Осветлитель для волос CRYSTAL BLONDE Контрастное мелирование т.з. ЛИЗА отзывы

3 отзыва / 122 просмотра

Пользуюсь уже два года.

Алиса 13 апреля, 2022 год
Мелирование получается идеальным - пряди насыщенные, яркие. Цвет получается как на картинке, держится больше 3-недель, не блекнет и не желтеет.
Краска хорошего качества, волосы после нее обретают вторую жизнь, не теряют мягкости и блеска. Красит подруга, получается не хуже, чем в салоне. Стоит продукт недорого.

Хочу поделиться своим впечатлением

Баринова 6 февраля, 2022 год
Средство понравилось, пользовалась им дома, достаточно простое нанесение, инструкция внутри приложена. Результат получился ровно такой, как я и хотела. Мелирование вышло контрастным, но без желтизны. Волосы при этом остались мягкими и блестящими, не испортились. Окрашивание потом не смывается, результат радует еще долго.
Достоинства:
  1. оттенок без желтизны; не портит волосы; простое нанесение.
Недостатки:
  1. на длинные и густые волосы 1 упаковкой не обойтись

хороший оттенок

Ирина 4 марта, 2021 год
С наступлением теплого времени года мне всегда хочется что-то обновить в себе. Обычно делаю это на волосах. Прошлый раз покупала осветлитель от Кристалл Блонд для контрастного мелирования. С помощью этого средства можно сделать очень красивое окрашивание на волосах с плавным переходом. Понравилось, что средство довольно щадяще окрашивает пряди, при этом оттенок получается очень благородный.