она поступила в продажу через пару лет после выпуска Windows Vista. Все версии семейства ОС Windows содержат более 50 шрифтов, а Windows 7 содержит в себе огромное количество шрифтов для написания не латинских символов. Помимо этого... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

ОС