Ужас! обидно до слёз! - Отзывы о OSTIN Россия

OSTIN Россия
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 75 просмотров
Не заказывайте здесь онлайн никогда, не тратьте своё время, лучше лично в сам магазин приехать, только подождать когда будут послабления в связи с пандемией!!!
Ужасное впечатление осталось. осадок не имоверный!!
Причина обращения в этот магазин через онлайн это kovid-19, все магазины в области закрыты, одежду не купить.
Оформила заказ 29.05.2020г. на джинсы курьером (тем более скидка была 20% на них до 01.06.2020), правда меня огорчил оператор (девочка) сказав, что курьер привезёт не тогда когда мне будет удобно, ну думаю ладно (хотя на сайте сказано доставят в удобное для вас время, это как понимать?!). минут 10-20 мучилась мыслями - я привязана и должна ждать, а жизнь стороной, решила перезвонить и уточнить, могу ли я изменить способ доставки, тем более там была возможность через постамат в течении 3-х дней их забрать, вроде как свобода и ждать не надо курьера. Отвечает оператор (мальчик), объясняю всю ситуацию, тем более по свежим следам, мне говорят Ок, поменяем. меняют, вижу в личном кабинете всё изменили по доставке, думаю - ну вот, счастье настало. ах нет, = 01.06.2020 вечером получаю sms сообщение ваш заказ подтвержден?!, думаю какой опять заказ, захожу, а там всё с ног на голову перевернуто. звоню 02.06.2020 - оператор Андрей (сейчас запомнила имя «встав на грабли», ранее как то не придавала значения, объясняю суть происходящего, а мне - извините, курьер подъедет по адресу постамата и у меня будет 1 час, чтобы забрать заказ, представьте целый час!!! Это же не серьезно!!! Поменять не могут, мол у курьерской службы уже заказ (ходоки, пешком наверно идут), мол теперь сами им звоните и с ними договаривайтесь. я ему говорю - так дела не ведутся, посмотрите кто внес 01.06.2020 изменения в заказ, ах, они этого не могут сделать!!! Да, ещё предложил провести отказ по заказу и оформить новый, но уже без скидки! Я конечно не скупая, но в данной ситуации обидно до боли!!! Оформила отказ, осадок большой, что связалась с аферистами!!! Итог - ни какого онлайн, только лично!!!

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Слишком много!

Отзывы о магазинах одежды

OSTIN Россия
OSTIN это марка одежды известна всем, кто хоть раз в своей жизни побывал хоть в одном из шопинг моллов. Магазины OSTIN естественно и очень популярны и на территории России. Только в одной столице насчитывается около 56 магазинов, которые являются представителями данной марки. Бренд OSTIN уже много лет предлагает свои покупателям только вещи... подробнее

Одежда

Детский мир