ОСАГО 24 отзывы

Есть курьерская доставка

Александр 13 июля, 2019 год
Не было возможности самостоятельно приехать в офис Осаго 24 и оформить полис, поэтому воспользовался услугой курьерской доставки. Полис курьер привез четко к оговоренному времени, не опоздал.
Оплачивал я наличными, понравилось, что сдача у курьера была, хотя не я не предупреждал, что мне необходима будет сдача. Оформили все быстро, сервис на 5 баллов! Буду обращаться еще сюда.

Удобный офис на Бакалинской

Анастасия 29 мая, 2019 год
Оформлялась первый раз в ОСАГО 24, прочитала в отзывах, что лучше приехать в офис на Бакалинскую, так и поступила.
График работы очень удобный, обеда нет, работают даже в праздничные и выходные дни. Было несколько человек, но персонала достаточно, чтобы оформить всех, поэтому очереди нету. Девушки вежливые работают.

Достойный сервис

Ирина 19 апреля, 2019 год
Приехала в офис в обеденное время, думала, что будет большая очередь, даже приготовилась ждать и детям раскраски подготовила, но было пару человек передо мной и меня быстро пригласили. Офис ОСАГО 24 на Бакалинской уютно выглядит, просторный и светлый. Самое главное - это конечно же персонал, видно, что люди работают с удовольствием, что редкость в наше время. Так держать!

Высококлассное обслуживание

Ольга 1 марта, 2019 год
очень быстро оформили, приехала в обеденное время в ОСАГО 24, думала, что будет очередь, люди были, но меня быстро оформили примерно около 10-15 минут все заняло. Приятный сервис, ненавязчивый, еще оказывается есть бесплатная доставка полиса по городу, в следующий раз обязательно воспользуюсь этой услугой, чтобы самой не ехать.

Быстрое страхование, нормальная цена

SmartMe 10 июля, 2018 год
Делал страховку для своего авто на год. Дополнительно страховался для выезда в Европу на три недели. В Осаго24 заезжал в Офис, чтобы все эти бланки самому не заполнять.
Ничего лишнего в страховку не добавили, цена нормальная и доп плат не было.
Оформился за 15 минут.
Достоинства:
  1. комфортный офис, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не заметил

Нормальная цена, доставка страховки

Клава 1 июля, 2018 год
На сайте оформила заявку на страховой полис, перезвонили в течение получаса уточнили данные и адрес доставки.
Стоимость страховки средняя по Уфе, главное, что есть быстрая доставка по домашнему адресу.
Первый раз оформлялась у Осаго24, рекомендую.

Удобнее оформлять полис сразу в офисе

Savad 18 июня, 2018 год
Мне по телефону консультант не особо понравилась, решил заехать сразу в офис и оформить страховку.
Работают они без обедов, выходных и прочих радостей, даже в праздничные дни можно ехать страховаться.
Страховку оформлял для выезда в Европу на 20 дней. Есть у Осаго24 страховка с доставкой на дом, главное уточнить цену за страхование, чтобы никаких лишних опций в стоимость страховки не включили. Бдительность никогда не будет лишней.

Все удобно, понятно, прозрачно

Геннадий 24 апреля, 2018 год
Здесь все удобно, понятно и прозрачно. Самое главное, выбрал осаго-24 в силу того, что у них была услуга доставки страхового полиса по городу, причем совершенно бесплатно. Для ценителя времени это весомый бонус.
А вообще экспериментировать с самостоятельным заполнением полиса на сайте я уж точно не стал бы, считаю себя совершенно не компетентным в этом вопросе. А так просто отправил все свои данные через viber и ждешь курьера.
В целом, отличный сервис, доступная служба поддержки. Однозначно сотрудничать с ними еще буду.
Гость 18 апреля, 2018 год
Полис оформляла в первый раз, поэтому можно сказать, что было очень много вопросов, естественно предварительно почитала разные ветки с советами на форумах и нашла в интернете подробнейшие отзывы со скринами, где было показано как оформить полис самостоятельно онлайн. Честно пробовала разобраться, но в итоге решила, что проще будет подъехать в офис.
По времени оформили быстро, на все про все ушло... Читать отзыв
По времени оформили быстро, на все про все ушло около 10 минут, девушка попалась очень приветливая несмотря на пятницу и конец рабочего дня.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард